'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Промывка форсунок дизельных двигателей  (Прочитано 80809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

механик, не надо думать надо спрашивать!
Присадки нужны из за серы которую из соляры практически вытащили, если ранее она была смазочным компонентом, то после требования Еврогадов, она осталось без нее, а точнее с минимальным процентным числом.
Короче это смазывающий компонент для топливной системы, без него на сухой соляре все плунжера накроются быстро.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик, не надо думать надо спрашивать!
Присадки нужны из за серы которую из соляры практически вытащили, если ранее она была смазочным компонентом, то после требования Еврогадов, она осталось без нее, а точнее с минимальным процентным числом.
Короче это смазывающий компонент для топливной системы, без него на сухой соляре все плунжера накроются быстро.

Томат, вы слишком много на себя берете. Если говорить о Дизеле 100- то эта присадка похожа на ацетон или растворитель. Советую прочитать состав.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Томат

  • Гость

механик, я вообще то, про присадки в дизельном топливе Луколйл (которого обязывают их добавлять, при такой очистки от серы), а не пузырьки с непонятным производителем.
Записан

Томат

  • Гость

Для тех кто любит промывать форсунки!
Только вдумайтесь!
Пузырек нужно влить в бак, и он каким то образом, промоет форсунки, при этом все остальное останется прежним! ;D ;D ;D ;D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик, я вообще то, про присадки в дизельном топливе Луколйл (которого обязывают их добавлять, при такой очистки от серы), а не пузырьки с непонятным производителем.

Чтобы понять, выйди на сайт Lasol точка fi
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Томат, специально для тебя, не поленился, нашёл даже питерский сайт

И само разнообразие автохимии, сам пользовался только тремя : антигель, антиразмораживатель замков и гель от мошкары ( очищает сразу стекла).
По цене скажу, что покупал по 3,5 евро, тут цена явно завышена. У меня в Калининграде до сих пор ещё штук 5 имеется. Пользуюсь экономно.

По антигерою могу сказать одно: за все 9 смен фильтров ни разу не видел ни капли воды в отстое( менял сам), ездил по лапландии в минус 45, не замёрз, даже Вебасто с трубкой и внутренним диаметром отверстия 1 мм не подвела. Машина, как ездила новая, так и сейчас ездит после 200 тыс. Думаю маленькая заслуга тут есть и в использовании антигеля. Вроде все. Пока
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Томат

  • Гость

механик, я катаюсь на дизелях знает сколько, и не разу ни на одном в отстойнике ни разу воды не видел.
По поводу присадки, осталось написать на ней о чудо присадка, улучшает все, и в то же время нет ни одной конкретики в этом описании.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4642
    • Toyota Prado 120 D4D

механик, я катаюсь на дизелях хрен знает сколько, и не разу ни на одном в отстойнике ни разу воды не видел.

Я тут у Дизельного Газона отстойник слил ! грамм 20 воды было .правда снова туда никто не лазил а пробег за восемь лет хорошо за 300 ;)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Томат

  • Гость

Александр_72, не ну я про камазы как бы речи не вел, с их металлическими отстойниками, там кондесат иногда скапливался не хилый.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

механик, я катаюсь на дизелях знает сколько, и не разу ни на одном в отстойнике ни разу воды не видел.
По поводу присадки, осталось написать на ней о чудо присадка, улучшает все, и в то же время нет ни одной конкретики в этом описании.

Конкретика в том, что я написал о своём использовании. Больше добавить нечего. По поводу воды, я видел воду и много раз..., даже в бензине... и если зимой бак держать пустой- получишь результат.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.