'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: сверчок в районе бардачка  (Прочитано 8818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #10 : 18 02 2015, 19:02:11 »

Всё, сегодня поехал к ОД, приклеили мне уголок. Сверчок пропал! Уррраааа!!!! Лешему спасибо, он как всегда прав! :-[ 
Да не "Инспектор Бутовского леса" прав !
А ОД как всегда не прав !!! ;D
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Den73

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1067
  • Город: Москва
  • LC Prado 150 TD. Клубная карта 88888.
    • LC Prado 150
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #11 : 19 02 2015, 13:33:29 »

Всё, сегодня поехал к ОД, приклеили мне уголок. Сверчок пропал! Уррраааа!!!! Лешему спасибо, он как всегда прав! :-[
Как приклеили???  ;)
Бесплатно  8D
Записан

maxim-ds72

  • мой прадик
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: г.Омск
  • Город:
    • toyota land cruiser prado
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #12 : 25 02 2015, 05:59:38 »

у меня тож сверчок был я его на двухсторонний скотч приклеил..теперь не сверчит
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3278
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #13 : 25 02 2015, 06:45:51 »

Мне в ясенево приклеили , теперь звук стал как бумага на ветру, раньше больше нравился )))
Записан

Zwer

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Москва
  • Город:
    • Трахтур элегант
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #14 : 28 02 2015, 00:29:19 »

всем привет, год терпел гада сверчка в районе бардачка который проявлялся на пргоретой машине, три раза ездил к ОД,  но ни проклейки не замены всех описанных ранее треугольных деталей не помогали. В последний раз я очень вежливо попросил ОД вылечить болячку.

после нескольких часов и разобранного крыла оказалось что прчина крылась в..........
 рукожопой прокладке тросиков для замков капота которые банально долбали крыло.... Надеюсь, эта информация кому - нибудь пригодится
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #15 : 16 03 2015, 15:38:03 »

Мне в ясенево приклеили , теперь звук стал как бумага на ветру, раньше больше нравился )))
Инфа свежайшая: вчера проходил ТО, бесплатно поменяли вышеупомянутый треугольник. До этого один раз меняли и один разпроклеивали. Сейчас этот треугольник приходит на склады официалов под другим каталожным номером и из другого (более мягкого вроде бы) материала. Не дребежжит пока зараза :). Про тросик первый раз слышу.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

SergSA

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Volgograd
  • Город:
    • LC Prado 150 3D
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #16 : 16 03 2015, 22:58:25 »

А мне проклеил уголок ОД, полтора месяца молчал. Потом после мойки на морозце (причем до этого мыл неоднократно и тоже был мороз) вновь задребезжал неладный уголок (ОД его манжетой называет). И теперь периодически возникает  :o
Записан

[IMG]

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #17 : 17 03 2015, 15:27:29 »

А мне проклеил уголок ОД, полтора месяца молчал. Потом после мойки на морозце (причем до этого мыл неоднократно и тоже был мороз) вновь задребезжал неладный уголок (ОД его манжетой называет). И теперь периодически возникает  :o
Когда происходила эта манипуляция с манжетой у дилера? Может из старых запасов её взяли 8D Всё логично: помыл, лёд, задубела и вот оно "дребезжание".
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #18 : 17 03 2015, 16:49:50 »

Мне в ясенево приклеили , теперь звук стал как бумага на ветру, раньше больше нравился )))
Инфа свежайшая: вчера проходил ТО, бесплатно поменяли вышеупомянутый треугольник. До этого один раз меняли и один разпроклеивали. Сейчас этот треугольник приходит на склады официалов под другим каталожным номером и из другого (более мягкого вроде бы) материала. Не дребежжит пока зараза :). Про тросик первый раз слышу.
Номер то подскажи :)
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин
Re: сверчок в районе бардачка
« Ответ #19 : 17 03 2015, 16:52:09 »

Мне в ясенево приклеили , теперь звук стал как бумага на ветру, раньше больше нравился )))
Инфа свежайшая: вчера проходил ТО, бесплатно поменяли вышеупомянутый треугольник. До этого один раз меняли и один разпроклеивали. Сейчас этот треугольник приходит на склады официалов под другим каталожным номером и из другого (более мягкого вроде бы) материала. Не дребежжит пока зараза :). Про тросик первый раз слышу.
Номер то подскажи :)
Да х/з где этот номер находится, он же к машинёшке уже приделан официалами. Если очень надо, могу у менеджера спросить.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков