'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему не надо жаловаться на мужа  (Прочитано 76522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)


Почему не надо жаловаться на мужа

У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два. Это я вам доложу - опыт. Сын ошибок трудных. И знаете, что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь.


И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.

Жизнь в стиле сингл научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент. У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) - каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите? Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, - ЧУШЬ.

Давайте по порядку:

- Он со мной из-за ребёнка.
Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.

- Он со мной, потому что ему так удобно.
Ага... Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза: что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы - наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу? Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют?? Нет? Ааа...

Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись. Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем.. Ради пары чистых носков и тарелки борща.

Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль? Ваще, финансисты - все как один мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны. Прикиньте в уме - как часто вы бываете довольны. И попробуйте убедить себя, что жизнь с вами - это кусок имбирного пряника, ага.

- Он делает это по инерции.

Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла - никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.

- У него нет вариантов лучше.

Есть. Я - вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне. Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег. И скажу: круто, спасибо милый. Я - вариант получше, и я свободна. Но он - с вами. Вас это не удивляет??

- Кроме меня он никому не нужен.
Нужен. Мне. См пункт выше.

- Ещё один убойный аргумент: потому что я - принцесса! Со мной любой рад.
Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли? Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул - выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.

И что, собственно, ваш муж получает с этого "титула", какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций. Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд - приехали, ищите следующего. Если не подумает... - вам повезло, принцесса. Если этот формат жизни можно назвать везением.

- А! Чуть не забыла. Я - офигенная хозяйка. Без меня он ничего не может.
Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой "раздолбай" папа. И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый..

Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал. Ага.

Только он прожил с ней всю жизнь, со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.. Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ - присутствует. Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности. И уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно - что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.

Вам не нравится ваш мужчина? Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте - кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него. Нет злодея? Значит - ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь срать - не мучай попу. Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю. Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом - Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен. И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.

Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что была груба. Но так вот у меня получилось на сегодня.(c) Умная женщина
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #1 : 27 11 2014, 13:38:19 »

не возможно не согласиться ! )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #2 : 27 11 2014, 13:40:16 »

Было ж вроде. Авторша кстати страшновата icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #3 : 27 11 2014, 19:45:00 »

С таким пониманием значимости мужчины в жизни женщины, думаю (авторша) она уже замужем)))  Или это крик души о невозвратном и переосмысление своего поведения по отношению к своему бывшему партнеру.....
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #4 : 27 11 2014, 19:48:17 »

С таким пониманием значимости мужчины в жизни женщины, думаю (авторша) она уже замужем)))  Или это крик души о невозвратном и переосмысление своего поведения по отношению к своему бывшему партнеру.....
Авторша замужем, ребенку ростят
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13238
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #5 : 27 11 2014, 19:49:06 »

В смысле на момент написания сего опуса была незамужняя. Сейчас замужем
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #6 : 28 11 2014, 01:25:51 »

Беда жене, если муж это поймет раньше чем она поменяет свое отношение к жизни! icon_crazy2
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

4i4

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Ленд крузер 100
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #7 : 28 11 2014, 10:41:45 »

 ok Все верно автор написал.
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #8 : 28 11 2014, 11:14:08 »

Все правильно написано, только когда мужчина начинает перебирать что он умеет делать( стирать, готовить, убираться в доме, даже подшить что нибудь на машинке, и сам замечу сам купить себе хорошую одежду и обувь) то женщине поздно уже о чем то задумываться.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #9 : 10 12 2014, 00:53:58 »

Написано правильно!
Но, будучи женат и воспитывая маленького сына и имея детей от прошлого брака, лично я с ужасом представляю себе, как буду делить выходные со всеми своими детьми, если не дай бог, придётся заводить ещё одну семью... pif

Да и на пятом десятке темп уже не тот :P
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #10 : 10 02 2015, 18:50:49 »

Дополню немного тему, затронутую ТС:


Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой. Ваше мнение?
 
Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер? Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей.
 
***


Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я делала ему минет до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение?
 
Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед.
 
***

Вопрос: Я никогда не достигала оргазма со своим супругом. Нормально ли это?

Ответ: Женский оргазм - это миф, сотворенный воинственными мужененавистницами-феминистками и ставящий под угрозу единство Вашей семьи. Даже и не упоминайте этого слова в присутствии Вашего мужа, а
 лучше всего - купите ему очень дорогой подарок.

***

Вопрос: Как знать, готова ли я к первому сексуальному контакту?

Ответ: Спроси своего парня. Он всегда знает, когда наступает нужный момент. Во всем, что имеет отношение к сексу, мужчины намного более ответствененны, так как они не опьянены своими эмоциями, как это происходит с женщинами. Это факт.
 
