'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 438323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152591
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3930 : 10 07 2019, 15:44:54 »

Тут ещё наверно зависит от жанра самой музыки, кто что слушает.. Может быть для классической или электронной музыки нужно посерьёзнее аппаратуру, а мне для рок-блюз хватает и андроид системы. И если для меня например мне мой звук в машине кажется отличным, то почему я должен говорить, что просто звук, типа так себе? Логично же говорить, что у меня отличный звук, раз звук нравится)) у кого то критерии отличного звука другие и он тоже будет говорить, что у него там отлично, а что нет!..
Прошу отнестись к этому с пониманием ©)))

ПС, за все время, даже ни разу не задумывался, что бы что то менять в аудио системе)

Зак, так рок/блюз и джаз - являются очень требовательным жанром к детальности и качеству... сам это же и слушаю.
что есть детальность в твоём понимании?

Когда в композиции есть послезвучия инструментов, отчетливо слышно начало звука и его затухание, а не проглатывание.
К примеру - ты подключил роскошный дисторшн к комбарю маршал, начал играть какой-то рифф - он звучит полно, в широком спектре, глубоко... тот же
флажолет у тебя слышен отчетливо, не давится другим спектром, т.е. честно отыгрывается.
Записал этот рифф в хорошей дискр. и открыл на телефоне. Половина звуков у тебя просто пропала, послезвучия исчезли, т.к. аппаратно телефон не может воспроизвести
ту широту спектра, которую воспроизводит комбарь.

Так себе пример, но ты должен понять.
да понял конечно.. дисторшн, комбарь, риффы, флажолеты, всё мне это знакомо, здесь понятно.. Но как это связать с аудио файлом, в мп3 например? Я конечно спорить не буду, не слушал на твоей системе и подобных, но неужели там как-то ярче и отчётливо и детально всё звучит, и риффы и флажолеты нежели чем на моем ГУ? В принципе у себя, я все это тоже отчётливо слышу, различаю игру каждого инструмента, никакой каши, никто никого не давит) я прям в растерянности)) я думал идёт речь о банальном качестве выдаваемых частот, которых ухо, человека после каких то пределов уже не различает, а тут во оно че)) ну может быть и соглашусь с тобой, но для этого надо послушать как там оно у тебя и сравнить, надо оно мне или и так сойдёт)

С аудиофайлом в мп3, скорее всего никак. на этих системах обычно флак слушают... ну или мп3 с высоким битр., ты терр. в Мск?

ну, я мп 3 слушаю с битрейтом не меньше 192 и выше, меня устраивает)
Не, я не с Мск, с другого региона, эт я к примеру написал, что послушать как у тебя, ну то есть подобную систему)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152591
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3931 : 10 07 2019, 18:44:40 »

И да, вспомнил, что хотел проверить сегодня на фон на полной громкости.. Короче фона нет, от слова совсем) ну или я его не слышу))
<a href="https://youtube.com/v/FtbIry-IzNs" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/FtbIry-IzNs</a>
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3932 : 10 07 2019, 19:16:39 »

И да, вспомнил, что хотел проверить сегодня на фон на полной громкости.. Короче фона нет, от слова совсем) ну или я его не слышу))
<a href="https://youtube.com/v/FtbIry-IzNs" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/FtbIry-IzNs</a>
Зато разговоров было (комбарь, рифы). Вот живое доказательство, посторонних шумов практически нет!
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152591
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3933 : 10 07 2019, 19:21:00 »

И да, вспомнил, что хотел проверить сегодня на фон на полной громкости.. Короче фона нет, от слова совсем) ну или я его не слышу))
<a href="https://youtube.com/v/FtbIry-IzNs" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/FtbIry-IzNs</a>
Зато разговоров было (комбарь, рифы). Вот живое доказательство, посторонних шумов практически нет!
да их как бэ вообще нет) от двигателя если только из ГУшки точно ничего нет
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3934 : 11 07 2019, 08:14:44 »

Zakk- ну и отлично, главное, чтоб тебе нравилось.
А так, может и встретится тебе какая-то машина с подобной системой,- сравни обязательно.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152591
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3935 : 11 07 2019, 08:26:27 »

Zakk- ну и отлично, главное, чтоб тебе нравилось.
А так, может и встретится тебе какая-то машина с подобной системой,- сравни обязательно.
да интересно было бы сравнить  icon_friends
Записан

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3936 : 12 07 2019, 11:16:54 »

Олег, какой "китаец" стоит у тебя? Тиайс?
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152591
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3937 : 12 07 2019, 11:18:20 »

Олег, какой "китаец" стоит у тебя? Тиайс?
Car kit, вроде бы так называется
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3938 : 15 07 2019, 09:14:15 »

Настройки точки доступа именно в ГУ. Они разве автоматом ставятся?
а кто их знает, щас стоит так
Думаю если модем видит сеть, то надо в ГУ поменять настройки на нужного оператора и все будет нормуль.
разобрался, тарифы не подходят под роутер вот и не грузит, постаивл теле2 все обновилось без проблем
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3939 : 22 07 2019, 10:22:55 »

на нашем чудо ГУ у кого нибудь получилось сделать кнопку на заднюю камеру?
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))