'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 476973 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX
Re: Мотоцикл
« Ответ #4290 : 09 07 2019, 10:23:54 »

Ого. RT и Версис - этож совсем разное ))))

Это да, походу живой RT от 14 года в районе ляма можно только найти, не готов, буду дальше подбирать велосипед, спорты совсем не смотрю, пробеги минимум 200 в будни, с переломанным позвоночником мне не по Фэншую, только нормальная посадка...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX
Re: Мотоцикл
« Ответ #4291 : 09 07 2019, 10:25:33 »

Пилят , я в хотмоте чуть сетенера не купил . Говорили идеальный шо пипец.
Раскрутил манагера на дату прихода и заслал туда друга в МСК проживающего. Дрова убитые приехали , но другу сказали что тут мы поменяем , а тут покрасим и будет лучше нового. Ну и заодно WIN друг выяснил, пробил через аукцион , 3- отметка была. Они дрова подешевле скупают , красят - белят и забирайте люди новый мот.
Крайне не рекомендую связываться.
Если уж хочется я аукциона что то притащить , свяжись с семпермото , там мужик за дрова в принципе не берется на торгах , не меньше 4 аукционный бал будет , и маржа минимальная.

Ну вот, про ХотМот забыл, в инете про них много написано, а так хорошо поют по телефону... Спасибо за наколку про с аукциона, но мне щааааас надо... По ходу придется брать тоже что и было, только помощнее...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4292 : 09 07 2019, 14:22:50 »

Про Хотмот много что слышал такого.
Я свой притащил через Оклогистик. И недорого и всё честно. Директора знаю, могу дать тел.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX
Re: Мотоцикл
« Ответ #4293 : 09 07 2019, 19:58:14 »

Спасибо, но это ждать  :-\ , щас нуна, вообщем посмотрел сегодня r1200rt - мегапонравился, СУПЕРкорабль, пощупал, полазил, аппарат как нулевый, пробег 10000 всего, наворотов дополнительных уйма, ценник промолчу, НО, для себя решил, широко, хотя можно боковые кофры снять, но тогда смысл то в нем теряется, для моих нынещних целей в основном шустро проехать пробки надо, завтра хочу съездить все таки посмотрить последний рестайлинг Кавы z1000sx 2017 года, по фоткам ничего так...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112073
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4294 : 09 07 2019, 19:58:46 »

Если свербит , то уже поздно с аукционом завязываться , пока придет , как раз сезон закончится , это надо зимой заниматься .
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Мотоцикл
« Ответ #4295 : 09 07 2019, 20:14:16 »

Спасибо, но это ждать  :-\ , щас нуна, вообщем посмотрел сегодня r1200rt - мегапонравился, СУПЕРкорабль, пощупал, полазил, аппарат как нулевый, пробег 10000 всего, наворотов дополнительных уйма, ценник промолчу, НО, для себя решил, широко, хотя можно боковые кофры снять, но тогда смысл то в нем теряется, для моих нынещних целей в основном шустро проехать пробки надо, завтра хочу съездить все таки посмотрить последний рестайлинг Кавы z1000sx 2017 года, по фоткам ничего так...
РТ не для города, не наааааадо тебе его. Ему приятно летать по 1-1,5 тысячи за прохват между городами и желательно на Запад)
Возьми каву, для города найкед самое оно, очень приятный в пилотировании.
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Мотоцикл
« Ответ #4296 : 09 07 2019, 20:21:51 »

Ну и главная проблема оппозита - нельзя мот прикладывать. Особенно в скользячку. А то будет дорого ))
А что касается конкретно этих мотоциклов - у нас есть тут пользователи. Придут, скажут.
есть есть пилоты, опозитка - его любить надо) прикладывать не надо, катайте на радость.
Очень дружелюбный турист с претензией на спорт и комфорт. На рынке давно и вряд ли уйдет, легенда не хуже гуся, но красивше.
Настроение есть - сел и поехал, прихватив второй номер в придачу, рекомендую однозначно!!!
Записан

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX
Re: Мотоцикл
« Ответ #4297 : 09 07 2019, 21:09:46 »

Спасибо, но это ждать  :-\ , щас нуна, вообщем посмотрел сегодня r1200rt - мегапонравился, СУПЕРкорабль, пощупал, полазил, аппарат как нулевый, пробег 10000 всего, наворотов дополнительных уйма, ценник промолчу, НО, для себя решил, широко, хотя можно боковые кофры снять, но тогда смысл то в нем теряется, для моих нынещних целей в основном шустро проехать пробки надо, завтра хочу съездить все таки посмотрить последний рестайлинг Кавы z1000sx 2017 года, по фоткам ничего так...
РТ не для города, не наааааадо тебе его. Ему приятно летать по 1-1,5 тысячи за прохват между городами и желательно на Запад)
Возьми каву, для города найкед самое оно, очень приятный в пилотировании.

Так я и написал что RT МЕГАкрут, но не для моих целей, вот и решил к Каве вернуться, по управляемости за 2 неполных сезона (только продал Ерша) ощутил, самое оно, только я в пластике люблю...
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4298 : 10 07 2019, 16:37:21 »

Спасибо, но это ждать  :-\ , щас нуна, вообщем посмотрел сегодня r1200rt - мегапонравился, СУПЕРкорабль, пощупал, полазил, аппарат как нулевый, пробег 10000 всего, наворотов дополнительных уйма, ценник промолчу, НО, для себя решил, широко, хотя можно боковые кофры снять, но тогда смысл то в нем теряется, для моих нынещних целей в основном шустро проехать пробки надо, завтра хочу съездить все таки посмотрить последний рестайлинг Кавы z1000sx 2017 года, по фоткам ничего так...

Зачем ждать?! У них салон в Формуле Х, в Мск. Мотов по 40 одновременно стоит там.
Цены у них умеренные, и парняга этот честный - руководитель Игорь. Это наверное немаловажно.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Yuran

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Россия
  • Город: Московская область
    • LC200 4,5D+LC150 3,0D+Z1000SX
Re: Мотоцикл
« Ответ #4299 : 11 07 2019, 17:57:17 »

Ну все, определился...  icon_crazy2
Записан
Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки как уважительное отношение к другим... (с)