***

Вопрос: Я обязана спать с парнем после первого же с ним свидания?

Ответ: Да!!! Если можете раньше - это даже лучше.


***


Вопрос: Сколько времени должен длиться нормальный половой акт?

Ответ: Общепринятой нормы не существует, но более двух минут это уже великолепно. Если ваш акт длится меньше значит, Вы слишком нервируете своего партнера. По окончании полового акта у него обычно появляется
 желание внезапно оставить Вас в постели и пойти поиграть с друзьями в футбол. Не беспокойтесь, это абсолютно нормально. Вполне возможно, что ему захочется заняться чем-нибудь другим, например, пойти в бар с целью принятия невообразимых доз алкоголя и обмена мыслями со своими приятелями. Не чувствуйте себя заброшенной, лучше займитесь стиркой и глажкой, уничтожением беспорядка, который он за собой оставил, а еще лучше сходите купить ему очень дорогой подарок. Ваш партнер вернется домой тогда, когда будет к этому готов.
 
***

Вопрос: Что значит термин "после"?

Ответ: После того, как мужчина закончил заниматься любовью, ему необходима перезарядка батареек. "После" - это термин, означающий список вещей, которые Вы, как женщина, должны сделать по окончании полового акта. Этот список включает в себя следующие действия:
 заботливо зажечь сигарету Вашему партнеру, приготовить ему бутерброд или спагетти, принести ему несколько бутылок пива или просто дать ему спокойно поспать, пока Вы варите вкусный обед и выходите в магазин для
 того, чтобы купить Вашему любимому очень дорогой подарок.


***

Вопрос: Имеет ли значение размер члена?

Ответ: Еще как! Хотя многие женщины и утверждают, что лучше качество, чем количество, научные исследования доказывают обратное. Средний размер члена в состоянии эрекции достигает 10-ти сантиметров. Любая длина, превышающая 10 см, чрезвычайно редка, а если по какой-то причине размер члена у предмета Вашей страсти достигает 15-ти см или даже больше, Вы должны на коленях благодарить Бога и небеса и, как только можете, ублажать своего любимого партнера. Например, Вы можете убрать у него дома, приготовить ему вкусный обед, постирать и погладить его одежду и сбегать в торговый центр для того, чтобы купить ему красивый и очень дорогой подарок.
Записан
Коля, я здесь!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #11 : 10 02 2015, 19:04:35 »

Видно Хорошо ей мозг вправили!)))
Зы: замужние обсуждают мужей, не замужние места где их найти!
И то и другое не от большого ума!
Что обсуждают мужчины, лучше не знать!))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #12 : 10 02 2015, 19:07:54 »

Видно Хорошо ей мозг вправили!)))
Зы: замужние обсуждают мужей, не замужние места где их найти!
И то и другое не от большого ума!
Что обсуждают мужчины, лучше не знать!))))
А мы жен вообще не обсуждаем! Других баб да, но не жен! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #13 : 10 02 2015, 20:04:33 »

peress,
Ты действительно так думаешь или тему с юмором перепутал? ???
Особенно про 10 см, льстишь себе или завидуешь? )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #14 : 10 02 2015, 20:10:09 »

peress,
Ты действительно так думаешь или тему с юмором перепутал? ???
Особенно про 10 см, льстишь себе или завидуешь? )))

:)

Мне показалось вполне логичным, такое развитие первого текста в этой теме :)

Про 10см не знаю, не мерил. Пока никто не жаловался, может конечно жалеют меня, расстраивать не хотят :)









пошел за рулеткой.
Записан
Коля, я здесь!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #15 : 10 02 2015, 20:23:16 »

peress, этот опус какой-то озабоченный юнец написал? :)


А первый пост, как мина замедленного действия - мужики начнут задумываться... )
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #16 : 10 02 2015, 20:35:43 »

peress,
Ты действительно так думаешь или тему с юмором перепутал? ???
Особенно про 10 см, льстишь себе или завидуешь? )))

Про 10см не знаю, не мерил.

пошел за рулеткой.

