'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто-то ставил подобное?  (Прочитано 438960 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3780 : 18 01 2019, 11:23:39 »

Можно еще попробовать переназначить на громкость другие кнопки. Ниже громкости есть стрелки вверх и вниз. Можно их запрограммировать и посмотреть будет ли задержка.
о а это идея спасибо)

Да не в кнопках дело, представляете когда без движения это происходит, там не обычные кнопки как в теле пультах.
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3781 : 18 01 2019, 11:35:55 »

Можно еще попробовать переназначить на громкость другие кнопки. Ниже громкости есть стрелки вверх и вниз. Можно их запрограммировать и посмотреть будет ли задержка.
о а это идея спасибо)

Да не в кнопках дело, представляете когда без движения это происходит, там не обычные кнопки как в теле пультах.
А чем там не обычные кнопки? В руле те-же кнопки что и в телевизионном пульте. Та-же резина, тот-же феррит и та-же контактная площадке на плате.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3782 : 18 01 2019, 11:44:40 »

Ну может и так)) какие то резистивные говорили, ладно главное я один думал что у многих, будем копать) на пда говорят шлейф смотри и тд ну край поменять кнопки и попробовать
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3783 : 18 01 2019, 11:50:18 »

Резистивные говорят потому, что замыкаются при нажатии через разные резисторы сопротивления, отсюда и название резистивные. Ещё есть управление через CAN шину и по Bluetooth.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Фредди

  • Илья
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1240
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • LC 120 1gr R2 top
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3784 : 18 01 2019, 15:04:02 »

Поставил в настройках паралельно громкость на другие кнопки буду наблюдать)
Записан
LC 120 сентябрь 08г, чёрный, топ, 4.0 vvt-i, 7 мест, CarPad4 9" 48gb, biLED light front 4800к, led stoplights, led drl, Schiessler, 3M armor, Jetter, ceramic pro, lumar по госту))

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3785 : 21 01 2019, 12:21:56 »

Протестировал воспроизведение музыки через блюпуп на ГУ. Все работает, но нет никаких регулировок звучания кроме вперед-назад и старт-стоп. На экране ГУ черный прямоугольник с этими пиктограммами. При поступлении входящего звонка, плеер в телефоне сам становится на паузу. Так что в принципе система работает.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Саня 31

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +431/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5236
  • Город: Белгород
    • Prado 95 5vz-fe автомат
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3786 : 21 01 2019, 13:12:59 »

Протестировал воспроизведение музыки через блюпуп на ГУ. Все работает, но нет никаких регулировок звучания кроме вперед-назад и старт-стоп. На экране ГУ черный прямоугольник с этими пиктограммами. При поступлении входящего звонка, плеер в телефоне сам становится на паузу. Так что в принципе система работает.

Так же.
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3787 : 22 01 2019, 09:19:52 »

Всем здрасьте! Такой вопрос. Кто нибудь перепрограммировал кнопки ГУ? Хочу поменять на кнопке включения питания. При нажатии стоит "MUTE", хочу заменить на изменение яркости экрана.
Записан

Мой фотоальбом тут

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3788 : 22 01 2019, 10:05:00 »

Всем здрасьте! Такой вопрос. Кто нибудь перепрограммировал кнопки ГУ? Хочу поменять на кнопке включения питания. При нажатии стоит "MUTE", хочу заменить на изменение яркости экрана.
 
Мне кажется, слишком глубоко лезть надо в андроид.

Проще поставить программку, которая меняет яркость экрана касанием к нему в определенной точке. Название не помню, но видел и пробовал такую. Как вариант, себе хочу попробовать поискать программу, которая будет переключать режим экрана по заходу и восходу солнца, такая фишка в настройках навигации есть.
Записан

Андрей290

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1731/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2576
  • Город: Бодайбо
  • Золотая столица СИБИРИ
    • LEXUS GX 460 BRONZE
Re: Кто-то ставил подобное?
« Ответ #3789 : 22 01 2019, 10:13:13 »

Всем здрасьте! Такой вопрос. Кто нибудь перепрограммировал кнопки ГУ? Хочу поменять на кнопке включения питания. При нажатии стоит "MUTE", хочу заменить на изменение яркости экрана.
 
Мне кажется, слишком глубоко лезть надо в андроид.

Проще поставить программку, которая меняет яркость экрана касанием к нему в определенной точке. Название не помню, но видел и пробовал такую. Как вариант, себе хочу попробовать поискать программу, которая будет переключать режим экрана по заходу и восходу солнца, такая фишка в настройках навигации есть.
Принцип то должен быть, как и пропись кнопок руля, я так понимаю. А с программкой конечно было бы проще, но опять же нагружать фоновыми приложениями...
Записан

Мой фотоальбом тут