'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 439013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3860 : 15 03 2019, 21:43:32 »

А вот такое чудо стоит сейчас
Большое спасибо за ваши ответы. Как уже говорил, мне не нужены dvd, андроид, интернет, навигация итд итп. Для всего этого есть телефон) Мне нужен гармоничный вид, хорошее качество звука, флешка, аукс, блютус, камера, отсутствие глюков, удобство в управлении. Вот такие скромные пожелания. Буду благодарен за рекомендации по выбору ГУ, желательно с фотографией после установки.
хочешь хороший звук, верни родную бошку, хочешь все и сразу, купи андроид 9ку.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3861 : 15 03 2019, 23:01:03 »

От штатного уся отсоединены все фишки и похоже их перенесли за панель к магнитоле, но это предположение, пока не вытащю не узнаю.
усь просто отсоединили и подключили акустику напрямую к усилителю этого допотопного чуда) дабы не париться с канбусами и иметь регулировку акустики перед - зад, скорей всего
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3862 : 15 03 2019, 23:03:33 »

А может и усь накрылся, бывает и такое
Записан

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3863 : 16 03 2019, 06:29:50 »

А вот такое чудо стоит сейчас
Большое спасибо за ваши ответы. Как уже говорил, мне не нужены dvd, андроид, интернет, навигация итд итп. Для всего этого есть телефон) Мне нужен гармоничный вид, хорошее качество звука, флешка, аукс, блютус, камера, отсутствие глюков, удобство в управлении. Вот такие скромные пожелания. Буду благодарен за рекомендации по выбору ГУ, желательно с фотографией после установки.
хочешь хороший звук, верни родную бошку, хочешь все и сразу, купи андроид 9ку.
Боюсь штатку вернуть проблематично. Её во первых нет у меня) Ну и действительно, вдруг усь не работает. Ещё могли разъём обрезать. Нет. Восстанавливать штатку не буду. Нужно выбрать ГУ, которое хорошо впишится в интерьер и будет звучать. А дальше, если будет мало, ставить дополнительный усь, не штатный.
Записан

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3864 : 16 03 2019, 07:06:18 »

Вопрос: звук из планшета 9" можно сравнить по качеству со свуком смартфона из наушников (средней руки)?
Может есть обладатели этого гаджета в Новосибирске? Как говорится, лучше один раз увидеть услышать...
Записан

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3865 : 16 03 2019, 09:13:52 »

Вопрос: звук из планшета 9" можно сравнить по качеству со свуком смартфона из наушников (средней руки)?
Может есть обладатели этого гаджета в Новосибирске? Как говорится, лучше один раз увидеть услышать...
Наверняка в магазинах автозвука они есть, там всегда дадут послушать. Как по мне, так звук явно не хуже.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3866 : 16 03 2019, 12:48:56 »

На моём 9-ти  дюймовом звук в разы лучше штатного! Со штатным усилителем и штатными динамиками.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3867 : 16 03 2019, 18:52:04 »

Имел два китайца 9", первый ушёл с прадиком, второй щас на лексусе, у обоих звук, как по мне, так отличный. Все чистенько на всех частотах и никаких лишних шумов и тп.. если слушать качественные записи, с хорошим бит рейтом (радио не слушаю, там качество кал)) Единственное, что басов маловато для штатной акустики, верней даже хватает если наполняк сделать, но динамики в дверях подхрипывать начинают, и долго не проживут так)) но это все решается дополнительным сабом ok
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152619
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3868 : 16 03 2019, 18:55:44 »

На моём 9-ти  дюймовом звук в разы лучше штатного! Со штатным усилителем и штатными динамиками.
я убрал штатный усь, ничего не поменялось в плане качества звука, хуже короче не стало, только поменьше громкость, но мне хватает, даже с лихвой ok зато появилась возможность регулировки перед - зад! Нравится мне объёмное звучание) плюс ещё саб дополнительный в багажнике
Записан

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3869 : 17 03 2019, 16:02:06 »

Здравствуйте! Я счастливый обладатель TLC PRADO 120. От старого хозяина досталось непонятное китайское ГУ с отвратительным звуком. Хочу заменить. Нравится как выглядит китайское ГУ 9'', но есть сомнения по их качеству, на 4pda есть жалобы, даже на его перегрев. Хочу поинтересоваться у реальных пользователей, стоит ли покупать подобные "планшеты"?
Сегодня Китайское ГУ 9" облегчило мне (и моему автомобилю) жизнь. Утром отвез сына на работу, на обратном пути решил потыкать кнопки, на машине обычно ездит жена, поэтому периодически, когда беру машину, стараюсь отслеживать ее состояние. В общем, программа HobDrive выдала мне такое сообщение:
Ошибок нет, но эффективность топливной системы низкая...
Записан