Без фотометрики не возвращайся  ;D
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #17 : 10 02 2015, 21:23:26 »

Подпись ЕвгенияS, перефразирую )))
Многие жалуются на мужа, на начальника, на зарплату, на машину .... )Список можно продолжить ) - и никто на мозги!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #18 : 10 02 2015, 21:34:36 »

 : УМНАЯ ЖЕНА ( Притча)
Жили-были на свете муж и жена. Очень дружно жили, грубого слова друг другу не сказали. Муж с восхода до заката трудился в поле, а жена в то время пряла, ткала и в доме прибирала. Все жители села восхищались скромностью и умом женщины. Хвалили её и нахваливали. Шли годы, и слава об умной женщине разнеслась повсюду.
Однажды услышала об этой женщине жена деревенского старосты, /кенд худа/, и чуть не лопнула от зависти: «Чем она лучше меня, что все ею нахвалиться не могут? Умру, но пойду, погляжу на неё». Как-то староста, на несколько дней, уехал в город по делам.
Переоделась жена «кенд худы» в старую одежду, и пошла, искать умную женщину. Зашла в один дом в другой, наконец, расспрашивая людей, нашла. Притворилась жена старосты нищенкой, постучалась в дом, и попросила подаяния.
Добрая женщина подала нищей и продолжала работать. Жена старосты заглянула во двор и видит, что женщина сидит на самом солнцепеке и прядет шерсть. Рядом лежит краюшка черствого хлеба и нагревшаяся под солнцем вода в ковше.
- Сестрица, что же ты на солнце сидишь, а не в тени деревьев? – спросила жена старосты
- Муж мой в это самое время в поле под жгучим солнцем косит пшеницу, ответила женщина, - ему негде в тени укрыться. Да и поесть кроме черствого хлеба, и запить, кроме теплой воды, ему нечего. Чем я лучше него? Как он, так и я, иначе, я не пойму, как достается нам кусок хлеба, и что чувствует мой муж. А муж, видя мою преданность, платит мне любовью.
Жена кенд худы, чтобы проверить рассудительность женщины, попросила:
- Скажи мне, сестрица, как и мне, сделать так, чтобы муж меня больше любил?
- Если ты принесешь мне несколько львиных волосков от усов, я смогу научить тебя, - ответила женщина. С того дня жена старосты стала искать льва, и нашла, наконец, в зверинце у падишаха. Видит, сидят в клетках страшные львы, при одном взгляде на них поджилки трясутся. Долго думала-гадала жена старосты и решила ежедневно сама кормить самого большого льва. Стала она по 2-3 раза в день приносить льву мясо, меняла воду в поилке, и при этом ласково приговаривала:
- Какой ты у меня умный, какой ты у меня хороший, добрый.
Спустя некоторое время лев стал узнавать её. Осмелев, жена старосты начала поглаживать львиную голову. И вот однажды ей удалось вырвать три волоска из его усов. Пришла жена кенд худы к женщине, и показала ей львиные волоски.
- Как тебе удалось оборвать усы такому хищному зверю, как лев? – спросила женщина.
Жена старосты рассказала, как она обращалась со зверем, чтобы вырвать эти волоски.
- Сестрица, относись к мужу так, как ты отнеслась ко льву. Тогда и он тебя больше любить будет, - сказала женщина.
С тех пор жена старосты стала относиться к мужу так, как посоветовала женщина. Муж был очень доволен женой. Так жена старосты убедилась, что женщина на самом деле очень умна.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #19 : 11 02 2015, 03:41:16 »

Кто из клубней самый страшный и усатый есть?
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #20 : 11 02 2015, 04:43:46 »

Кто из клубней самый страшный и усатый есть?
...батько вроде не вступал в клуб )
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #21 : 11 02 2015, 14:55:25 »

Ребята, а ведь это всё гон.
Беспонтовый гон.

Вы можете представлять себе всё, что угодно, пытаться объяснить поступки свои, а ГЛАВНОЕ, своего партнёра со своей колокольни, т.е. так, как ВЫ это видите, но никогда не сможете достичь истины. Она, как всегда, где-то рядом.

