'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость  (Прочитано 11957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey Menkin

  • Андрей Менькин
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Новокосино
  • Город:Москва
    • LC-200
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #20 : 18 05 2015, 20:32:37 »

Я так же 200 засадил в маленьком болотце меня только трактор вытащил, а пробовал дергать ГАЗ 69 две веревки порвал и задний фонарь разбил так было неприятно машине было 2 недели, но по КАСКО сделали хоть это утешило)))
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #21 : 19 05 2015, 16:18:22 »

давай, ждем подробный отчет! icon_friends
Пожалста!  icon_crazy2
Toyota Land Cruiser Prado 150 Экзамен на бездорожье. Часть 2
<a href="https://www.youtube.com/v/jszcqKDMhp8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jszcqKDMhp8</a>
Лёш, тебя никто сзади не толкал, просто оттаял ты. В подобной ситуации, если не один, то нужно попытаться раскачать авто с боку, шанс увеличивается выползти по колее. А так могу подсказку дать бесплатно :),как без хай-джека и лебёдки выбраться из это лёгкого бездорожья, нужен только трос длинный, кривая берёза прямо по курсу на первой луже, ключ для колёсных гаек и некое изделие от любого, даже(низкоквалифицированного) токаря ценой, ну рубля в 2-3 по ценам МО. Сам лично юзал данный девайс на СГВре пару лет. Не реклама icon_friends
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #22 : 20 05 2015, 23:11:00 »

давай, ждем подробный отчет! icon_friends
Пожалста!  icon_crazy2
Toyota Land Cruiser Prado 150 Экзамен на бездорожье. Часть 2
<a href="https://www.youtube.com/v/jszcqKDMhp8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jszcqKDMhp8</a>
Лёш, тебя никто сзади не толкал, просто оттаял ты. В подобной ситуации, если не один, то нужно попытаться раскачать авто с боку, шанс увеличивается выползти по колее. А так могу подсказку дать бесплатно :),как без хай-джека и лебёдки выбраться из это лёгкого бездорожья, нужен только трос длинный, кривая берёза прямо по курсу на первой луже, ключ для колёсных гаек и некое изделие от любого, даже(низкоквалифицированного) токаря ценой, ну рубля в 2-3 по ценам МО. Сам лично юзал данный девайс на СГВре пару лет. Не реклама icon_friends
типа двух длинных шпилек на колесе , которые будут наматывать веревку привязанную к берёзе  вокруг себя?
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #23 : 20 05 2015, 23:19:26 »

давай, ждем подробный отчет! icon_friends
Пожалста!  icon_crazy2
Toyota Land Cruiser Prado 150 Экзамен на бездорожье. Часть 2
<a href="https://www.youtube.com/v/jszcqKDMhp8" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/jszcqKDMhp8</a>
Лёш, тебя никто сзади не толкал, просто оттаял ты. В подобной ситуации, если не один, то нужно попытаться раскачать авто с боку, шанс увеличивается выползти по колее. А так могу подсказку дать бесплатно :),как без хай-джека и лебёдки выбраться из это лёгкого бездорожья, нужен только трос длинный, кривая берёза прямо по курсу на первой луже, ключ для колёсных гаек и некое изделие от любого, даже(низкоквалифицированного) токаря ценой, ну рубля в 2-3 по ценам МО. Сам лично юзал данный девайс на СГВре пару лет. Не реклама icon_friends
типа двух длинных шпилек на колесе , которые будут наматывать веревку привязанную к берёзе  вокруг себя?
Типа того, но не шпильки. Просто на колёсные шпильки крепится гайками подобие шкива с обоих сторон. Далее всё верно. На УАЗах вижу часто так и ездят, не снимая по лесам в распутицу.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

Pradik83

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Город: Альметьевск
  • Город:
    • Prado 120 V6 4.0
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #24 : 21 05 2015, 09:39:51 »

Без лебедки да в такие места , смело
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1404
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #25 : 23 05 2015, 17:56:37 »

Без лебедки да в такие места , смело
ну там не особо то и лебедка нужна)
Записан
747

Томат

  • Гость
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #26 : 23 05 2015, 18:16:41 »

Лёш,так у тебя блокировка в заднем мосту есть?мож она тебя и вытолкала из колеи?)))
Нет межколесной, только межосевая.
Конечно помогла эта блокировка и понижайка. Меня стащило в колеи с выключенной EPS!
Интересно как все было если б я EPS не выключал?
проехал бы
EPS отбирает мощность. Пару раз это наблюдал. Был риск буксануть и остановиться в луже. Накануне еще тестов разных внедорожных в ютьюбе насмотрелся))).
не хочу цепляться но хотел бы пояснения, что в твоем понимании ЕРS?
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1404
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #27 : 23 05 2015, 19:09:48 »

Лёш,так у тебя блокировка в заднем мосту есть?мож она тебя и вытолкала из колеи?)))
Нет межколесной, только межосевая.
Конечно помогла эта блокировка и понижайка. Меня стащило в колеи с выключенной EPS!
Интересно как все было если б я EPS не выключал?
проехал бы
EPS отбирает мощность. Пару раз это наблюдал. Был риск буксануть и остановиться в луже. Накануне еще тестов разных внедорожных в ютьюбе насмотрелся))).
не хочу цепляться но хотел бы пояснения, что в твоем понимании ЕРS?
описка у человека произошла,не цепляйся)
Записан
747

Томат

  • Гость
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #28 : 23 05 2015, 19:21:00 »

Алексей7706, да нет проблем, уже не первый раз слышу, про бездорожье и ЕРS, думал может я чего упустил.......
Записан

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1404
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: Прадо 150 3.0 экзамен на проходимость
« Ответ #29 : 23 05 2015, 22:20:56 »

 
Алексей7706, да нет проблем, уже не первый раз слышу, про бездорожье и ЕРS, думал может я чего упустил.......
;D ;D ;D
Записан
747