'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Техническое обслуживание в автоцентре SOUNDSPEED  (Прочитано 271830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Алексей, а вас не будет во вторник? Посмотреть блок парктроников штатных, звука нет при срабатывании…

Я тут. На форум оперативно просто некогда заходить.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

AlexTv

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +352/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4589
  • Город: Тверская область
    • Палисад 3,5

Ладно, может в следующий раз… ТО 150 провёл, быстро, четко, по существу… доволен
Записан

xxmpsxx

  • Андрей
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 115
  • Город: Москва
  • Prado 2.8D Elegance Рест II

Здравствуйте
В районе 35 -37
Проверенных неоригиналов несколько видов. По месту по каждой позиции можно обговорить.

Отлично, как и было вроде +-. Приеду тогда в августе, заодно обвес снимем.
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1

Воскресенье было жарким, выходным и ... дооолгим весьма!  ;D В цеху СаундСпид  icon_friends
Мужики, и снова спасибо! Персонально Денису! За инсталляцию камеры ЗХ на мой грузовичок! Вот именно инсталляцию, а не монтаж/установку. Ибо - есть камера, а есть мои пожелания, по установке и подключению, и алгоритму вкл/выкл. Сделано всё! И кронштейны крепления "дизайнерские", и прокладка трассы по феньшуй (8метров в разных позах!), и отдельная кнопка в интерьер, и сигнал на ГУ, вопреки возникающим по ходу заморочкам.
Функционирует, радует, облегчая житие-бытие мое. icon_hallo icon_friends

П.С.: в ушах фраза Дениса: "... нет, ещё раз на такое я не соглашусь!"  ;D ;D ;D
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Михаил, спасибо за отзыв!)
п.с Согласится...).
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Здравствуйте! Интересовался своим вопросом в отдельной ветке, но безуспешно. Вопрос к профессионалам по распиновке ГУ от Прадо 21 года. Есть желание подключить камеру заднего вида, а вот к каким проводам на магнитоле цепляться не знаю. Может подскажете к чему присоединиться! Не нужно ли будет дополнительно прошивать ГУ, что бы оно камеру видело? Чуть не забыл:Прадо 2,7 АТ стандарт, самый последний ресталинг, тот что идет со штатной магнитолой, но без камеры и без парктроников. Спасибо заранее!
Записан

soundspeed

  • Модератор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1811
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Здравствуйте. А зачем вам эти "танцы с бубном" нужны, если для вашего автомобиля (специально для подключения отсутствующей в комплектации камеры з.в), существует специальный интерфейс?) Подключается в "разрыв" между "гнездом" в штатном головном устройстве и штатным разъемом "пин ту пин". Имеет видеовыход в варианте стандартного RCA "джека" и проводки для подключения питания (на нем появляется "+" при переключении селектора в положение R. Останется только установить камеру и протянуть от нее видеокабель и кабель подачи питания к установленному за г/у интерфейсу... Просто, быстро, надежно...
Конечно можно и "пляски с бубном" устроить, но для этого вам понадобятся еще и "пины" (желательно штатные), которые в штатном разъеме отсутствуют... Плюс к этим "пинам" придется еще припаивать RCA разъем (видео вход для камеры) ну и далее, по озвученному сценарию...
Фото к сожалению залить временно не могу (так как "радикал" перестал работать с РФ)...
П.С Интерфейс (если что) у нас всегда есть в наличии...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

А что за интерфейс? Чего такой стоит? И он на 100% подойдет к моей комплектации? Не нужно ли будет дополнительно с ГУ перепрошивкой какой нибудь заниматься?
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Оборотная сторона ГУ
Записан

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Оборот ГУ с проводкой
Записан