Давайте, простой пример: я-любимый.  ;)
Я, буду говорить с мужской точки зрения, всё же мне её объяснить легче. Сперва пройдёмся по тому, что я могу и зачем мне жена.
В 9 лет я сам себе испёк на день рождения торт. Не самый простой - "Пражский". Естественно, мама мне помогала и подсказывала, ведь мне исполнялось всего 9. Уже на 14 лет я приготовил майонез, поскольку в Августе, а у меня деньвареник 6 Августа, в советское время его было в магазине не купить. Тогда майонез делался из натуральных продуктов, а не из отходов перегонки нефти, как сейчас.  ;D  Тут уже мама мне помочь не могла, поскольку не знала, как он готовится. Ну, всевозможные мороженки, всякие вкусняшки и т.д. - не в счёт. Тогда же в 13-14 лет я самостоятельно скроил и сшил себе роскошные брюки-клёш. Естественно, выкройку взял из какого-то журнала и, естественно, помогала мне мама.
Я умею и люблю возиться с любыми, практически механизмами. Когда мне было 17-18 лет, мы с отцом брали халтурку - сантехнику делали. Неплохие бабки зарабатывали. Многому меня тогда отец научил. Кое-что я и сам постиг. Например, тогда колонки вешались так: сантехники делали всю обвязку, а потом приходил КРУТОЙ СПЕЦ - мастер по колонкам и подключал и настраивал всю автоматику. Я посмотрел как-то, как это делается, потом разобрал и собрал колонку и стал сам их вешать.
Я всё это к чему? Нет, не для того, чтобы показать, какой я я хороший, правильный и умелый.  ;)  Это и так все знают!  ;D
Нет, я просто хочу показать один нюанс. Я умею готовить, толпы женщин просят научить их делать то или иное блюдо. Я вполне могу заштопать носки, кстати, только я это и делаю, поскольку жена предпочитает мои дырявые носки выбрасывать и покупать мне новые, причём, норовит купить крутые, стоимостью от 5 евро ща пару и выше. А когда я в Германии купил пачку, в которой штук 15 отличных хэбешных носков за 12 евро, обозвала меня крохобором.  ;)  И рубашки, и костюмы, и туфли, и куртки - всё это я могу купить себе сам. Единственная разница между покупкой моей и жены будет только в том, что я если и покупаю ботинки "Bugatti", значит, они мне по скидке попались, а не иду спецом в салон, выбираю, что покруче и цену узнаю только на кассе!  icon_crazy2  И ремонт я могу сделать собственными руками. Но - не делаю. Зачем? Для этого есть мастера, которые сделают не хуже, если я буду стоять над головой и проверять.
Так почему же я прожил уже больше 30 лет с женой? Привычка? Да. Сейчас уже - привычка. Влюблённость? Да, когда-то была влюблённость. Правда, с моей только стороны. Как она всегда говорила, она пришла в себя уже с печатью в паспорте.  ;)  Я взял её просто штурмом. Все её подружки, друзья и прошлые кавалеры были в шоке. Но ведь влюблённость не работает долго, не так ли? Ребёнок? Да. И это - тоже. Я принципиально считаю, что ребёнок не должен жить ни без отца, ни без матери. Но ведь ребёнок уже - взрослый. Так ЧТО ЖЕ нас держит вместе? Деньги? Когда мы поженились, я учился на дневном, ночью подрабатывал. Какие там деньги у нищего студента? Она зарабатывала гораздо больше меня. Были моменты, когда я вообще не работал, были периоды, когда я в месяц приносил 2-5 её годовых заработков, всякое было. Нет, это не деньги.
Так что? ЧТО держит вместе двух взрослых людей с непохожими и очень сложными характерами? Что я не сахар видно, правда?  ;)  Поверьте, она - тоже! К тому же и она, как и я - лев по гороскопу. Аха. Именно так - два льва в одной клетке!  icon_crazy2

Если спросят меня, я не смогу ответить на этот вопрос... Сейчас, наверное, всё вместе: привычка, понимание, хотя взаимопонимания в общем смысле мы так и не достигли, всё так же грызёмся - львы!  ;)
Вы знаете, скорее всего это дружба. Да-да! Именно так. А как иначе объяснить, почему ты терпишь человека, без которого вполне мог бы обойтись? Причём, это я не о себе! Это я о нас обоих! Ведь и она взрослый самодостаточный человек! И зарабатывает хорошо, и вполне может без меня обойтись. Нафиг ей меня терпеть-то? Вот Витас, который  chimik, каждый раз просит "передать привет этой святой женщине" и спрашивает, поставил ли я ей памятник при жизни? Да-да! Из чистого золота! Инкрустированный бриллиантами!  ;D
Только дружба позволяет снисходительно относиться к любым выходкам, к любым негладкостям характера.
Может быть, не стоит считать партнёра по его положительным и отрицательным свойствам? Не стоит рассматривать с точки зрения сможет ли он купить тебе новую машину или сварить борщ и постирать носки? Может, просто прикинуть, а сможешь ли ТЫ стать ему другом? Терпеть его, относиться снисходительно к его совершенно идиотским, с твоей точки зрения, поступкам? Дружить с его друзьями, интересоваться его игрушками? Ведь у каждого свои игрушки. Одни любят рыбалку, а другие караоке. Одни смотрят хоккей и футбол, а другие - сериалы. Одни любят посидеть в ресторане, а другие дома с друзьями за бокалом вина или чашкой чая. У всех у нас СВОИ привычки и умение не ломать их, а подстраиваться под них, вот самое главное, разве нет?
И вот когда вы всё это для себя решите и поймёте, что партнёр по дому это совсем не то, что партнёр по бизнесу, партнёр по койке или партнёр по футболу, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ вы найдёте именно ТОГО человека и станете для него ИМЕННО ТЕМ человеком, которого можно искать всю жизнь. И так и не найти... Если конечно, ты не готов ломать себя, а не его.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #22 : 11 02 2015, 15:27:53 »

