'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 438949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3820 : 24 01 2019, 10:00:18 »


У меня кстати при подключении телефон через блюпуп название ГУ тоже выходит Car kit.
да и в блюпупе и в настройках есть название устройства ok значит у нас с тобой одинаковые. У тебя тоже 2/32 ГБ? И кнопки слева от экрана горят Вкл красным, а стальные синим?))
У меня такая же хрень. Синим, красным. Андроид 7.1, 2/32
а название устройства тоже Car kit?

Может ты подскажешь, как мою проблему с пропиской кнопок решить? я выше написал..
А как мы писали не получается? И какие кнопки прописываем? Которые на магнитоле или кнопки руля?
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3821 : 24 01 2019, 10:11:09 »


У меня кстати при подключении телефон через блюпуп название ГУ тоже выходит Car kit.
да и в блюпупе и в настройках есть название устройства ok значит у нас с тобой одинаковые. У тебя тоже 2/32 ГБ? И кнопки слева от экрана горят Вкл красным, а стальные синим?))
У меня такая же хрень. Синим, красным. Андроид 7.1, 2/32
а название устройства тоже Car kit?

Может ты подскажешь, как мою проблему с пропиской кнопок решить? я выше написал..
У меня нет на руле кнопок,  поэтому не смогу подсказать.  На меню прописки кнопок натыкался,  но смысла тыкать не было,  не пробовал.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3822 : 24 01 2019, 10:28:48 »

зашел в меню записи кнопок, нажал левую нижнюю "старт", она стала желтой. Нажал правую нижнюю, "клеар" (очистка) и стер прежние установки. Далее нажимаем громкость+ на экране потом кнопку на руле и в иконке на экране будет написано, какая кнопка запрограмирована на неё. Далее остальные таким же образом. Из опытов по програмированию и перепайке сопротивлений на кнопках руля я сделал вывод, что где то в памяти Андроида записано какой кнопке какое сопротивление соответствует. Допустим у кнопки "громкость+" сопротивление 220 Ом, а у кнопки "громкость-" сопротивление 2,2 кОм. И для всех авто это как бы международный стандарт. На кнопку "резерв" запрограмировано много разных функций. Нажимаем на неё и выходит их список, выбираем нужный и желаемую кнопку на руле. Как то так.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152614
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3823 : 24 01 2019, 11:19:13 »


У меня кстати при подключении телефон через блюпуп название ГУ тоже выходит Car kit.
да и в блюпупе и в настройках есть название устройства ok значит у нас с тобой одинаковые. У тебя тоже 2/32 ГБ? И кнопки слева от экрана горят Вкл красным, а стальные синим?))
У меня такая же хрень. Синим, красным. Андроид 7.1, 2/32
а название устройства тоже Car kit?

Может ты подскажешь, как мою проблему с пропиской кнопок решить? я выше написал..
А как мы писали не получается? И какие кнопки прописываем? Которые на магнитоле или кнопки руля?
пробовал, не получается, похоже глюк какой то
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152614
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3824 : 24 01 2019, 11:22:58 »

зашел в меню записи кнопок, нажал левую нижнюю "старт", она стала желтой. Нажал правую нижнюю, "клеар" (очистка) и стер прежние установки. Далее нажимаем громкость+ на экране потом кнопку на руле и в иконке на экране будет написано, какая кнопка запрограмирована на неё. Далее остальные таким же образом. Из опытов по програмированию и перепайке сопротивлений на кнопках руля я сделал вывод, что где то в памяти Андроида записано какой кнопке какое сопротивление соответствует. Допустим у кнопки "громкость+" сопротивление 220 Ом, а у кнопки "громкость-" сопротивление 2,2 кОм. И для всех авто это как бы международный стандарт. На кнопку "резерв" запрограмировано много разных функций. Нажимаем на неё и выходит их список, выбираем нужный и желаемую кнопку на руле. Как то так.
делал так же, но настройки не стираются ((
Конопки резерв откликается и менюшки при нажатии выходят, но толку нет никая доп функция не прописывается
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152614
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3825 : 24 01 2019, 11:23:50 »

