'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Антикор на Прадо 120  (Прочитано 132381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AntonAntuan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1244
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #350 : 08 02 2019, 21:14:26 »

Вообщем решился на антикор. Записался на завтра. Однозначно, весь процесс проведу совместно с антикорщиками. Думаю сделать фотоотчет и написать честный и объективный отзыв от начала и до конца. Их сразу предупрежу, для них стимул сделать качественнее, для меня.......может кому поможет в дальнейшем при выборе. Сам я клиент привередливый и дотошный. Вообщем посмотрим, что мне завтра сделают.
Не несите ерунду. Тут этих отзывов с фотками как грязи. Ничего нового интересного вы не принесете отзывом. Никакого стимула у них нет поливать антикором под вашим фотиком. Как дитя малое право.
Записан

piv7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #351 : 09 02 2019, 21:06:50 »

В итоге антикор сделал, в целом доволен, по деньгам тоже,  а там время покажет. Делал в Атомис. Сначала хотел написать отзыв что и как, зачем, но потом все удалил, сохранил на компе. Скажут реклама,  забанят еще. Кому нужно пишите в личку, я отвечу, отзыв был практически написан, его в личку и отправлю.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #352 : 09 02 2019, 21:12:41 »

Ну отзыв-то можно для всех выложить, здесь обсуждают 2-конторы, об этой хоть будем знать

piv7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #353 : 09 02 2019, 23:15:00 »

Да не проблема, выложу сейчас, если нужно.  Фото если кому нужно пришлю в личку, тоже делал, так для себя исключительно.
                Делал в Атомис. В целом доволен. Процедура примерно таже самая, что и на сайте у них ролик, за исключением сушки авто. Сушка происходит на яме 5 квт пушкой (мне показалось это мало, но через 2 часа я лазал под нее, достаточно сухое днище было, плюс продували) Как то так. Хотя до сих пор считаю, что им не помешало бы вторую пушку, ну это так.  Вообщем все гораздо проще и народней чем в презентации их конторы.  Ролик был снят на Привольной, а счас они на Шарикоподшипниковской и в другом помещении. Соответственно есть поправки. Вкратце все это происходило так:
                Сначала мне помыли колеса, потом заехал на подъемник, там сняли брызговики и обратно на мойку. Мойка днища....час точно мыли, даже больше, сам пальцы совал с мастером-приемщиком в раму, постоянно глина, песок и другое г.., однако процесс сделал свое дело (со слов манагера керхер профессиональный 240 бар) и вставляли в одном конце, летело со всех дырок.  Одно могу сказать точно, что мастер -приемщик Дима искал косяки за мойщиком. То в принципе реагировал на все замечания и делал то, что говорят.  Кстати, все равно в самом конце процесса (когда подкрылки задували) я нашел  два места где не промыли, но на месте вроде как устранили. 
               Обработали скрытые полости и рама изнутри МЛ материалами. Рама снаружи и днище  Текстил-Цинк, колесные арки Прим Антишум (в балончиках, вроде литровых или полтора, но быстро кончающиеся).  С клиентом они нянчатся, все хотелки выпоняются, как то так  (не знаю, но мне показалось что необходимо, мне так будет спокойнее,  замотать ряд датчиков под днищем, пленкой замотали крестовины, я настоял, очень сильно рекомендовал мойщику не брызгать в сторону роликов и приводного ремня (были печальные опыты мойки двигла и писка роликов потом на других авто) Фаркоп и задний мост тоже дунули Прим Антишум. Потом мастер ,Слава его зовут, обработал скрытые полости. Все это на яме. Потом обработал днище и раму (вин скотчем заклеил). Потом мы с Дмитрием спустились вниз, нашли косяки и поменялись местами со Славой. И так раза три. Потом машину на подъемник, на нем он задул подкрылки. Там тоже раза три с фонариком лазил сам и указывал на недоделки. Слава без вопросов задувал дальше. Потом сняли скотч и задул МЛ составом Вин номер. Как то так. Да, еще, колеса не снимали, но ничего не обляпали, все аккуратно. Типа на маленьких снимают, а на этом и так есть доступ к подкрылкам. И еще момент. С пеной машину не мыли, так окатили сверху и все. Объяснили это тем, что облако и всякое г… на нее садится при обработке МЛ материалами, типа облако. Что с грязью легче смоется через неделю. Неделю не мыть, день не ездить.  По деньгам минус 10% от стоимости по прайсу и подкрылки в подарок. Меня это устроило. Дали гарантийный талон на год, также ТО  типа через год какие мелкие повреждения бесплатно, крупные за разумные деньги. Ну вообщем все я изложил, наверное, добавить нечего.
             Итог такой. Ни в коем случае их не рекламирую,  маленькая компания, которая пытается выжить в наше  время. Борются за своего клиента и оказывают услугу на уровне своих технических возможностей. До совершенства далеко (нет ему предела), но в целом нормально за эти деньги.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #354 : 09 02 2019, 23:55:54 »

Ценник ?

TX limited

  • Toyotы пруль с 1993, 4WD с 1996 года
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +55/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1128
  • Город: Москва-VLADIvo100k и обратно. Где запад, где восток - не понятно...
  • Правильный руль японского авто - справа!
    • TRJ120 TX Limited
Записан

piv7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #356 : 10 02 2019, 10:57:41 »

Ценник ?
:o 8D
Я отдал 13950. Но...мне чуть повезло, я в инете через телефон зашел на их сайт и мне прайс выдал у них 15500, хотя 16500. Через комп мне показывал 16500. Я приемщику показал, он удивился конечно, но минус 10% от 15500 акция. На словах сказали что она типа до конца февраля или в марте, как то неопределенно сказал. На сайте про акцию действующую не слова нет, но она типа есть. По факту их там два человека тобой занимаются, один машиной, второй тобой. Я во время сушки на метро сгонял на Кожуховскую, мастер сказал, что у меня заглушку надо поменять (правда так я ее там и не нашел, купил зато резинку, потеряна была с двери, а заглушку старую починили). Сам установил себе резинку на дверь, мне любезно давали обезжириватель, скотч двухсторонний, вообщем я тоже поразвлекался. Все достаточно демократично и просто.
Записан

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #357 : 10 02 2019, 13:56:11 »

Для себя года 2 назад решил что антикор это полумера не стоящая ни внимания ни времени ни затрат- вобщем фигня это, только если делать на абсолютно новой машине с покупки. Т.к. антикор на уже начавшей ржаветь машине это деньги на ветер. Начнет ржаветь дальше и облазить в процессе эксплуатации. Начавшую ржаветь машину только пескоструить и красить! Все остальное полумера временная. Антикор прошел, знаю о чем пишу.
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3092/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10476
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #358 : 10 02 2019, 14:07:53 »

В 14 году делал антикор своему 120му. Внутрянка пятой двери (и всех остальных) была без коррозии. Пока без коррозии. На тот момент ему было 10 лет. Думаю, пробегает ещё столько же без сквозных очагов.
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: Антикор на Прадо 120
« Ответ #359 : 10 02 2019, 15:18:57 »

Миша, внутрянка двери и рама 2 разно нагруженные вещи...
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!