'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приглашаем на рыбалку!  (Прочитано 76676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volga34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: Волгоград
  • Город: на Волге
    • TLC 150 D 3.0 рест.
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #140 : 23 03 2016, 09:59:41 »

Запрет есть запрет ! Да и рыбнадзор с ОМОНом шерстят по воде , ищут рыбаков - любителей .

Ни разу не встречал пока на своём судовом пути, тюфу 3 раза.
Вы куда едете?

Про запрет писал ранее.
Вроде как перенос с 20 апреля на 15 мая утвержден, но оф документа еще не видели. ???

Про сбросы нужно мониторить ежедневно, была инфа что с 20 увеличат сброс до 26000 кубм/с


Раньше ездил на остров Через "Болхуны". В те же места, что и Леший уважает. Там запреты чисто условные. Приезжал и в половодье однажды после 20-го апреля, с выходом на Волгу. Никого нет там. А сейчас в этом сезоне решили попробовать другое займище, местечко называется "River Club Летучая рыба". Находится на границе Волгоградской и Астраханской областей ровно в 100 км. от светофора при повороте на танцующий мост. Не далеко от села "Коршевитое" Стартуем 14-го апреля на прадо с лодкой.
Мы ездили часто на турбазу "Ступинская" по правому берегу Волги Астраханская обл. От центра Волгограда 140 км по асфальту. Условия проживания гораздо комфортней, цены ниже, рыбалка лучше намного (не реклама). Но раньше летом попасть туда не так просто было, москвичи аккупировали.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #141 : 23 03 2016, 11:46:37 »

Спасибо, принял для информации. Если не понравится в этом месте буду мониторить твой вариант. Но у нас в летучей рыбе цена вип-дисконт. За домик их 2-х номеров по 3 места 4,5 руб... К тому же баня на воде, оборудованный пирс, охрана, хозяин базы на выходные подтянется к нам, в общем условия предраспологают к пониманию правильности выбора места дислокации, а там поглядим.
Записан
Ко мне на ты.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #142 : 23 03 2016, 12:29:05 »

Спасибо, принял для информации. Если не понравится в этом месте буду мониторить твой вариант. Но у нас в летучей рыбе цена вип-дисконт. За домик их 2-х номеров по 3 места 4,5 руб... К тому же баня на воде, оборудованный пирс, охрана, хозяин базы на выходные подтянется к нам, в общем условия предраспологают к пониманию правильности выбора места дислокации, а там поглядим.
АААа так вы водовку пить ;D так и скажи 8D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #143 : 23 03 2016, 12:41:35 »

Нет, конечно, прежде всего рыбалить, icon_acute7 но кто же из приезжих это там делает в компании и на трезвую голову?  pot

Хотя у меня есть одно правило, при выходе на Волгу с утреца я вшит. pioneer
Записан
Ко мне на ты.

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #144 : 23 03 2016, 12:44:40 »

Нет, конечно, прежде всего рыбалить, icon_acute7 но кто же из приезжих это там делает в компании и на трезвую голову? Хотя у меня есть одно правило, при выходе на Волгу с утреца я вшит.
с самого утра то мы все трезвые  8D все начинается с обеда , под уху и капчуху
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #145 : 23 03 2016, 19:25:33 »

Нет, конечно, прежде всего рыбалить, icon_acute7 но кто же из приезжих это там делает в компании и на трезвую головуpot

Хотя у меня есть одно правило, при выходе на Волгу с утреца я вшит. pioneer
я  ;D ;D ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3419
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #146 : 23 03 2016, 19:53:10 »

Запрет есть запрет ! Да и рыбнадзор с ОМОНом шерстят по воде , ищут рыбаков - любителей .

Ни разу не встречал пока на своём судовом пути, тюфу 3 раза.
Вы куда едете?

Про запрет писал ранее.
Вроде как перенос с 20 апреля на 15 мая утвержден, но оф документа еще не видели. ???

Про сбросы нужно мониторить ежедневно, была инфа что с 20 увеличат сброс до 26000 кубм/с


Раньше ездил на остров Через "Болхуны". В те же места, что и Леший уважает. Там запреты чисто условные. Приезжал и в половодье однажды после 20-го апреля, с выходом на Волгу. Никого нет там. А сейчас в этом сезоне решили попробовать другое займище, местечко называется "River Club Летучая рыба". Находится на границе Волгоградской и Астраханской областей ровно в 100 км. от светофора при повороте на танцующий мост. Не далеко от села "Коршевитое" Стартуем 14-го апреля на прадо с лодкой.
Мы ездили часто на турбазу "Ступинская" по правому берегу Волги Астраханская обл. От центра Волгограда 140 км по асфальту. Условия проживания гораздо комфортней, цены ниже, рыбалка лучше намного (не реклама). Но раньше летом попасть туда не так просто было, москвичи аккупировали.
Бывал там в мае 2014 г. последний раз.
Запомнилась мне она тем, что поймал первый раз в жизни на противоположном берегу базы стерлядь на червя, а ломили сомиков.
Глянул сайт, многое за это время там преобразилось.
Место отличное.
Окупировали ее в то время в основном Волгоградцы icon_friends
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #147 : 24 03 2016, 21:09:38 »

Я понял где это, это был как раз второй вариант для пребывания, но чем он не понравился, дак это тем, что находится на противоположном берегу от займища и ты привязан только к большой воде. А мы любим не только на лодке ловить, но и на прадике в режиме комфорт по бездору погонять по ерикам, щучмана потягать, да бель. Ну и отметить это дело после улова. pya
Записан
Ко мне на ты.

Volga34

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: Волгоград
  • Город: на Волге
    • TLC 150 D 3.0 рест.
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #148 : 25 03 2016, 11:32:56 »

Я понял где это, это был как раз второй вариант для пребывания, но чем он не понравился, дак это тем, что находится на противоположном берегу от займища и ты привязан только к большой воде. А мы любим не только на лодке ловить, но и на прадике в режиме комфорт по бездору погонять по ерикам, щучмана потягать, да бель. Ну и отметить это дело после улова. pya
Большая вода-большая рыба. У противоп-го берега от т/б Ступинской чуть выше по теч. есть Роговский затон, там раньше шикарно ловились щука и судак. По правому берегу неск. км выше по течению Вязовский затон для любителей щуки. Ниже Вязовского затона "Белужья" яма, ловится практически все, только надо попасть в удачное время. Ниже турбазы - "Холодная" яма, глубины 20+ м. -сом. Еще ниже т.н. "штаны" жерех, судак, щука. Ну и бель практически везде.
Ниже т/б "Летучая рыба" если пройти по протоке о. Рыжкин (на моторе скорее всего в этом году можно будет зайти теперь только снизу со стороны х. Бундин , мелко стало) оч. хорошее место -"Халтурин" затон, судак, щука, сазан, толстолобик, б. амур, окунь и т.п.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6016
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Приглашаем на рыбалку!
« Ответ #149 : 26 03 2016, 13:54:53 »

Спасибо за наводку. Возьмём ещё егеря по приезду, что бы места показал уловистые.
Записан
Ко мне на ты.