'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 477633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112075
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4200 : 30 05 2019, 12:44:46 »

Сменил гуся на сутенера , пока только плюсы.


Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4201 : 30 05 2019, 17:00:07 »

Сутенер же вообще трактор! И тяжеленный!
Но для дальнобоя - отличный.

С 650 на 1200 сразу.  :o Я ещё сезон на литре покатал в этой схеме.
Ну и как ощущения?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Кенгуру

  • АК111 Москва
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: 77RUS
  • TLC Prado 90. 1998. 3,4л
Re: Мотоцикл
« Ответ #4202 : 30 05 2019, 20:45:19 »

Сменил гуся на сутенера , пока только плюсы.

А какой гусь то был?
Я вот катнул на 1290 адвенчер. Резкий, как понос, но какой же охрененный.
Ценник конский, правда...
Записан

Фред

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +842/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112075
  • Город: Россия
    • TLC150; RAV4 ; XT1200Z
Re: Мотоцикл
« Ответ #4203 : 30 05 2019, 21:34:19 »

Алексей согласен , по городу тяжел , в междурядье как на дакаре не везде сунешься , думаю прикатаюсь со временем. За городом в наших краях дороги имеют только название , да и в городе на одном краю делают , а на другом прошлогодние уже развалились. Друг трейсера купил , так об лежачих милициОнЭров уже выпускные коллекторы подогнул.
Перегонял через Кировскую область , так там вообще караул, не дороги а направления ,  этот слон спокойно держит 120 не чувствуя ни ям , ни заплат. Эмоции только положительные , спокойно при перегоне отсадил 1000 км , задница конечно побаливает , но это дело привычки , в этом сезоне такой у меня первый выезд состоялся. На гусе не успел выехать, продался ))   
Кенгуру , гусь мелкий у меня был , 650 дакар , смотрел я БМВ , 800 ка - чуть больше моего показалась , на 1200 не сидел , мозгов там сильно много , а сервис далеко , техническое обслуживание и мелкие проблемы порешать и самому можно , а вот с электроникой ежли чего - далековато тащить. Ямаха в этом плане и проще , и сервис под боком , а в спорт режиме резкости ему тоже хватает , я его пока даже не включаю.
Записан

Кенгуру

  • АК111 Москва
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 449
  • Город: 77RUS
  • TLC Prado 90. 1998. 3,4л
Re: Мотоцикл
« Ответ #4204 : 30 05 2019, 21:53:46 »

Вес мотоцикла практически не имеет значения. Физику гироскопа никто не отменял )))

Вот да, Когда у меня в секунду помер бензонасос, точнее его мозг, я прям запаниковал.
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4205 : 31 05 2019, 01:59:22 »



С 650 на 1200 сразу.  :o Я ещё сезон на литре покатал в этой схеме.
Ну и как ощущения?

ко мне вчера приезжала барышня - покупала шлем agv. ее мотоистория такая: купила зизер 400 , покаталась на нем 3 дня, поняла что к чему , стало скучно на нем и пошла купила р1. Барышне лет 21-22.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4206 : 31 05 2019, 13:36:47 »


Перегонял через Кировскую область , так там вообще караул, не дороги а направления ,  этот слон спокойно держит 120 не чувствуя ни ям , ни заплат.


Тем не менее, диски гнёт. А катать их то ещё удовольствие: требуется полная расспицовка. так что аккуратнее прыгаем.


ко мне вчера приезжала барышня - покупала шлем agv. ее мотоистория такая: купила зизер 400 , покаталась на нем 3 дня, поняла что к чему , стало скучно на нем и пошла купила р1. Барышне лет 21-22.

К сожалению, она вступила на ОЧЕНЬ опасный путь: водительского опыта нет, и сразу сесть на Повозку Люцифера ....
Дай Бог ей многих сезонов, искренно ....

пс: и, кстати, даже не спорь, так как прежде чем говорить - сам попробовал: дорожный мот об 4 горшках постоянно провоцирует навалить! Постоянно! Даже меня, умудрённого дядьку! И мотор у меня хоть был от фаерблейда, но задушенный до 107 л.с
Тем не менее, он прям смеётся над тобой, когда тошнишь. Вот и гоняют, лёжа на баке
А вот мощный турэндуро совсем не зовёт в Ад, едешь себе спокойно, красотами наслаждаешься.... Обогнал кого надо (дури хватает), и дальше катишь 140- 160 ...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI
Re: Мотоцикл
« Ответ #4207 : 31 05 2019, 19:32:18 »

За городом в наших краях дороги имеют только название , да и в городе на одном краю делают , а на другом прошлогодние уже развалились.
Дороги не очень но вполне сносные, гусь нужен если принципиально решил вне этих дорог покататься, товарищ скатал на стратолайнере во Владик и обратно, потом на мотобухту, 09.06 выезжает на Байкал и пока все без поломок, ни чего не отвалилось, ни чего не погнул, где хотел везде проехал. Гусь не плохой мотоцикл, уверенный такой середняк для всего, за конские деньги, просто слишком много его восхваляют, за цену адвенчура и обслуживание, можно купить и содержать два мотоцикла, что более практично при желании продубасить где нет асфальта, и при этом комфортно катить там где он есть... :) ИМХО, конечно же... 8D
Записан

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #4208 : 02 06 2019, 20:05:16 »


Перегонял через Кировскую область , так там вообще караул, не дороги а направления ,  этот слон спокойно держит 120 не чувствуя ни ям , ни заплат.


Тем не менее, диски гнёт. А катать их то ещё удовольствие: требуется полная расспицовка. так что аккуратнее прыгаем.


ко мне вчера приезжала барышня - покупала шлем agv. ее мотоистория такая: купила зизер 400 , покаталась на нем 3 дня, поняла что к чему , стало скучно на нем и пошла купила р1. Барышне лет 21-22.

К сожалению, она вступила на ОЧЕНЬ опасный путь: водительского опыта нет, и сразу сесть на Повозку Люцифера ....
Дай Бог ей многих сезонов, искренно ....


ну вот она уже второй сезон на эрадине или третий. Чет я не оч внимательно вникала в этот момент. :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Мотоцикл
« Ответ #4209 : 03 06 2019, 15:59:53 »

Так 3 день или 3 сезон? Ну ты и девочка  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь