'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про Сабвуфер на Рестайл  (Прочитано 61328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Artur89

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 22
  • Город:
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #130 : 26 09 2019, 07:00:25 »

Уважаемый Romann,
Возможно лично для вас установка штатного саба и мечта, но пожалуйста не судите по себе о других.
Для человека который ответил мне односложно - слишком много указаний в мой адрес. Что мне делать а чего не делать я сам разберусь. Не говорите мне чего делать и я не скажу вам куда идти.
За сим желаю вам счастья и хорошего настроения.

Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #131 : 26 09 2019, 11:48:00 »

Уважаемый Romann,
Возможно лично для вас установка штатного саба и мечта, но пожалуйста не судите по себе о других.
Для человека который ответил мне односложно - слишком много указаний в мой адрес. Что мне делать а чего не делать я сам разберусь. Не говорите мне чего делать и я не скажу вам куда идти.
За сим желаю вам счастья и хорошего настроения.


Спасибо , но мне кажется Вы что-то перепутали .
Однозначный ответ был на однозначный вопрос .... Какие ещё я давал Вам указания я не в курсе видимо что-то Вам не то снилось ...
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #132 : 02 11 2019, 19:45:18 »

Прошу прощения, что врываюсь Ваш диалог, и всё таки хотелось узнать без замены усилка, установив саб штатный и подкбючив фишки я получу бумс бумс бумс на сабе?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #133 : 03 11 2019, 12:00:43 »

Прошу прощения, что врываюсь Ваш диалог, и всё таки хотелось узнать без замены усилка, установив саб штатный и подкбючив фишки я получу бумс бумс бумс на сабе?
Не получите , у Вас нет выхода на саб .
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #134 : 03 11 2019, 13:57:36 »

Прошу прощения, что врываюсь Ваш диалог, и всё таки хотелось узнать без замены усилка, установив саб штатный и подкбючив фишки я получу бумс бумс бумс на сабе?
Не получите , у Вас нет выхода на саб .
Спасибо за инфу. Может есть у кого фотографии как он установлен на машине с обшивкой пластиковой и без обшивки на корпусе. Если заменить усилитель на jbl то надо тянуть будет провода до сабвуфера или уже там есть они?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #135 : 03 11 2019, 23:36:52 »

Прошу прощения, что врываюсь Ваш диалог, и всё таки хотелось узнать без замены усилка, установив саб штатный и подкбючив фишки я получу бумс бумс бумс на сабе?
Не получите , у Вас нет выхода на саб .
Спасибо за инфу. Может есть у кого фотографии как он установлен на машине с обшивкой пластиковой и без обшивки на корпусе. Если заменить усилитель на jbl то надо тянуть будет провода до сабвуфера или уже там есть они?
Магнитолу менять на которая умеет управлять этим усилителем ...
А к чему эти все танцы то с бубном ?))
Почему не сделать сразу все по уму ?
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #136 : 15 11 2019, 19:18:11 »

Еще возник вопрос. С магнитолы штатной (ГУ) ведь на усилитель штатный  сигнал приходит, разве он не линейный?
Если линейный, то на какой разъём приходит и какие это именно провода?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #137 : 16 11 2019, 13:44:49 »

Еще возник вопрос. С магнитолы штатной (ГУ) ведь на усилитель штатный  сигнал приходит, разве он не линейный?
Если линейный, то на какой разъём приходит и какие это именно провода?
Линейный-балансный , не регулируемый . Провода свитые в витые пары смотри .
Записан

koversamolet

  • Гость
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #138 : 16 11 2019, 14:38:57 »

Еще возник вопрос. С магнитолы штатной (ГУ) ведь на усилитель штатный  сигнал приходит, разве он не линейный?
Если линейный, то на какой разъём приходит и какие это именно провода?
Линейный-балансный , не регулируемый . Провода свитые в витые пары смотри .
Как я понимаю балансный то есть по одному проводу идёт сигнал 1, а по другому идёт этот же сигнал 1 только в противофазе? Так? И их должно быть два, то есть в витой паре один провод имеет два провода и второй провод имеет два провода (левый, правый каналы). Тогда из этих проводов я могу взять два провода (они линейные, главное чтоб в одной фазе) и подключить к линейному входу усилителя для сабвуфера? ? ?
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #139 : 16 11 2019, 19:55:29 »

Еще возник вопрос. С магнитолы штатной (ГУ) ведь на усилитель штатный  сигнал приходит, разве он не линейный?
Если линейный, то на какой разъём приходит и какие это именно провода?
Линейный-балансный , не регулируемый . Провода свитые в витые пары смотри .
Как я понимаю балансный то есть по одному проводу идёт сигнал 1, а по другому идёт этот же сигнал 1 только в противофазе? Так? И их должно быть два, то есть в витой паре один провод имеет два провода и второй провод имеет два провода (левый, правый каналы). Тогда из этих проводов я могу взять два провода (они линейные, главное чтоб в одной фазе) и подключить к линейному входу усилителя для сабвуфера? ? ?
Все правильно , кроме одного.
Громкость сабвуфера будет всегда одинакова . Подключите по высокому уровню к передним мидбасам , не изобретайте велосипед .
Записан