'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шутки, байаны и прочее, что может поднять настроение.  (Прочитано 1424960 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря
Записан
Позвони родителям !

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

«Климат Москвы лучше пригоден для выращивания овощей и фруктов, чем климат Петербурга. Здесь выращивают в огромном количестве персики и ананасы. Теплицы иногда достигают несколько сот футов в длину. Местные сорта яблок и груш превосходят английские. Из овощей больше всего сажают капусту, огурцы и чеснок.
С утра русские первым делом вкушают чеснок, полагая, что он хорош для пищеварения. Во все блюда они добавляют массу чеснока. На улицах многие торговцы продают чеснок. Встреченный на улице русский ужасно воняет чесноком.
Русские не питаются регулярно. Если русский голоден, то перехватывает у уличного торговца кусок хлеба с пивом, медовухой или квасом. В течение дня он жуёт огурец или лук. Лук, капусту и чеснок русские грызут сырыми, как яблоки».

Из книги Роберта Джонстона «Путешествия по Российской Империи и Польше», изданной в Лондоне в 1815 году.

Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

На рюкзачке магнитофонные кассеты.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

На рюкзачке магнитофонные кассеты.
правда чтоль? а мы сидим голову ломаем  ;D
п.с. а всё потому, что родители сейчас ничему не учат своих детей, они сами тупые... icon_crazy2
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

На рюкзачке магнитофонные кассеты.
правда чтоль? а мы сидим голову ломаем  ;D
п.с. а всё потому, что родители сейчас ничему не учат своих детей, они сами тупые... icon_crazy2
В том, что сейчас дети не знают что такое кассеты, ничего страшного нет. Хуже когда дети не знают свою историю.
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

На рюкзачке магнитофонные кассеты.
правда чтоль? а мы сидим голову ломаем  ;D
п.с. а всё потому, что родители сейчас ничему не учат своих детей, они сами тупые... icon_crazy2
В том, что сейчас дети не знают что такое кассеты, ничего страшного нет. Хуже когда дети не знают свою историю.
у нас щас дети в 30 лет ничего не знают...а дети ссср учась в 1 классе знали, что такое шарманка или граммофон, например
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.