'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Композитная защита картера, коробки и раздатки  (Прочитано 21165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

globus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC 150 2.8L TD элеганс

На обновленный Прадо ставил кто защиту? По крепежу ничего не изменилось?
в пятницу должен отдать на допы партнеру клуба , а вот услышал про уменьшенный клиренс на композитной защите , призадумался делать ли вообще
Записан

Desertino

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 406
  • Город: Москва
    • LC300 GR sport diesel

На обновленный Прадо ставил кто защиту? По крепежу ничего не изменилось?
в пятницу должен отдать на допы партнеру клуба , а вот услышал про уменьшенный клиренс на композитной защите , призадумался делать ли вообще
Есть такое. Композитка - для нечастых выездов на относительно несложное бездорожье
Записан

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт

У кого стоит композитная защита от АБС Дизайна, поделитесь как она в использовании на Прадиках, в плане на сервисах, когда масла меняешь, карданы шприцуешь, с ней особых проблем нету? Вопрос в том, что у меня на КИА от АБСа защита стоит я очень доволен. Знакомый себе на Мицубиси Спорт тоже от АБСа взял и на все днище поставил, теперь думает снимать, т.к. в сервисах ругаются, что ее снимать, ставить замучаешься, еще чего-нибудь не так прикрутят и отвалится по дороге. 
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2670
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

У кого стоит композитная защита от АБС Дизайна, поделитесь как она в использовании на Прадиках, в плане на сервисах, когда масла меняешь, карданы шприцуешь, с ней особых проблем нету? Вопрос в том, что у меня на КИА от АБСа защита стоит я очень доволен. Знакомый себе на Мицубиси Спорт тоже от АБСа взял и на все днище поставил, теперь думает снимать, т.к. в сервисах ругаются, что ее снимать, ставить замучаешься, еще чего-нибудь не так прикрутят и отвалится по дороге. 
клиренс меньше чем с металлической и цена вроде выше
Записан
    

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

У меня такая защита стоит... При замене масла, снимается передняя часть (защита состоит из двух частей). До крестовин карданов со снятой передней частью так же легко можно добраться (в плане смазки)...
Клиренс, да, чуть меньше... Но не принципиально... Во всяком случае мне лично (а катаюсь не только по асфальту),  с клиренсом проблем не возникало... За то не ржавеет и закрывает большую (чем железный вариант) площадь!
Стоит, да, дороже "стали"... Но если разница в стоимости не особо принципиальна, берите смело! Хороший продукт, четко встаёт, и.т.д...

Композит...



Сталь...


Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

ANR

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 207
  • Прадо 150, 2018, Стандарт

Спасибо.
Записан