Leo I. M., шикарно написал, хотя есть и с чем поспорить )))



 Что я не сахар видно, правда?  ;) 

ну например ты точно не НеСахар ! :-X Ага ! Вот 100% НеСахар  это не ты! icon_hallo
Только дружба позволяет снисходительно относиться к любым выходкам, к любым негладкостям характера.

ну неееееТ ! newrus
 я лично не готова снисходительно относиться к любым выходкам друга!  :icon_cool3:
МОЖЕТ БЫТЬ вы найдёте именно ТОГО человека и станете для него ИМЕННО ТЕМ человеком, которого можно искать всю жизнь. И так и не найти... Если конечно, ты не готов ломать себя, а не его.
назову это не ломкой, а притиркой ! pif
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #23 : 11 02 2015, 15:33:05 »

Видно Хорошо ей мозг вправили!)))
Зы: замужние обсуждают мужей, не замужние места где их найти!
И то и другое не от большого ума!
Что обсуждают мужчины, лучше не знать!))))
А мы жен вообще не обсуждаем! Других баб да, но не жен! ;)

Правильно, чего жен обсуждать ? О них или хорошо или никак! 8D
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #24 : 11 02 2015, 16:27:59 »

Leo I. M., шикарно написал, хотя есть и с чем поспорить )))



 Что я не сахар видно, правда?  ;) 

ну например ты точно не НеСахар ! :-X Ага ! Вот 100% НеСахар  это не ты! icon_hallo
Только дружба позволяет снисходительно относиться к любым выходкам, к любым негладкостям характера.

ну неееееТ ! newrus
 я лично не готова снисходительно относиться к любым выходкам друга!  :icon_cool3:
МОЖЕТ БЫТЬ вы найдёте именно ТОГО человека и станете для него ИМЕННО ТЕМ человеком, которого можно искать всю жизнь. И так и не найти... Если конечно, ты не готов ломать себя, а не его.
назову это не ломкой, а притиркой ! pif

Вот что я тебе скажу, птичка...
Руки, крылья... Главное - ХВОСТ! (ц)  ;D

Спорить я не люблю и не буду. Не интересно это. В споре окромя мордобития нифига не родится, вопреки поговорке.  ;)
А то что - "шикарно написал", дык никто и не спорит. Кто писал-то!  ;)
Да, вот что есть, то есть, ни разу я не сахар. Так и чё? Всем быть сладкими? А ничего не слипнется?  ;)  Кто-то ж должен быть и "гадким мальчишкой" в детстве, и "Bad Boy-ем" в молодости, ну и в зрелом возрасте тоже... "не совсем сахар"!  ;)
"я лично не готова снисходительно относиться к любым выходкам друга!" - Если 'nj тебе ДРУГ, то всё простишь. Нет, даже не простишь, а - не заметишь. Скажешь, что мол бывает.  ;)  И спишешь на "несахарность" характера.

Я тут на вчера как раз писал на эту тему, глянь:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=100391.254211

Друг, не тот, с кем в праздник распевают песни.
И не тот, с кем делят чашу на пиру.
В трудную минуту с другом делят вместе:
Беды и потери, холод и жару.

Надо с ним промёрзнуть на ночной стоянке,
Испытать на деле тяжесть всех разлук,
Вырваться из боя в обгоревшем танке
И тогда узнаешь, ЧТО такое друг!

"назову это не ломкой, а притиркой ! pif" - да хоть как назови! Главное, чтоб понятно было, что почём.
Когда-то слышал фразу одну, сейчас, если найду, точно покажу, а нет, так на память процитирую...
Нет, не нашёл, но что-то вот в этом роде: "Все впадины и выпуклости их характеров идеально подходили друг к другу."
Обрати внимание, там ВЫГИБЫ и ВПАДИНЫ, там и слова нет о притирке, т.е. ВЫРАВНИВАНИИ, нивелировании.
Если выровнять, отшлифовать твой или мой характер, то это уже будем не мы. Не ты, и не я. Это будут уже совсем другие люди, гладкие и причёсанные, но - не мы.
Именно нужно ПРОЩАТЬ, не замечать ВЫГИБЫ характеров друг друга, а не стараться их выровнять, сошлифовать.
Это в армии, в любом большом коллективе, там да, там стараются "притереть", выровнять человека. Так им управлять легче. Он более предсказуемым становится.
А вот друга "притирать" - не стоит. Тем более, человека, с которым жить под одной крышей собираешься.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #25 : 11 02 2015, 16:29:49 »

