'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Про Сабвуфер на Рестайл  (Прочитано 61149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skriz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Москва
    • Prado 150 Престиж+
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #10 : 18 05 2015, 18:53:25 »

Добрый день. Попробовал как тут написано подключить саб. Прадо рестайл престиж. Нашел услилок, нашел и поключился к проводам, вроде все правильно, но саб еле еле играет. Перепробовал все, менял все провода. Ничего не помогает. Если подключить простой динамик к проводам от штатного усилка вроде играет нормально, подключаю к усилку на саб, не работает. Точнее работает но очень слабо. Думал сломался усилок, но когда я к нему подключил напрямую айфон, то все играет. Значит не усилок саба. Кто знает в чем может быть проблема?
К тому что ты нашел,напрямую подключать саб нельзя. Усилитель скорее всего выйдет из строя. Оттуда берется сигнал на дополнительный усилитель для саба, который еще надо установить.
Записан
"Оптимизм — это недостаток информации."

hicols

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Россия
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #11 : 19 05 2015, 16:21:32 »

Так я и говорю, что от штатного усилка взял сигнал с левого и правого переднего динамиков (те что в дверях) и привел на усилитель для саба. Так вот этот усилитель (не штатный) отказывается усиливать сигнал. Саб еле играет. Если подключать простой динамик к выходам штатного усилка то играет, значит сигнал идет, но такое ощущение что внешний усилок его не видит. Так вод если взять простой айфон и кинуть с него сигнал на внешний усилок то все работает. У меня напрашивается вывод что сигнал от штатного усилка либо слаб, либо я не знаю. ::)
Записан

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #12 : 19 05 2015, 17:54:35 »

Поставь преобразователь сигнала, такие делает мистери

От него линейкой на усилитель, должно заиграть.
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #13 : 20 05 2015, 07:39:58 »

Так я и говорю, что от штатного усилка взял сигнал с левого и правого переднего динамиков (те что в дверях) и привел на усилитель для саба. Так вот этот усилитель (не штатный) отказывается усиливать сигнал. Саб еле играет. Если подключать простой динамик к выходам штатного усилка то играет, значит сигнал идет, но такое ощущение что внешний усилок его не видит. Так вод если взять простой айфон и кинуть с него сигнал на внешний усилок то все работает. У меня напрашивается вывод что сигнал от штатного усилка либо слаб, либо я не знаю. ::)
А вход на усилке нештатном какой?
Записан

hicols

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Россия
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #14 : 20 05 2015, 23:20:50 »

Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "какой вход". Наверное обычный. Усилок кстати pioneer gm 5500  и саб той же фирмы TS-WX304T. На старой машине все работало, правда там на магнитоле был отдельный выход. Интересно то что от айфона все играет, и если простой динами к выходам штатного подключить тоже звук идет нормальный. А через усилок пионера не работает. Короче я уже пока плюнул на это дело и собрал все обратно. всем спасибо за помощь. Надо бы прикупить преобразователь сигнала и попробовать снова. Если кто знает а что и как этот преобразователь преобразовывает?
Записан

3d-snake

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Прадо 150 дизель
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #15 : 21 05 2015, 04:16:39 »

Используется для подключения усилителя, у которого нет входа по высокому сигналу, получаешь как-бы линейный выход, т.к. Из штатного цифрового усилителя на рестайле его вывести нельзя.
Записан
Замысел без умысла - это вымысел!

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #16 : 21 05 2015, 08:03:30 »

Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "какой вход". Наверное обычный. Усилок кстати pioneer gm 5500  и саб той же фирмы TS-WX304T. На старой машине все работало, правда там на магнитоле был отдельный выход. Интересно то что от айфона все играет, и если простой динами к выходам штатного подключить тоже звук идет нормальный. А через усилок пионера не работает. Короче я уже пока плюнул на это дело и собрал все обратно. всем спасибо за помощь. Надо бы прикупить преобразователь сигнала и попробовать снова. Если кто знает а что и как этот преобразователь преобразовывает?
Если на усилке вход только типа ТЮЛЬПАН то нужен преобразователь. Если я правильно нашел фото модели усилка, то в правом углу у него есть вход, куда можно подключить провода с динамиков.
Записан

skriz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Москва
    • Prado 150 Престиж+
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #17 : 28 05 2015, 15:08:57 »

Не знаю что ты имеешь ввиду под словом "какой вход". Наверное обычный. Усилок кстати pioneer gm 5500  и саб той же фирмы TS-WX304T. На старой машине все работало, правда там на магнитоле был отдельный выход. Интересно то что от айфона все играет, и если простой динами к выходам штатного подключить тоже звук идет нормальный. А через усилок пионера не работает. Короче я уже пока плюнул на это дело и собрал все обратно. всем спасибо за помощь. Надо бы прикупить преобразователь сигнала и попробовать снова. Если кто знает а что и как этот преобразователь преобразовывает?
У меня такой преобразователь стоит. MD LAB SQ5
Записан
"Оптимизм — это недостаток информации."

skriz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Москва
    • Prado 150 Престиж+
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #18 : 28 05 2015, 15:13:42 »

А еще лучше - MD LAB SQ6
Записан
"Оптимизм — это недостаток информации."

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Про Сабвуфер на Рестайл
« Ответ #19 : 06 06 2015, 23:09:43 »

Добрый день. Попробовал как тут написано подключить саб. Прадо рестайл престиж. Нашел услилок, нашел и поключился к проводам, вроде все правильно, но саб еле еле играет. Перепробовал все, менял все провода. Ничего не помогает. Если подключить простой динамик к проводам от штатного усилка вроде играет нормально, подключаю к усилку на саб, не работает. Точнее работает но очень слабо. Думал сломался усилок, но когда я к нему подключил напрямую айфон, то все играет. Значит не усилок саба. Кто знает в чем может быть проблема?
Попробуй поменять фазу в подключении одного из каналов на саб. У меня была проблема - с завода правый и левый канал работали в противофазе, явный признак - практически не чуствуется разницы при включении функции "объемный звук" в настройках.
Записан