'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 438957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3850 : 14 03 2019, 18:57:40 »

Здравствуйте! Я счастливый обладатель TLC PRADO 120. От старого хозяина досталось непонятное китайское ГУ с отвратительным звуком. Хочу заменить. Нравится как выглядит китайское ГУ 9'', но есть сомнения по их качеству, на 4pda есть жалобы, даже на его перегрев. Хочу поинтересоваться у реальных пользователей, стоит ли покупать подобные "планшеты"?
Записан

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3851 : 14 03 2019, 19:04:14 »

В принципе, мне не обязателен андроид в машине. Мне нужна хорошая магнитола, что бы встала хорошо в штатное место, можно через рамку. Может посоветуете модель? Как то боязно покупать китай ГУ на андроиде, по цене 2 din  Alpine, Pioneer итд... Но если аппарат реально хорош, то можно.
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3852 : 14 03 2019, 20:03:59 »

В принципе, мне не обязателен андроид в машине. Мне нужна хорошая магнитола, что бы встала хорошо в штатное место, можно через рамку. Может посоветуете модель? Как то боязно покупать китай ГУ на андроиде, по цене 2 din  Alpine, Pioneer итд... Но если аппарат реально хорош, то можно.
навигация то нужна?
Записан

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3853 : 15 03 2019, 01:11:14 »

Здравствуйте! Я счастливый обладатель TLC PRADO 120. От старого хозяина досталось непонятное китайское ГУ с отвратительным звуком. Хочу заменить. Нравится как выглядит китайское ГУ 9'', но есть сомнения по их качеству, на 4pda есть жалобы, даже на его перегрев. Хочу поинтересоваться у реальных пользователей, стоит ли покупать подобные "планшеты"?
У меня работает,  проблем нет.  9',  Китай,  памяти 2/32,  андроид 7
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3854 : 15 03 2019, 06:15:55 »

В принципе, мне не обязателен андроид в машине. Мне нужна хорошая магнитола, что бы встала хорошо в штатное место, можно через рамку. Может посоветуете модель? Как то боязно покупать китай ГУ на андроиде, по цене 2 din  Alpine, Pioneer итд... Но если аппарат реально хорош, то можно.

Я взял Кларион 807. из-за оптики. Долго изучал Гушки, я смотрел 2 дин.
По-большому счету и альпайн, и пионер, и кенвуд, и jvc - предлагают весьма и весьма классные аппараты.

Кстати я взял кларион вместо китайца. Т.к. все функции китайца мне оказались просто не нужны(в век смартфонов), а звуком китайца я был разочарован.
Записан

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3855 : 15 03 2019, 06:53:05 »

В принципе, мне не обязателен андроид в машине. Мне нужна хорошая магнитола, что бы встала хорошо в штатное место, можно через рамку. Может посоветуете модель? Как то боязно покупать китай ГУ на андроиде, по цене 2 din  Alpine, Pioneer итд... Но если аппарат реально хорош, то можно.

Я взял Кларион 807. из-за оптики. Долго изучал Гушки, я смотрел 2 дин.
По-большому счету и альпайн, и пионер, и кенвуд, и jvc - предлагают весьма и весьма классные аппараты.

Кстати я взял кларион вместо китайца. Т.к. все функции китайца мне оказались просто не нужны(в век смартфонов), а звуком китайца я был разочарован.

Ну,  в общем,  как и обсуждалось выше,  при покупке китайца надо его слушать.  Если устраивает звук,  если нет фона,  можно брать.  Если требования к звуку высокие,  можно и не смотреть.  Я так понимаю,  если не напрягает музыка в автомобильном радио-приемнике,  то китаец устроит по звуку.
Записан

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3856 : 15 03 2019, 13:59:47 »

Доволен, пришлось поиграться с канбасом. Кому надо будет морочится, в общем это как повезет. китай это лотеря все же, хоя щас мож и норм я был практически из первых.
Щас полностью отвечает требованиям стабильно работает и прекрасно звучит громко и качественно.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3857 : 15 03 2019, 21:18:56 »

Большое спасибо за ваши ответы. Как уже говорил, мне не нужены dvd, андроид, интернет, навигация итд итп. Для всего этого есть телефон) Мне нужен гармоничный вид, хорошее качество звука, флешка, аукс, блютус, камера, отсутствие глюков, удобство в управлении. Вот такие скромные пожелания. Буду благодарен за рекомендации по выбору ГУ, желательно с фотографией после установки.
Записан

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3858 : 15 03 2019, 21:24:55 »

А вот такое чудо стоит сейчас
Записан

Flocker

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3859 : 15 03 2019, 21:28:24 »

От штатного уся отсоединены все фишки и похоже их перенесли за панель к магнитоле, но это предположение, пока не вытащю не узнаю.
Записан