Седня буду ещё мучить балалайку, уже самому интересно
 Можно конечно забить и оставить так как есть, но хотелось бы дабавить ещё несколько функций чтоб не тянуться к голове при движении
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3826 : 24 01 2019, 13:03:48 »

Может сначала кнопки на руле всетаки проверить? разобрать, омметром все прозвонить. Схемы соединений кнопок есть в и-нете, там ничего сложного. Выходит три провода, один общий и два сигнальных. Сопротивление между общим и сигнальным при нажатии на кнопки должно меняться ступенчато от 220 Ом до 22 кОм. При ненажатых кнопках сопротивление должно быть 100 кОм между общим и любым сигнальным. потом найти эти же провода на входе в ГУ и еще раз прозвонить что бы исключить обрыв в улитке.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152614
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3827 : 24 01 2019, 17:29:38 »

Может сначала кнопки на руле всетаки проверить? разобрать, омметром все прозвонить. Схемы соединений кнопок есть в и-нете, там ничего сложного. Выходит три провода, один общий и два сигнальных. Сопротивление между общим и сигнальным при нажатии на кнопки должно меняться ступенчато от 220 Ом до 22 кОм. При ненажатых кнопках сопротивление должно быть 100 кОм между общим и любым сигнальным. потом найти эти же провода на входе в ГУ и еще раз прозвонить что бы исключить обрыв в улитке.
так какой обрыв в улитке, кнопки у меня сейчас запрограмированы и работают, но я бы хотел несколько перепрограмировать их, но не могу, ни перепрограмировать, ни сбросить настройки, меню не активно.. Седня все облазил, так и не смог ничего найти, чтобы сделать сброс настроек на кнопки, походу придётся смириться и довольствоваться тем что есть((
<a href="https://youtube.com/v/m5H5ZvqYAC4" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/m5H5ZvqYAC4</a>
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3828 : 24 01 2019, 19:10:38 »

Судя по видео все у тебя работает. Нажал "старт" дальше нажал на экране на кнопку, которую хочешь прописать, она засветилась и ЖМИ КНОПКУ НА РУЛЕ !!!! На экранной кнопке должно записаться название кнопки рулевой. Дальше снова жмешь на эту кнопку на экране что бы она потухла и переходишь к следующей. По видео не понятно, руль у тебя 120-ый или 150-ый ?
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152614
    • GX 470
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3829 : 24 01 2019, 19:30:12 »

Судя по видео все у тебя работает. Нажал "старт" дальше нажал на экране на кнопку, которую хочешь прописать, она засветилась и ЖМИ КНОПКУ НА РУЛЕ !!!! На экранной кнопке должно записаться название кнопки рулевой. Дальше снова жмешь на эту кнопку на экране что бы она потухла и переходишь к следующей. По видео не понятно, руль у тебя 120-ый или 150-ый ?
в том то и дело что ничего после нажатия на кнопке руля с жёлтой кнопкой на экране не происходит. На видео я хотел показать, что скинуть прописанные кнопки тоже не возможно.. Завтра сниму более подробно все ok
Баранка у меня для 120, но тюнинговая версия, с анатомией и он толше, но не суть.. Баранку я поменял но кнопки остались родные, с ними ничего не делалось, я их просто перекрутил на этот руль и подключил.. Машину купил уже с этой головой, кнопки как были прописаны, так и остаются до сего момента. Ни по поменять, ни дополнить функций у меня не получается, хотя уже изучил мат часть в ютюбе досконально, и не скинуть полностью все настройки..
Вот тут как раз мне пришла мысль.. по лету, я выбросил штатный усилок с кан бусом и подключил голову к акустике напрямую, что дало мне возможность регулировать перед /зад (динамики), плюс установили дополнительный сабвуфер, делал это электрик.. Вот может он какой нибудь проводок там не подсоединил который отвечает за прописку кнопок..? А та прописка, что была у меня, осталась по умолчанию, а настройка прописки стала не активной.. Такое может быть?
Записан