'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 478715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4210 : 04 06 2019, 01:27:13 »

сезон. Она первым купила ззр400, покаталась дня три на нем. Просекла мотофилософию: как куда жать, куда не жать, и потом ей стало скучно на ззр400 и стала искать мощи. Нашла юбилейную р1 и вот не поняла какой сезон она на нем. Понятно что этот, прошлый, а позапрошлый я не фдуплила. Потому что она мне и про машину рассказывала и про сноуборды и про физкультурный и про бывшего на эсэрэре. И мой мозг отключился и перестала пытаться вникнуть. :))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4211 : 11 06 2019, 13:50:57 »

Насть, чего не хвалишься?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4212 : 11 06 2019, 17:13:28 »

я вчера похвалилась по воцапику  8)

больше пока никуда не отписывала. Даже вк еще на стене не писала ничего.
Но, с доверенностями я своими дела завершила. Пишу.

 post post post post post post post post post post post post post post post post post
вот и  post post post post post post post post post post post post post post post post
Вжиииик  post post post icon_5097 icon_5097 icon_5097 icon_5097 icon_5097

это все моё моё  post post post post post
первые два метра я вчера выехала стиснув зубы булки, ваще не понимала, как люди ездят на мотоцикле, когда удобнее пешком.
Но потом случился мини-взрыв в моей башке: когда поехала по прямой, еще даже до МКАДа не доехала, там есть еще такой пешеходник и слева какая-то дорога, так вот. Стоял какой-то синий грузовик мордастый...стоял-стоял...и поехал...Я там еду вся такая красивая с громкой трубой из-под задницы, и он поехал. Думаю, ну лан, хрен с тобой, я ж предположила что ты такой весь вылезешь. Пропустила его. Потом еду такая еду, еду-еду....до МКАДа еще даже все также и не доехала. Смотрю  :o температура 165. Думаю афигеееееееееть че началось...Обычно же 104 - ну это совсем когда в стоячей пробке, а тут 165. Потом смотрю - фаренгейты. Магнитная буря во мне угасла, паника пропала.
Потом началась у меня борьба рук с мозгом и с мотоциклом. Он мне такой - поехали бл уже давай, ты че такая ваще маша тут. Это мне Вжик ментальные сигналы такие подает. Я их уловила. Ну думаю, ну а хрен ли - правда - че как маша еду. Там поворот уже на МКАД через 7 метров начинался. Ну я машеньку в отпуск отправила, вылетела на мкад, потом у меня включился мозг, что приборка ж не перенастроена. Как по мильчас ориентироваться? мильчас - фаренгейты.  Встала у отбойника справа, поняла что вобще не помню, как перенастройку делать, почесала нос и поехала. Думаю какая разница как ехать. Потом на мкаде пробонька была небольшая в районе съезда на Волоколамское.  В мотополосе догнала какого-то 400соточника, ну я его не догнала - но догнала бы - но не хотела на него ехать сзади давить фонарями и звуком. Поэтому ехала от него метров 50-100. Где-то так.  Потом он свернул и я стала королевой мотополосы. Сама себе там хозяйка: где хочу, там и еду - хочу в мотополосе, хочу на полосу нормально забираюсь.
Ну а потом пробка разъехалась и началось туда-сюда по всем свободным углам мкада  ^-^
вот. У Вжика новый сюртучок  ;)


решила обновить выгоревший родной цвет, в итоге получился совсем не красный :) но мне он нравится. Выглядит в нем не как маленький мальчик из песочницы на колесиках, а такой ...прям....могуче он выглядит вобщем.  Вот. Покрасить чтобы - надо отремонтировать пластик, который в ДТП тогда пострадал.

Вжик зимовал у AlexSS, спасибо ему еще раз в мильярдный раз, огроменное.  icon_friends и за разборку, сборку, и заделывание лишних дыр у Вжика. За рассказы про колодки и разжевывание про нулевики. И за чай из чашки "Крым" тоже спасибо  icon_friends

 все-таки cbr - мой мотоцикл  :-[ nail и для себя не вижу и не хочу никакие другие, ни эрадины, ни каванинзи, ни прочих вжопуужаленных.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42407
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4213 : 12 06 2019, 11:00:24 »

Маша, гы ))))
Смешно ты описала выезд от меня ) Но слава богу доехала.

Еще пара фоток этого "Огонька"
Цвет и правда кайф, как у новой Голды!





Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1400
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск
Re: Мотоцикл
« Ответ #4214 : 12 06 2019, 14:27:51 »

КрасивыЙ icon_friends
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4215 : 12 06 2019, 20:09:27 »

эх, да,  ;D огонек ;D ;D ;D
теперь штрафы буду чаще проверять. Камеры конечно номер не хватают, но на всякий случай раз в 19 дней  ;D буду смотреть
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112090
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4216 : 14 06 2019, 19:26:04 »

Камеры , которые в попу светят номер на "ура" хватают.... Поливаем его (номер) маслицем (можно растительным))) и посыпаем песочком. Тогда можно штрафы не проверять..
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Мотоцикл
« Ответ #4217 : 14 06 2019, 19:38:21 »

Камеры , которые в попу светят номер на "ура" хватают.... Поливаем его (номер) маслицем (можно растительным))) и посыпаем песочком. Тогда можно штрафы не проверять..
я так и на машине с удовольствием сделаю  ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Мотоцикл
« Ответ #4218 : 14 06 2019, 20:05:34 »

Камеры , которые в попу светят номер на "ура" хватают.... Поливаем его (номер) маслицем (можно растительным))) и посыпаем песочком. Тогда можно штрафы не проверять..
я так и на машине с удовольствием сделаю  ;D
купи балкончик с грязью, всегда под рукой....
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112090
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4219 : 14 06 2019, 20:27:37 »

Кот , у меня и масло всегда под рукой. А когда продавцы полосатых палочек нагибать начинают масло стирается салфеточкой , ничего ковырять не надо ))
Записан