'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите хорошего автоэлетрика в Новом Уренгои!  (Прочитано 20428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

igor1985

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: уренгой
  • Город:
    • ленд крузер 120

Подскажите пожалуйста адрес хорошего автоэлектрика, что бы разобраться с проблемой запуска ДВС. Запускаю двигатель ключ в крайнем правом положении, стартер крутит отпускаю ключ стартер продолжает крутить. Выключаю полностью ключ в крайнее левое положение запуск прекращается. Снова завожу все в поряде как и должно быть двигатель заводится. Такая проблема возникает 1 раз на 20 запусков... Может кто то что то посоветует...     
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Подскажите пожалуйста адрес хорошего автоэлектрика, что бы разобраться с проблемой запуска ДВС. Запускаю двигатель ключ в крайнем правом положении, стартер крутит отпускаю ключ стартер продолжает крутить. Выключаю полностью ключ в крайнее левое положение запуск прекращается. Снова завожу все в поряде как и должно быть двигатель заводится. Такая проблема возникает 1 раз на 20 запусков... Может кто то что то посоветует...     
Ну с первого взгляда , залипает у тебя механизм в замке , так что разборка и банальная смазка может помочь твоей беде ! Как вариант замена замка , но это дорого и хлопотно
Не думаю , что у тебя бендикс закусывает , так , что он остаётся прижатым к маховику ,
Да и ты же говоришь , что стартер продолжает маслать с работающим движком  или движёк не заводится , а просто стартер сам крутит ?
Была у меня хрень другого порядка , на каравелле ,
Машина запускалась если на ключ немного надавать ,
Без этого просто стартер крутил , а машина не заводилась !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

igor1985

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: уренгой
  • Город:
    • ленд крузер 120

Нет двигатель не заводится но я и долго не даю крутить. Но со второй попытки сразу заводится. Потом повторяю это дело несколько раз все Ок! Проходит время опять повторяется... На сервисе нечего сказать не могут да и браться не очень хотят... Есть подозрения на сигнализацию или имобилайзер только я не знаю есть ли он у меня  :-[
Записан

САША1975

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: КРАЙНИЙ СЕВЕР�
  • Город: Нур-Ставрополь.
    • ПРАДО 120 4литра,06

Попробуй в сторону очистных проехать там СТО и газовая заправка.
Записан

igor1985

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Город: уренгой
  • Город:
    • ленд крузер 120

спасибо поеду договариваться
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Ещё бы знать с кем ;) Вон Эд вообще без моей наводки ремонтироваться ни куда не ездит , я своих не советую , как как они не узкие специалисты , хотя мне улитку в руле перепаяли на предидущем авто ! Да и заняты они всегда ,
Но если что то по ходовой , движку , то можете стучаться
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)