'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мир Android  (Прочитано 14438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Мир Android
« Ответ #100 : 24 11 2016, 20:58:57 »

Да я хз, Толя :(
Попробуй другую .....
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мир Android
« Ответ #101 : 24 11 2016, 21:01:53 »

Да я хз, Толя :(
Попробуй другую .....

вот щаз я начну камеры камеральные качать, ага! Сдох там бобик и пипец!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Мир Android
« Ответ #102 : 24 11 2016, 21:31:40 »

S.Q.Lap, модель таблетки напомни.
У Андроида есть сервисные коды для проверки всего что есть.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мир Android
« Ответ #103 : 24 11 2016, 22:36:10 »

Да залезал я, тока не понял ничего.. Дигитал Експериенс, китай китайский)) Подозреваю, камера просто отказала, потому и всё)) Да и хер с нею, не помру, только вот спор возник с китайцем с Алиэкспресс, он хочет фоток, а у меня ни одного фотика с зарядкой нет, и без супруги хрен чего найдёшь в доме! Думал я щаз, зафотаю, а вот хер! Ну и пофиг.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Мир Android
« Ответ #104 : 24 11 2016, 22:42:07 »

Ну дак позже сделай фотки.....
Нагибай китайца то  nunu >:(
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мир Android
« Ответ #105 : 24 11 2016, 22:54:27 »

Игорь, там и сумма денег смешная, но нагну, дело принципа! Пока до разборок не дошло и время терпит, заряжу один из фотиков. Так, досадно просто! Год такой. Февраль длиннее, чем положено)) Високосный, падла!
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Мир Android
« Ответ #106 : 23 12 2016, 13:41:05 »

Флагманский Xiaomi Mi5 во время "Бренд-фокуса" будет доступен за 12 тысяч рублей

В следующий вторник, 27 декабря, онлайн-магазин Dreami Store примет участие в акции "Бренд-фокус" на торговой площадке AliExpress. В рамках этой программы устраивается распродажа продукции конкретного бренда. На этот раз выбор пал на компанию Xiaomi, а сегодня стало известно о смартфонах, которые будут участвовать в акции и доступны со скидкой. Например, на распродаже вы сможете приобрести флагманский Mi5 с мощным четырёхъядерным процессором Snapdragon 820 и стеклянным корпусом чуть более чем за 12 тысяч рублей, а также Mi Max с 6,44-дюймовым экраном менее чем за 10 тысяч рублей.

Xiaomi Mi5



Благодаря премиальной "внешности", топовым техническим характеристикам и относительной низкой цене, Xiaomi Mi5 стал одним из лучших смартфонов уходящего года. В аппарате установлен 5,15-дюймовый Full HD-дисплей. Он подойдёт тем, кому нужен компактный аппарат, которым удобно пользоваться одной рукой. Мощности четырёхъядерного процессора Snapdragon 820 и 3 ГБ оперативной памяти хватит ещё как минимум на год, чтобы смартфон мог без проблем справляться с запуском любых приложений и игр. К тому же для Mi5 уже проходит тестирование Android 7.0.
 
Xiaomi Mi Max



Xiaomi Mi Max подойдёт тем, кто не хочет носить с собой отдельно смартфон и планшет. Его 6,44-дюймовый дисплей подходит для работы с документами, просмотра Интернет-страниц, видеоконтента, игр, чтения и любых других задач, для которых нужны мобильные устройства. Аппарат выполнен в металлическом корпусе и оснащён сканером отпечатков пальцев. Ещё одной особенностью Mi Max является аккумулятор на 4 850 мАч, так что вам не придётся переживать за то, что смартфон разрядится к обеду.
Записан