Правильно, чего жен обсуждать ? О них или хорошо или никак! 8D

Вааще-та "хорошо или никак" - это о покойниках!  ;)
Но жён тоже обсуждать не стоит, как и девушек, любовниц... Неправильно это. Не по-мужски.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #26 : 11 02 2015, 17:07:24 »

Что я не сахар видно, правда?  ;)

Вы знаете, скорее всего это дружба. Да-да! Именно так. А как иначе объяснить, почему ты терпишь человека, без которого вполне мог бы обойтись? Причём, это я не о себе! Это я о нас обоих! Ведь и она взрослый самодостаточный человек! И зарабатывает хорошо, и вполне может без меня обойтись. Нафиг ей меня терпеть-то? Вот Витас, который  chimik, каждый раз просит "передать привет этой святой женщине" и спрашивает, поставил ли я ей памятник при жизни? Да-да! Из чистого золота! Инкрустированный бриллиантами!  ;D
Только дружба позволяет снисходительно относиться к любым выходкам, к любым негладкостям характера.
Может быть, не стоит считать партнёра по его положительным и отрицательным свойствам? Не стоит рассматривать с точки зрения сможет ли он купить тебе новую машину или сварить борщ и постирать носки? Может, просто прикинуть, а сможешь ли ТЫ стать ему другом? Терпеть его, относиться снисходительно к его совершенно идиотским, с твоей точки зрения, поступкам? Дружить с его друзьями, интересоваться его игрушками? Ведь у каждого свои игрушки. Одни любят рыбалку, а другие караоке. Одни смотрят хоккей и футбол, а другие - сериалы. Одни любят посидеть в ресторане, а другие дома с друзьями за бокалом вина или чашкой чая. У всех у нас СВОИ привычки и умение не ломать их, а подстраиваться под них, вот самое главное, разве нет?
И вот когда вы всё это для себя решите и поймёте, что партнёр по дому это совсем не то, что партнёр по бизнесу, партнёр по койке или партнёр по футболу, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ вы найдёте именно ТОГО человека и станете для него ИМЕННО ТЕМ человеком, которого можно искать всю жизнь. И так и не найти... Если конечно, ты не готов ломать себя, а не его.
Видно, правда, вообще не сахар ;D ok
Кмк, у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений.
Основой которого является любовь и уважение друг к другу. Возможно я наивная чукотская девочка, но дружба нечто иное ???
 "Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" © Ремарк
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #27 : 11 02 2015, 17:08:42 »

Подпись ЕвгенияS, перефразирую )))
Многие жалуются на мужа, на начальника, на зарплату, на машину .... )Список можно продолжить ) - и никто на мозги!
Наташ, это такое хобби у некоторых людей, жаловаться на всё и вся кроме себя самих )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #28 : 11 02 2015, 17:51:27 »

Видно, правда, вообще не сахар ;D ok
Кмк, у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений.
Основой которого является любовь и уважение друг к другу. Возможно я наивная чукотская девочка, но дружба нечто иное ???
 "Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" © Ремарк

Видишь ли, я ни разу не Эрих и даже не Мария!  ;)
Да и жизнь - не книга.
А самое главное, что мы с ним о РАЗНЫХ вещах говорим. Он о дружбе ПОСЛЕ расставания, я же о том, что в результате длительных отношений все нюансы сплавляются в дружбу. Согласись, что это разные вещи.
"любовь и уважение друг к другу" - а разве ЭТО не есть описание дружбы, нет? Что есть дружба, как не любовь и уважение?
Я не говорю о влечении тел, не постели. Хотя, на мой взгляд, постель это ещё одна очередная ступенька доверия и близости в дружбе. Я не говорю, что это обязательно! И не призываю всех и каждого "дружить" через постель!  ;)  Нет! Просто, знаю случаи...  :-[  Когда между хорошими друзьями был секс, который ни разу не нарушил их дружбы, а просто сделал их чуть ближе, более доверенными. Ведь что есть доверие к другу? Повернуться к нему спиной в бою, оставить ему свой кошелёк с деньгами... Т.е. жизнь и деньги доверить можно, а тело - нет? Тут же дружба и кончится, как многие почему-то считают?  ;)
Но, в целом, ты права: "у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений"
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» - Толстой, кажется?
Так вот, хоть и свой, уникальный рецепт, но все они - похожи.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #29 : 11 02 2015, 17:53:01 »

