'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бездействие Шатурского МВД  (Прочитано 5018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120

Хочу сообщить о бездействии Шатурского МВД и их соучастии в преступлении . 10 марта 2015 г я позвонила по номеру 02 и сообщила о угоне машин. Мой звонок приняли за шутку и посмеялись. Я звонила 4 раза в дежурную часть по номеру 02 и просила сотрудников полиции приехать на место преступления, мне ответили , что выехала следственная группа ждите . Прошло больше часа никто не приехал. Пришел участковый, который убедился в том, что мои машины находятся в гараже преступника, сделал фото и спросил у него документы на авто. Преступник их не предоставил, затем взял мои документы на авто и предложил проехать в отдел полиции сделать копии этих документов. А преступника оставил с моими машинами, тем самым способствуя ему в избавлении от улик ( стереть отпечатки пальцев и перегнать авто). В отделе полиции мы задержались на 3 часа , писали объяснительную участковому как все произошло. После чего он предложил нам ехать домой и далее во всем разобраться.Дома мы немного пришли в себя , и поняли что сотрудники полиции нас просто обманули и ввели в заблуждение, мы снова поехали в Шатурское МВД с требованием отправить на место преступление опергруппу, забрать машины которые принадлежат мне и принять меры к преступнику. Начальник Дежурной части отговаривал нас около часа, убеждая, что это не угон. Ночью все же группа приехала на место преступления и написали протокол осмотра территории , на которой были некоторые мои машины, а большая часть 6 исчезли.

Мне сказали что завели дело и будут разбираться.

На следующий день я видела как по городу на моей авто ехал незнакомый мне человек, я обратилась в полицию и сообщила об этом , на что дознаватель мне ответила , что машины не в розыске, так как преступник утверждает что у него есть договор аренды на авто.

Но пока договор аренды он не предоставил.

прошло еще 3 дня договора аренды нет, на вопрос почему? - дознаватель отвечала. что запросила его через суд- а у суда есть время 3 дня и + выходные чтобы предоставить информацию. А в это время преступник катается на моих авто и еще дает неизвестным лицам управлять моими машинами и если сейчас произойдет ДТП - собственник машины я и кто будет отвечать за это???

Мы обратились в прокуратуру г.Шатуры

На приеме у зам. прокурора нам дали ответ- В шатуре нет спец стоянки куда можно поставить сразу 11 машин

и что выход только один - оставить авто преступнику??

16 марта 2015 г преступник ехал по направлению г.Москва , нашими усилиями и сотрудники ГИБДД г.Куровское , преступника задержали на дороге и спросили документы на авто, которых у него не было, после чего авто передали мне, как положено по закону РФ настоящему собственнику машины.

17. марта 2015 сотрудники Шатурского МВД , а именно дознаватель опечатала все оставшиеся авто которые находились у преступника и оставила ему на хранение , на его территории под расписку.

Договор аренды который дознаватель запрашивала в суде- не оказался там. Преступник его предоставил сам 19 марта и уже с исполненной экспертизой подписи бывшего владельца авто.

Ранее мы заявляли в полицию о том , что договор аренды не существует , и преступник его не предоставляет только потому . что он его делает в срочном порядке. Он его готовил 9 дней и сотрудники полиции об этом факте знали!!! и вводили нас в заблуждение , что договор аренды в суде и они ждут информацию из суда

26 марта мне стало известно , что авто опечатанные сотрудниками полиции и которые находились на территории преступника исчезли , о чем я сразу сообщила по номеру 02.

на мой звонок - опять не было реакции- дознаватель , пояснила , что звонила преступнику- он сказал, что он в Москве и завтра поставит авто на место.

После чего мы поехали в Шатурское МВД и требовали выезда сотрудником на место хранения моих авто и принять меры к преступнику.

После того, как дознаватель убедилась, что опечатанные ею авто исчезли- она предложила написать заявление о угоне

P.S. преступник отказался предоставить договор аренды на независимую экспертизу.
Записан

insan

  • Трактора-это сила!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3427
  • Город: СКФО
Re: Как бороться с ними?
« Ответ #1 : 01 04 2015, 22:45:57 »

Жесть ! Рассея !
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #2 : 01 04 2015, 23:08:32 »

А правительство борется с коррупцией!!!
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #3 : 01 04 2015, 23:14:02 »

Я не понял, что это за бред?
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #4 : 01 04 2015, 23:16:01 »

Это не бред,это то что происходит в Шатуре.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #5 : 01 04 2015, 23:22:56 »

Алексей_77, несколько вопросов!

1. Почему текст от женского имени, он не ваш?

2. Как машины (сколько их) оказались в чужом гараже?

3. Комплекты ключей все у вас, если нет, то как они оказались у угонщиков?

Что то тут не чисто, не договариваете, похоже что просто бизнес (где машины имущество) не поделили...
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #6 : 02 04 2015, 00:07:56 »

Пишет не он , а владелица авто. Поясняю, что я купила машины у своего брата . Брат долгое время работал в фирме моего бывшего мужа, с которым я уже 4 года как разведена. Брат решил уволится , а это оказалось проблемой для бывшего мужа. Ведь эти авто очень нужны были в его работе. И просто так расставаться с ними не хотел, забрал ключи и документы и сказал подпиши бумаги. (бывший муж просил подписать бумаги о том . что он вернул брату долг 25 мил)  Брат мой не стал ничего подписывать, а просто уволился  , авто- продал мне.  Я сообщила об этом бывшему , что я теперь собственник авто и чтобы он поставил авто в указанное место. он согласился, поставив авто в указанное место, но когда я приехала 10 марта их забирать с водителями- он отказался и сказал , что передумал. Ну тогда я вызвала полицию. Человек не имеет никакого отношения к этим машинам!!!
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #7 : 02 04 2015, 00:17:47 »

Вот все и встало на свои места. Семейные-долговые разборки. О каких угонах может идти речь? Максимум самоуправство. Наверняка автомобили находились в аренде или еще как. А бывшая жена решила отжать авто у бывшего мужа. Зачем этот бред писать здесь? Вообще не понимаю. И опять же все изложено с одной стороны, а другой стороны медали мы не знаем. И врят ли когда узнаем.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #8 : 02 04 2015, 00:29:03 »

бывший муж придумал договор аренды , в первый день речь вообще о нем не шла- он полиции говорил что машины его и все , а после советов с юристами придумал договор аренды. Показание первые дознавателю : что он заключил в 2011 г договор аренды на 11 авто и все их перечисляет на срок  5 лет- до 2016 г.  8D ха ха просто смешно- потому что некоторые авто и 12 года выпуска и 13. После 9 дней - как этот договор он создал и предоставил в полицию, нас ознакомили с копией договора аренды- но!!! уже даты исправили от 10.01.2014. и он же провел экспертизу договора , на подлинности подписи моего брата. Экспертиза проводилась по свободным образцам документов - путевой лист, доверенность напечатанная - а не написанная от руки и еще пару приказов этой же фирмы которая принадлежит бывшему мужу. В этих документах и в договоре аренды подделана подпись , она везде одинаковая - поэтому эксперт подтвердил.
Записан

Алексей_77

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1489
  • Город: Московская область
  • Город:
    • 4 л,Прадо 120
Re: Бездействие Шатурского МВД
« Ответ #9 : 02 04 2015, 00:37:43 »

А тема называется - бездействие полиции! Которые не принимают мер и способствуют преступнику. У вас есть все документы на авто, а у человека который мои машины присвоил себе, нет ничего !!! Участковый спросил его предоставить документы- он их не предоставил! не 10 марта, не на следующий день и неделя прошла - документов в полиции не было. На каком основании человек пользуется моими машинами???
Записан