'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1422884 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Относительно недавно услышал об одном забавном инциденте. Мой коллега стал свидетелем этой истории и вот она.)
Ко входу продуктового супермаркета подъехал автомобиль (сразу надо уточнить о том, что дорога к магазину находится под неким углом). Из левой передний двери поспешно вышел мужчина и скрылся в дверях того самого магазина. Машина же, в свою очередь, потихоньку начала катится вниз. Двое прохожих (весьма сознательных гражданина, к слову) увидев данную картину сразу же попытались остановить машину и пытатся толкать ее обратно вверх. Это продолжалось секунд 10 пока из автомобиля не вышел водитель и не спросил : "Ребята, можно я уеду?". Дело просто было в том, что машина была "праворукая"...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Буду краток.
Бегала у нас по району собака.
Тощая. Грязная. Неухоженная. Шерсть висит кусками. А райончик с частными домами.
Живет там мой знакомый.
Обеспеченный человек. Большой красивый дом. Дорогие машины и другие атрибуты успешного человека.
И вот как то он увидел эту собаку у себя на участке. Где то и как то прошмыгнула. Никто и не видел как.
И он не стал её выгонять.
Закрыл ворота и калитку, чтобы не убежала. Собака не подпускал его к себе.
Но он таки её накормил.
Опущу многие подробности.
Итог следующий:
Собака так же бегает по райончик.
Но есть "но".
У нее теперь ошейник с номером телефона моего знакомого, где он указан как хозяин собаки.
У нее теперь ветеринарный паспорт.
Собаку вылечили от лишаев и другой напасти.
Он не стал её держать дома взаперти, хотя угол ей определил.
Она свободно гуляет и приходит к нему, теперь уже в свой дом. Там ее покормят и присмотрят за ней.
А причем здесь утки?
Да она начала приносить в дом диких уток и всем видом дает понять что это ему.
Вот так вот.

У меня такая реальная история про меня.)))В 2014 году ко мне на дачу пришел дымчатый котенок,красивый и явно чей то потому как чистенький и ухоженный.Ну покормил.Выходные провел у меня.Потом каждые выходные приходил.
На следующий год какое то время небыло,а потом пришел уже большой с мышью в зубах)))Покормил)))Вот так он мне все лето мышей таскает постоянно в обмен на мясо и колбасу уже 5 лет)))
В этом году пропал,я был в шоке,уже привык ведь,тарелки ему завели.
А вчера появился и приволок дохлого дрозда)))Хозяев даже не знаю,видимо на лето привозят на дачу,а кот у меня зависает когда хочет,поест,поспит,телевизор посмотрит и спокойно уйдет.Может он конечно не только меня мясом снабжает)))но мы ему всегда рады и молоко только из-за него покупаем,у нас его никто не пьет.
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3728
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Sokolofff, кошкам молоко не особо можно, так что зря покупаете))
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30633
  • ѢѢ

Так вот почему в РК в некоторых селах в чай соль добавляют - чтобы никто к ним больше в гости не ходил )))))))))

ЗЫ а если серьезно, они так реально пьют. Блевотина )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Так вот почему в РК в некоторых селах в чай соль добавляют - чтобы никто к ним больше в гости не ходил )))))))))

ЗЫ а если серьезно, они так реально пьют. Блевотина )
А еще арбузы солят.Тоже так себе еда.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А селёдку у вас в сахаре не маринуют?)) Тоже должно отвратно получиться))  yes
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

S.Q.Lap, селедку корейцы жарят..вот где вонь на весь подъезд...буууэээ...поэтому я их балалайки и недолюбливаю 8D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4245/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77924
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Записан