'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мотоцикл  (Прочитано 474959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Мотоцикл
« Ответ #3850 : 22 11 2018, 22:48:28 »

Так жирный адвенчур и имеется в виду.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #3851 : 23 11 2018, 01:45:00 »

Вот мотоцикл 8)

тогда уж вот:




я на такой на категорию сдавала. У нее же кнопочки на руле нет. Есть дрындындындылка.  :-X
блиииин, когда эта техника у меня глохла - я не могла её обратно завести. Эта самая дрындындындылка всегда давала отдачу в колено, а колено норовило мне в зуб отлететь. Крч мрак  :o
И я очень боялась заглохнуть при гаишнике. Кто бы мне потом заводить стал? Он? Не думаю.

Вобщем, те, кто придумал кнопочку - без очереди в рай.
У меня всё.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Мотоцикл
« Ответ #3852 : 23 11 2018, 14:30:26 »

ваще-то это ОН- мотоцикл... :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Anastassi

  • цвяточек аленкый
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +219/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564
  • Город: Москва/область
  • Город: Дубна-Москва
Re: Мотоцикл
« Ответ #3853 : 24 11 2018, 13:11:11 »

ваще-то это ОН- мотоцикл... :)
ваще-то ЯВА - ОНА icon_friends :P
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Мотоцикл
« Ответ #3854 : 24 11 2018, 13:27:50 »

ваще-то это ОН- мотоцикл... :)
ваще-то ЯВА - ОНА icon_friends :P

ааа вонаначё.... ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Мотоцикл
« Ответ #3855 : 24 11 2018, 16:27:40 »

Вот мотоцикл 8)

тогда уж вот:



новая реинкарнация. индо-ява! )))))

и правда индусы че сделали..

Мотор водяного охлаждения 293 см³, мощность 27 л.с., вес 170 кг

Моторчик с одним горшочком внешне стилизован под «воздушник» Jawa, но по факту это Mahindra Mojo (такой же как на Peugeot P2X). Объём топливного бака — 14 л, высота по седлу — 765 мм. Тормозная система тоже вполне «классическая»: спереди установлен диск диаметром 280 мм, сзади — «барабан». Колёса — 90/90-17 и 120/80-17 соответственно. В общем все это не мощно и совсем не современно.

в Индии на наши деньги цена 125 тыр...даже если добавить 50% то прям мопед огонь  :)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Мотоцикл
« Ответ #3856 : 28 11 2018, 13:02:22 »

безработных нету тут у нас?  ???

Вакансия века: компания Рус Мото Тревел приглашает мотогидов

27 ноября 2018

Компания, занимающаяся прокатом мотоциклов BMW GS и мотопутешествиями по России, открыла вакансии на позиции мотогид и офис-менеджера/руководителя гаража.

В парке больше 20 мотоциклов BMW F700GS, F800GS и R1200GS, а в календаре туров на следующий год более 35 различных путешествий — как туры выходного дня, так и более длинные поездки. В 2018 году компания провела 25 туров, в том числе три раза ребята водили группы по маршруту Москва-Владивосток. В планах на следующий год развиваться дальше и поэтому в межсезонье объявлено о расширении команды и поиске 3-4 новых гидов.

Описание вакансии гида вы можете найти во вложении или на гугл драйве. Менеджер/руководитель гаража должен заниматься подготовкой мотоциклов к турам (помыть, заправить, проверить все), их обслуживанием (ТО проводится у дилеров, но мотоцикл нужно отогнать, обратно вернуть и т.п.), выдачей клиентам в аренду (выдать мотоцикл, подписать договор, взять залог и т.п.), ведением склада и прочими «офисными» задачами.
 Если вы хотите работать в сфере мототуризма, если вы общительный и ответственный человек, если вы любите Россию, мотоциклы и путешествия, если вы считаете, что работа мотогидом — это работа вашей мечты, то вы можете попробовать пройти отбор и получить работу мечты. Первым шагом необходимо заполнить и прислать резюме и сопроводительное письмо на почтовый ящик info@

До 15 января Рус Мото Тревел принимает и изучает резюме, возможны дополнительные тесты и задания по интернету, а так же будут личные собеседования с теми, кто все сделает правильно. В феврале тех кто пройдет первые испытания пригласят на full day тестирование, будут групповые задания, презентации, кейсы и тесты на логику, интеллект, уровень английского и т.п. Кто успешно пройдет все тесты и задания получит возможность попасть в команду гидов Рус Мото Тревел в сезоне 2019.
 Всех кто попадет в команду в начале весны пригласят на недельный тренинг в Сочи в преддверии сезона (компания оплачивает перелет и проживание), далее будут первые тестовые туры и дальше, в зависимости от ваших успехов, опыта и навыков, вы можете уже в этом году поехать в Транссиб или Магадан. А может быть все лето будете делать туры выходного дня, зависит от вас.

Компания настоятельно просит прежде чем присылать свое резюме и сопроводительное письмо, внимательно прочитать описание вакансии и трезво оценить свои навыки и возможности. Так же всем заинтересовавшимся настоятельно советуют изучить сайт компании. Еще один немаловажный момент, на которые ребята из Рус Мото Тревел делают акцент, это условия работы. Несмотря на то, что команда гидов дружная и работа интересная, это все таки работа, а не поездки в свое удовольствие. Если вы не уверены, что вам нужна эта работа, то лучше даже не пишите. Если вы не готовы выкладываться на 200% каждый день, то вряд ли вы сможете задержаться у нас. Если вы ожидаете работать в сезон 5/2 по 8 часов в день — так не получится, в течение сезона с мая по сентябрь включительно у вас, скорее всего, не будет выходных. Ну а вообще в команде круто и интересно. Кто справится с нагрузками и органично впишется в команду не пожалеет.

 icon_hallo icon_friends
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Мотоцикл
« Ответ #3857 : 28 11 2018, 17:38:14 »

а я на ямахе нова гоняю)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Мотоцикл
« Ответ #3858 : 28 11 2018, 18:56:08 »

а я на ямахе нова гоняю)

Злой ты! А у нас снег и -10  ::)
А вообще - тебе в тему про скутеры  icon_acute7 Чё эт ты к мотоциклистам примазываешься, на дырчике?  icon_hallo
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

АлАн-67

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +6/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2167
  • Пенсионер
    • Белый Эскалибур,
Re: Мотоцикл
« Ответ #3859 : 29 11 2018, 17:19:33 »

Вот мотоцикл 8)

И что?
Можно так же написать - вот автомобиль )))


Это мой мот
Записан
Лучше говорить с набитым ртом,чем молчать с набитой рожей.