'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительный свет, подключение, установка  (Прочитано 8365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

Установил консоль и радиостанцию TYT TH-9800 из-за её размеров и особенностей пришлось её разъединить, то есть морду поставить отдельно, а саму тушку закрепить на крышу, а не в консоль.
 
До заказа, были по опасения по поводу пластика, но все отлично. Ощущения от консоли самые приятные. Доволен результатом на 100% и даже более.





Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120

Ваще, супер!!!! А место для кнопок остается за станцией? Огорчает только, что очешник "ушел". Койма по краю, это что? Уверен, что в реале без вспышки нет таких бликов на пластике.
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

Кайма по краю - резинка, идет в комплекте с консолью. Ей можно нивелировать неплотное прилегание к потолку, если понадобится. Мне не понадобилось, все встало отлично.

Тоже хотел оставить очечник, но проблема в том что его край не плоский, а повторяет контур крыши и при установке на "плоскую" поверхность консоли получается не очень хорошо - щель, которую необходимо облагораживать.

Место для кнопок зависит от размеров станции. В любом случае, если крепить станцию к крыше (морда съемная, тушка закреплена на место очечника), то в горизонтальную поверхность под станцией можно установить что угодно.

P.S. Консоль ARB за 28000 рублей, тоже не оставляет очечника.  ;)
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004

White, приятно однако получилось!  Массивно только, но вполне удобно и функционально.  Глянец с пластика можно заматировать наждачкой нулёвкой.  Жалко не отфотал как крепежи делал.
Записан

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

Почему же не фотал, фотал и даже эскизы набрасывал. Это было одним из условий продавца для меня. Все это есть в соответствующей теме на форуме LC, если надо дам ссылку в личку. Но в следующих консолях кронштейны будет делать продавец.

Глянец? Ну может это на фото так получилось, в реальности он не такой уж и большой, не мешает совсем.

Массивно? Ни жена, ни другие пассажиры не заметили консоль, совсем, пока пальцем не показал. :) Так что ни обзору, ничему другому не мешает. Те кто сидел в машине только раз без консоли, при указании на ней пальцем спрашивали: "А разве это не родная, разве её тут не было". :)
Записан

nwolf

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +23/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1089
  • Город:Томск
    • TLC 120

В итоге под консоль крышу нужно сверлить?  Или нет?
Записан
АКПП. 4.0. 2005 120ка.

xellex

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 195
  • Город: Сургут-ХМАО-Югра
    • TLC Prado 120 R2 4.0 L 2008

Конечно IMHO, но ставить консоль на потолок только ради размещения рации, я бы не стал. Как плацдарм для доп. кнопок на свет?  Вопрос: консоль действительно не "давит" на боковое зрение? Я летом перенес в верхний угол лобового стекла датчик сигналки, так недели две к нему привыкал, всё глаз мозолил,хотел реально переставить пока не привык и перестал замечать.
 
Я к примеру разместил рацию так... 



Optim Apollo,тушка на верхней полке бардачка. Сама тангента на неодиумовом магните к ручнику.
Записан
ComeUp 9,5 Seal; Discoverer STT 265/70 r17 + OME 2885+OME 9000 = Lift 3"; ARB AirLocker RD 132 = 3WD.

White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +44/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 599
  • Город: Симферополь
  • Prado 120, 5L-E, 11.2008
    • Suzuki Samurai, SJ413, 1991

Для установки консоли нужно сверлить только усилитель крыши.
Мне консоль не мешает.
Записан

Sergeich33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Владимир
    • TLC Prado 120

Скинте ссылку на кнопки доп света, для установки слева от руля вместо заглушек. Найти ни где не могу.
А тут кто то не дорогие покупал
Записан