Наташ, это такое хобби у некоторых людей, жаловаться на всё и вся кроме себя самих )))

Одна моя знакомая носит в профиле такую вот фразу: "Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги."
Почти и перефразировать не надо!  ;D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #30 : 11 02 2015, 18:26:25 »

Видно, правда, вообще не сахар ;D ok
Кмк, у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений.
Основой которого является любовь и уважение друг к другу. Возможно я наивная чукотская девочка, но дружба нечто иное ???
 "Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" © Ремарк

Видишь ли, я ни разу не Эрих и даже не Мария!  ;)
Да и жизнь - не книга.
А самое главное, что мы с ним о РАЗНЫХ вещах говорим. Он о дружбе ПОСЛЕ расставания, я же о том, что в результате длительных отношений все нюансы сплавляются в дружбу. Согласись, что это разные вещи.
"любовь и уважение друг к другу" - а разве ЭТО не есть описание дружбы, нет? Что есть дружба, как не любовь и уважение?
Я не говорю о влечении тел, не постели. Хотя, на мой взгляд, постель это ещё одна очередная ступенька доверия и близости в дружбе. Я не говорю, что это обязательно! И не призываю всех и каждого "дружить" через постель!  ;)  Нет! Просто, знаю случаи...  :-[  Когда между хорошими друзьями был секс, который ни разу не нарушил их дружбы, а просто сделал их чуть ближе, более доверенными. Ведь что есть доверие к другу? Повернуться к нему спиной в бою, оставить ему свой кошелёк с деньгами... Т.е. жизнь и деньги доверить можно, а тело - нет? Тут же дружба и кончится, как многие почему-то считают?  ;)
Но, в целом, ты права: "у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений"
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» - Толстой, кажется?
Так вот, хоть и свой, уникальный рецепт, но все они - похожи.  ;)
Дружеский секс? Слышала о таком, ничем хорошим он не закончился ни в одном случае, из известных мне. Кому-то из двоих обязательно захочется большего.
Не соглашусь, дружба к любви не имеет никакого отношения. С друзьями дружат а не спят :)
А что такое секс без любви? Физиологический акт, не более, кмк.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #31 : 11 02 2015, 18:34:58 »

Видно, правда, вообще не сахар ;D ok
Кмк, у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений.
Основой которого является любовь и уважение друг к другу. Возможно я наивная чукотская девочка, но дружба нечто иное ???
 "Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец" © Ремарк

Видишь ли, я ни разу не Эрих и даже не Мария!  ;)
Да и жизнь - не книга.
А самое главное, что мы с ним о РАЗНЫХ вещах говорим. Он о дружбе ПОСЛЕ расставания, я же о том, что в результате длительных отношений все нюансы сплавляются в дружбу. Согласись, что это разные вещи.
"любовь и уважение друг к другу" - а разве ЭТО не есть описание дружбы, нет? Что есть дружба, как не любовь и уважение?
Я не говорю о влечении тел, не постели. Хотя, на мой взгляд, постель это ещё одна очередная ступенька доверия и близости в дружбе. Я не говорю, что это обязательно! И не призываю всех и каждого "дружить" через постель!  ;)  Нет! Просто, знаю случаи...  :-[  Когда между хорошими друзьями был секс, который ни разу не нарушил их дружбы, а просто сделал их чуть ближе, более доверенными. Ведь что есть доверие к другу? Повернуться к нему спиной в бою, оставить ему свой кошелёк с деньгами... Т.е. жизнь и деньги доверить можно, а тело - нет? Тут же дружба и кончится, как многие почему-то считают?  ;)
Но, в целом, ты права: "у всех свой, уникальный "рецепт" семейных взаимоотношений"
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» - Толстой, кажется?
Так вот, хоть и свой, уникальный рецепт, но все они - похожи.  ;)
Дружеский секс? Слышала о таком, ничем хорошим он не закончился ни в одном случае, из известных мне. Кому-то из двоих обязательно захочется большего.
Не соглашусь, дружба к любви не имеет никакого отношения. С друзьями дружат а не спят :)
А что такое секс без любви? Физиологический акт, не более, кмк.

Согласна с тобой, Жень полностью!
Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #32 : 11 02 2015, 21:15:55 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

Правда мерзость, фу. В страшном сне не приснится.

