'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хор дребезгов салона (болячка соток?)  (Прочитано 18898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1227

А спутника нету у вас случаем , а то у меня тоже что то гремело под торпедой оказалось  что это гремел  какой-то доп акомулятор   Может и у вас что то там стоит и болтается
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100

А спутника нету у вас случаем , а то у меня тоже что то гремело под торпедой оказалось  что это гремел  какой-то доп акомулятор   Может и у вас что то там стоит и болтается

Одинарный, двойной, тройной дребезг какой либо приблуды я могу определить, а тут грохочет с дребезгом вся торпеда.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва

А спутника нету у вас случаем , а то у меня тоже что то гремело под торпедой оказалось  что это гремел  какой-то доп акомулятор   Может и у вас что то там стоит и болтается

Одинарный, двойной, тройной дребезг какой либо приблуды я могу определить, а тут грохочет с дребезгом вся торпеда.
только торпеда гремит? Или снизу и по бокам тоже шумы есть?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Так чем дело кончилось?
Записан

Andrew82

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Омск
  • Город:
    • ТLС 100.

Я когда сам за рулём еду-всё гремит. Садится жена(особенно когда меня пьяного везёт)-просто докопаться не до чего... Ещё заметил от моего настроения много чего зависит...
Записан

Alex2801

  • ЗАЗ-ВАЗ-ГАЗ-......-Прадик - LC100
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 281
  • Город: Когалым
  • АэроКрузер
    • LC 100 4.7

У меня дребезжало от камней между защитой и движком... icon_friends
Записан
Пасу оленей.

Andrew82

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город: Омск
  • Город:
    • ТLС 100.

Так чем закончилось то??? Решили проблему???
Записан

крузаков

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город: Курган
  • Город:
    • LX570

Тема подутихла, но поделюсь своим опытом, правда lx470, но по салону одинаковые машины. Много звуков издают воздуховоды, которые находятся над головой второго ряда, они на пластиковых клипсах и весь блок имеет достаточно сильное хождение, причем понять, источник грохота не возможно. Короче, надо снять обшивку потолка, только, чтобы её снять, нужно всё, начиная с пола(накладки порогов) разобрать. По-другому аккуратно крышу не снять. Под клипсы можно положить шайбу из шумки, можно вообще саморезами рядом с клипсами притянуть к раме. Ещё причина дребезга кроется в дверях, точнее в разболтанных петлях передних дверей, их только менять-не ремонтируются. Ещё в дверях есть проблемка-это уплотнители, для начала их нужно силиконовой смазкой пробрызгать и вытереть насухо, если поможет на некоторое время, то потом можно повторить, а лучше поменять все уплотнители. Нельзя не упомянуть второй ряд сидений, они щёлкают от трения одинарного и двойного между собой. Для начала нужно промыть всю кожу с "Фэри", потом, лично я наклеил флок между трущимися частями, их видно, они с серым налётом. Вообще, полироли кожи и кондиционеры дают скрип и щелчки по салону... Под сиденьями, в местах опоры в пластиковую обшивку тоже можно приклеить ткань. Ну и последнее, это просевшие торсионы и задние пружины. Большие неровности дороги они отрабатывают, а вот мелочь дают послушать))). У старенькой машины, скорее всего менять и делать нужно всё, о чём я сказал. Я делал всё, включая и шумку, машина стала как новая.
Записан