'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Жизненый вопрос на обсуждение  (Прочитано 5878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ekler4ik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • HYUNDAI IX35

Добрый день форумчане!
Хочу посоветоваться у взрослых дядек, повидавших много машин и ситуаций с ними в жизни.
Лирика:
Родился в 90-м году, родился не в благополучной семье. Потихоньку рос, мать с родным отцом развелись. И пришел в мою семью отчим - чистый бандюган. Барсетка, выкидной ножик и пистолет, который он хранил в пакете от порошка. Но слава богу любил меня и мать. Так вот познакомился, еще ребенком, со всей его компанией. Естественно приняли как родного.
Так вот к чему я это, ездили они на машинах в которые я был по уши влюблен. Мерседес Е, вроде кабан звался. Крузак 80. Безумно нравились эти автомобили. К сожалению дядек и отца я уже похранил, миллениум они так и не встретили.
Сейчас на дворе 2015, я обычный клерк, живу с Женой и катаюсь на простой попсовой машине, а именно кредитном Хендэ 35 2014 года.
С самого детства люблю Тойоту, а именно Land Cruiser. Не важно 100, 200, Prado. Но больше склоняюсь к Prado 120-му.
Так мой вопрос такой.
У меня на пару с женой зарплата в Москве 120 тысяч(уточнил город, потому что для разных городов разная зарплата). Ипотека сьедает 55 тысяч. 12 тысяч на еду. и 6 в месяц на бензин. Накатал за год 25 тысяч.
Хочу очень осуществить мечту детства и взять себе TLC Prado 120, и продать Хендэ35. Бюджет на Автомобиль 1.5млн.
Есть ли смысл, смогу ли я с ним справиться? Сколько я смогу на нем отьездить (отношусь очень бережно к автомобилю)? Хочу попутешевствовать по стране. Выезжаю с палатками на юга. Вообщем машина мне не по городу ездить!
Я совершу глупость или все таки стоит осуществить и понаслаждаться лет 3-5?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #1 : 27 03 2015, 17:24:34 »

Привет!! :)  Вливайся в коллектив!! icon_friends
Записан

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #2 : 27 03 2015, 17:29:52 »

Добрый день форумчане!
Хочу посоветоваться у взрослых дядек, повидавших много машин и ситуаций с ними в жизни.
Лирика:
Родился в 90-м году, родился не в благополучной семье. Потихоньку рос, мать с родным отцом развелись. И пришел в мою семью отчим - чистый бандюган. Барсетка, выкидной ножик и пистолет, который он хранил в пакете от порошка. Но слава богу любил меня и мать. Так вот познакомился, еще ребенком, со всей его компанией. Естественно приняли как родного.
Так вот к чему я это, ездили они на машинах в которые я был по уши влюблен. Мерседес Е, вроде кабан звался. Крузак 80. Безумно нравились эти автомобили. К сожалению дядек и отца я уже похранил, миллениум они так и не встретили.
Сейчас на дворе 2015, я обычный клерк, живу с Женой и катаюсь на простой попсовой машине, а именно кредитном Хендэ 35 2014 года.
С самого детства люблю Тойоту, а именно Land Cruiser. Не важно 100, 200, Prado. Но больше склоняюсь к Prado 120-му.
Так мой вопрос такой.
У меня на пару с женой зарплата в Москве 120 тысяч(уточнил город, потому что для разных городов разная зарплата). Ипотека сьедает 55 тысяч. 12 тысяч на еду. и 6 в месяц на бензин. Накатал за год 25 тысяч.
Хочу очень осуществить мечту детства и взять себе TLC Prado 120, и продать Хендэ35. Бюджет на Автомобиль 1.5млн.
Есть ли смысл, смогу ли я с ним справиться? Сколько я смогу на нем отьездить (отношусь очень бережно к автомобилю)? Хочу попутешевствовать по стране. Выезжаю с палатками на юга. Вообщем машина мне не по городу ездить!
Я совершу глупость или все таки стоит осуществить и понаслаждаться лет 3-5?
Бери 2.7 бензин или лучше 3D дизелек. Будешь радоваться и надежности и расходу топлива и малой суммой на ТО, уверен если не обслуживаться у официалов, а найти нормальный сервис Прадик встанет не дороже твоего Хэндая! У самого есть такой правда бенз 2.7, я на нем раньше постоянно и на Селигер и на Волдай и в Тверь на рыбалку с удовольствием с палаточками ездил. 3-й ряд сидений снял и вообще красота, багажник огромный.
Записан

Alex_aka_Billy

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +126/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24662
  • Город: Москва
    • TLC Prado 3.0TD 2014
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #3 : 27 03 2015, 17:38:55 »

Привет!
Записан

Ekler4ik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • HYUNDAI IX35
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #4 : 27 03 2015, 17:44:03 »

Случайно ошибся разделом. Просьба удалить !
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6355
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #5 : 27 03 2015, 18:01:17 »

Ekler4ik напиши администратору личное сообщение что бы перенёс тему, зачем удалять то....

вот его  профиль:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=2
Записан

Ekler4ik

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
  • Город:
    • HYUNDAI IX35
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #6 : 27 03 2015, 18:03:50 »

Ekler4ik напиши модераторам что бы перенесли тему, зачем удалять то....
Я скопировал уже в другие разделы, им проще будет ее удалить :) За совет спасибо)
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6355
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #7 : 27 03 2015, 18:05:07 »

ясно.
Записан

mehanik86

  • миру - мир, мне - пломбир...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город: кемерово
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #8 : 27 03 2015, 18:08:18 »

привет! бери 2,7, соляра сейчас дороже бенза (это только в нашем регионе так?  ::)), а ломаться в TR-моторе вообще нечему, с дизелем надо быть аккуратным - ИМХО.
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6756/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33663
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Жизненый вопрос на обсуждение
« Ответ #9 : 27 03 2015, 18:10:16 »

Привет!Кури форум на все вопросы найдёшь ответы!
Записан