'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Онлайн запчасти, стоит ли?  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dashketz

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:

Часто ли приходит брак? Теряли ли ваш заказ? Возвращение денег при форс мажорах, тоже интересует. Предоплата или по факту получения? Удобно все это хочется узнать подводные камни... Советуйте товарищи!
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #1 : 20 03 2015, 09:02:55 »

заказывал  уплотнитель лексусовский (между передней и задней дверями), на одном была пимпочка (не знаю как правильно называется) отломана, обнаружил при установке, причём одну сторону уже приклеил. вообщем возвращать не стал, приклеил на супер клей, вроде держится  icon_crazy2

 покупал заглушку на салазки сиденья, она не подошла, вернул без проблем. в офисе заявление написал, тут же деньги забрал.  8)
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #2 : 20 03 2015, 09:23:08 »

Ой, не стоит, я тока на авторынке и беру у барыг.
Записан

Dashketz

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #3 : 20 03 2015, 09:41:58 »

Ой, не стоит, я тока на авторынке и беру у барыг.
Все плачевно в интернете?  :)
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #4 : 20 03 2015, 09:44:37 »

Dashketz, да нет, я стебусь. Просто большинство запчастей, особенно барахло для оффроуда, только там и купишь. По адекватным ценам уж точно только там. Редко кто отправляет без полной предоплаты, так что так...
Записан

Dashketz

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #5 : 21 03 2015, 06:57:02 »

Dzhaks, Ааа=) Я вот в партсибе полазил, дубликатов нет практически. И на сайте самом картой не оплатить=( Эмекс понравился в плане оформления и доступности запчастей, много чего есть и цены доступны. Пока на нем остановился. В екзисте дорого, этого хватило для знакомства. Автодубай еще полазил, но это для бывалых, я не осилил :o
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #6 : 21 03 2015, 11:12:48 »

Я беру в Экзисте, потому что проще: обычно всё в Москве, оттуда максимум через два дня уже к нам приходит. А, ну и офис просто под домом ещё. Пока не было косяков.
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #7 : 22 03 2015, 17:56:56 »

Я считаю стоит! И по цене приемлимо и по срокам ,если заранее заказывать. Но вот с этой валютной свистопляской стали затягивать. Ещё один косяк.  Заказывал на Емексе стойки стабилизатора LYNXauto левая как будто кооператив из восьмидесятых,а правая "высший класс"
Записан

Dashketz

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город:
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #8 : 24 03 2015, 05:27:40 »

Arthur, а с Эмекса в какой срок пришло? Во время все? Dzhaks, под домой это круто=) Можно спуститься, в случае чего, морду набить=) Или воздухан левый на голову одеть...
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Онлайн запчасти, стоит ли?
« Ответ #9 : 25 03 2015, 09:49:08 »

Arthur, а с Эмекса в какой срок пришло? Во время все? Dzhaks, под домой это круто=) Можно спуститься, в случае чего, морду набить=) Или воздухан левый на голову одеть...
Я смотрю всегда в экзисте по каталогу, он удобнее, потом пробиваю в емексе, потом где дешевле, там и беру... косяки решают манагеры, обычно без проблем, как-то пришёл масляный фильтр, смотрю, фигня, брать не буду говорю, деньги вернули на счёт, нивапрос... причем брал фильтр по наводке с форума, от погрузчика, т.е. не штатный прадовский, но и он уже пришел поддельный, тем не менее, забрали и его... с маслофильтрами беда... остальное без нареканий вроде...
Записан