'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатные магнитные шторки на окна авто!  (Прочитано 26437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

На моей машине:

Видео:

<a href="http://www.youtube.com/v/ptATC-bhyUA&amp;feature=youtube.com/v" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ptATC-bhyUA&amp;feature=youtube.com/v</a>

Фото:



Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,

А только передние есть в продаже ?
Можно дозаказать отдельно! icon_friends

Кому нужно только передние - цена будет 4000 рублей

Кому комплект из 7-ми шторок - 16 000 рублей

Вот эти шторки отличного качества! Лучшие на данный момент времени, из тех, что есть в продаже... Себе я год назад купил шторки Кертех, конструкция один в один...та же ткань, магниты...но сделаны криво...зазоры остаются в углах, ткань местами провисает...шляпа, короче!  Ну и ценник был 2500руб, ради справедливости скажем, хотя я не искал подешевле, а искал удобные в установке и видимость, чтоб более-менее...  Днём нормально, терпимо...глаза не больно напрягаются, а ночью ни хрена не видать... :) 
В общем, кто давно хотел, но не мог определиться - берите... Четыре косаря за передние - нормальный ценник! Но сзади я всё-таки предпочту обычную тонировку...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6389/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16233
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Вот эти шторки отличного качества! Лучшие на данный момент времени, из тех, что есть в продаже... Себе я год назад купил шторки Кертех, конструкция один в один...та же ткань, магниты...но сделаны криво...зазоры остаются в углах, ткань местами провисает...шляпа, короче!  Ну и ценник был 2500руб, ради справедливости скажем, хотя я не искал подешевле, а искал удобные в установке и видимость, чтоб более-менее...  Днём нормально, терпимо...глаза не больно напрягаются, а ночью ни хрена не видать... :) 
В общем, кто давно хотел, но не мог определиться - берите... Четыре косаря за передние - нормальный ценник! Но сзади я всё-таки предпочту обычную тонировку...
У этих по фото тоже щели в углах. Жена переделала, теперь щелей нет, использую на природе от мошкары и комаров. Как тонировка впереди, не очень, глаза сломать можно.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

pilot1970

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Самарская область
  • Прибрежный
    • Прадо 150 комфорт,

Вот эти шторки отличного качества! Лучшие на данный момент времени, из тех, что есть в продаже... Себе я год назад купил шторки Кертех, конструкция один в один...та же ткань, магниты...но сделаны криво...зазоры остаются в углах, ткань местами провисает...шляпа, короче!  Ну и ценник был 2500руб, ради справедливости скажем, хотя я не искал подешевле, а искал удобные в установке и видимость, чтоб более-менее...  Днём нормально, терпимо...глаза не больно напрягаются, а ночью ни хрена не видать... :) 
В общем, кто давно хотел, но не мог определиться - берите... Четыре косаря за передние - нормальный ценник! Но сзади я всё-таки предпочту обычную тонировку...
У этих по фото тоже щели в углах. Жена переделала, теперь щелей нет, использую на природе от мошкары и комаров. Как тонировка впереди, не очень, глаза сломать можно.
Всё познаётся в сравнении... Я свои тоже пытался подогнуть...подогнать...то ткань провисает, то в другом углу щель появляется, лекало кривое, короче, а сетка с окантовкой уже по нему пошита... в сантиметр зазоры углу...  А у Минина на фотке задние вообще в идеале...передние не скажу, негде посмотреть...
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

А есть на задние стекла полностью непрозрачные? Дело в том, что я предпочитаю ездить ночами, а дети на заднем ряду в это время спят, на крупных автомагистралях, особенно на платных участках и обьездных городов фонари каждые 50 метров, сильно мешают.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6389/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16233
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

А есть на задние стекла полностью непрозрачные? Дело в том, что я предпочитаю ездить ночами, а дети на заднем ряду в это время спят, на крупных автомагистралях, особенно на платных участках и обьездных городов фонари каждые 50 метров, сильно мешают.
Бывают с плотными шторками, у лайтово видел.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

А есть на задние стекла полностью непрозрачные? Дело в том, что я предпочитаю ездить ночами, а дети на заднем ряду в это время спят, на крупных автомагистралях, особенно на платных участках и обьездных городов фонари каждые 50 метров, сильно мешают.
Полностью непрозрачных нет, но если есть тонировка, то в самый раз!
Уже на солнце проверено! ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Сибирь

  • Гость

Звуков посторонних на ходу не издают? И еще вопрос, как упакованы? Почтой до востребования можно отправить?
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Звуков посторонних на ходу не издают? И еще вопрос, как упакованы? Почтой до востребования можно отправить?
Не издают, в ткани же.
Упакованы в чехол матерчатый, но почтой бы не стал, транспортной компанией надежней!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ConstZ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Moscow
    • TLC Prado 150 3D prestizh+

Интересная альтернатива тонировке....ток с ними уже наверно не покуришь в машине?
Записан