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!
Записан
Коля, я здесь!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #33 : 12 02 2015, 09:22:12 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!
А она что в ответ?  sdfdsf ;D
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #34 : 12 02 2015, 12:12:07 »


А она что в ответ?  sdfdsf ;D

Предлагает убедиться в том, что мы неразлейвода, что мы не приятели там какие-нибудь, товарищи или хуже того коллеги, а самые настоящие друзья.
Записан
Коля, я здесь!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #35 : 12 02 2015, 15:03:11 »

Слышала о таком, ничем хорошим он не закончился ни в одном случае, из известных мне. Кому-то из двоих обязательно захочется большего.

А я слышал. И не только...  ;)
А чего БОЛЬШЕГО захочется? Кошелька?  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #36 : 12 02 2015, 15:04:42 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

Хотел ответить, но не успеваю!  ;)
Уже ответили:

Правда мерзость, фу. В страшном сне не приснится.

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #37 : 12 02 2015, 16:03:18 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

Хотел ответить, но не успеваю!  ;)
Уже ответили:

Правда мерзость, фу. В страшном сне не приснится.

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!


Люди с юмором мне нравятся!  ;)
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #38 : 12 02 2015, 16:18:37 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

Хотел ответить, но не успеваю!  ;)
Уже ответили:

Правда мерзость, фу. В страшном сне не приснится.

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!


Люди с юмором мне нравятся!  ;)
Ага, Наташ, юмористы ;)
Зато как просто у мужчин бывает - "давай друх переспим, а потом на футбол" )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #39 : 12 02 2015, 16:19:22 »


А она что в ответ?  sdfdsf ;D

Предлагает убедиться в том, что мы неразлейвода, что мы не приятели там какие-нибудь, товарищи или хуже того коллеги, а самые настоящие друзья.
Всё таки испортили дружбу сексом )))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #40 : 12 02 2015, 16:23:05 »

Слышала о таком, ничем хорошим он не закончился ни в одном случае, из известных мне. Кому-то из двоих обязательно захочется большего.

А я слышал. И не только...  ;)
А чего БОЛЬШЕГО захочется? Кошелька?  ;D
Считаете большим только кошелёк?  :-\
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #41 : 12 02 2015, 16:35:58 »

Считаете большим только кошелёк?  :-\

Эх, Женя, Женя...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #42 : 12 02 2015, 18:53:57 »

Считаете большим только кошелёк?  :-\

Эх, Женя, Женя...
Что, Леонид? ??? 31 год как Женя )))
Не так поняла?
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

peress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 383
  • Город: Новосибирск
  • TLCP 120, 3.0D 1KZ, MT
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #43 : 12 02 2015, 19:32:07 »

испортили

Испытали. Проверили на прочность.
Записан
Коля, я здесь!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #44 : 12 02 2015, 22:06:26 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

Правда мерзость, фу. В страшном сне не приснится.

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!
как то пошло это звучит секс по дружбе! С другом мы уже определились что это ФУ!) с подруго секс по дружбе это пошло, ибо могут появиться отношения которые испортят дружбу!  С девушкой можно просто дружить! И ИНОГДА только не часто, чисто по дружбе попросить ее об маленьком дружеском минете! Думаю это и девушку не обидет, и к отношениям не приведет! Ыыыы! Девочкам всем по плюсу поставлю за эту тему! Как они нас терпят тут?)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #45 : 12 02 2015, 22:39:21 »

испортили

Испытали. Проверили на прочность.
Как про фломастеры, лишь бы самому нравилось, спать с другом )))

Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #46 : 12 02 2015, 22:41:53 »

Аж противно представить секс с другом! Фу, мерзость!

Правда мерзость, фу. В страшном сне не приснится.

А вот с подругой совсем другое дело! Прижимаешь ее так крепко к себе и так прямо ей и говоришь - мы друзья или нет?!
как то пошло это звучит секс по дружбе! С другом мы уже определились что это ФУ!) с подруго секс по дружбе это пошло, ибо могут появиться отношения которые испортят дружбу!  С девушкой можно просто дружить! И ИНОГДА только не часто, чисто по дружбе попросить ее об маленьком дружеском минете! Думаю это и девушку не обидет, и к отношениям не приведет! Ыыыы! Девочкам всем по плюсу поставлю за эту тему! Как они нас терпят тут?)
Боже, дружеский минет так впечатляет ;D
Как вас земля носит, пошляков  >:D  ??? ;D
 
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #47 : 12 02 2015, 23:33:55 »

короче , мальчик  и девочка дружить не могут!) или только до вечера, пока не стемнеет!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Почему не надо жаловаться на мужа
« Ответ #48 : 12 02 2015, 23:45:09 »

короче , мальчик  и девочка дружить не могут!) или только до вечера, пока не стемнеет!)
Могут, только кто то один должен быть очень страшненьким а другой не пьющим, а то алкоголь стирает все границы. ;D
Записан