'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховые компании резко подняли цены на полисы каско  (Прочитано 24012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Российские страховщики снизили цены на каско

10 мая, 11:55

Специалисты страховой группы "Уралсиб" проанализировали предложения полисов каско на популярные автомобили как отечественного производства, так и иностранного для водителей трех групп: 20-летние без стажа, 35-летние со стажем 15 лет и 55-летние со стажем 30 лет. Учитывались данные от крупнейших страховщиков в 12 городах России. Выяснилось, что в период с января 2015 года по март 2016 года тарифы на полисы каско снизились.

Лидерами по снижению стали Москва, Санкт-Петербург и Оренбург. В этих городах снижение составило в среднем 13 - 17 процентов. Слабее всего тарифы снизились в Перми, Тюмени и Кемерово - в среднем на 5 - 9 процентов.

Страховые компании стали больше доверять молодым водителям без стажа из Москвы - для них каско подешевело на 22,2%, но лишь в тех случаях, когда страховались иномарки среднего ценового сегмента (от 800 тыс. до 1,3 млн. рублей.) Менее всего тарифы изменились для водителей с пятнадцатилетним стажем из Тюмени, которые страховали иномарки того же ценового сегмента. Для них снижение составило всего 1,3%, передает РБК.

За отчетный период тарифы для молодых водителей снизились на 13%, водители со стажем стали платить на 10% меньше. При этом, по данным "Уралсиба", неопытные автовладельцы платят в среднем в 3,2 раза больше за каско, чем их более опытные коллеги со стажем вождения от 30 лет.

Однако, несмотря на снижение уровня цен на каско, их тарифы еще не вернулись на докризисный уровень. Резкое ослабление рубля сделало цены на запчасти и ремонт дороже.

Владельцы одной и той же машины в разных городах могут заплатить за каско совершенно разные деньги. Это связано с различной убыточностью страховых компаний в разных регионах, согласно которой и выстраиваются действующие тарифы.
Записан

Mr.Grey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Москва
    • TLC200 4.5; TLC80 4,2

Парни! (и барышни)

Так где сейчас самая низкая стоимость по КАСКО?
Записан

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Парни! (и барышни)

Так где сейчас самая низкая стоимость по КАСКО?
А машина то какая? и г.в?
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus

Парни! (и барышни)

Так где сейчас самая низкая стоимость по КАСКО?
В Ренесансе, за 4,0 литровый прадос, с франшизой виновника просят около 85т, тотал и угон порядка 65
Записан
Лучше меньше, да лучше

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

Парни! (и барышни)

Так где сейчас самая низкая стоимость по КАСКО?
В Ренесансе, за 4,0 литровый прадос, с франшизой виновника просят около 85т, тотал и угон порядка 65
за какой год? А так да Ренесанс самый дешевый, я своего 14 г.в в октябре страховал за 91000 рублей, но с занижением стоимости авто до 1 999 999 рублей, при стоимости на рубль дороже страховка вырастала на 30-ку.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus

Парни! (и барышни)

Так где сейчас самая низкая стоимость по КАСКО?
В Ренесансе, за 4,0 литровый прадос, с франшизой виновника просят около 85т, тотал и угон порядка 65
за какой год? А так да Ренесанс самый дешевый, я своего 14 г.в в октябре страховал за 91000 рублей, но с занижением стоимости авто до 1 999 999 рублей, при стоимости на рубль дороже страховка вырастала на 30-ку.
Могу посмотреть точно но мне лень сейчас, страховка у меня действующая
Записан
Лучше меньше, да лучше

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

ты что не знаешь г.в своей машины? По твоим цифрам, машина у тебя 13-го года скорее всего или 12-го
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus

ты что не знаешь г.в своей машины? По твоим цифрам, машина у тебя 13-го года скорее всего или 12-го
Сойдёмся на том ,что в Москве ренессанс дешевле всех
Записан
Лучше меньше, да лучше

Cubano

  • ранее "Кубинец",а так Андрей я.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6673/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23526
  • Город: Подольск
  • г/н В666АД
    • TLC Prado 3 л, элеганc,

ты что не знаешь г.в своей машины? По твоим цифрам, машина у тебя 13-го года скорее всего или 12-го
Сойдёмся на том ,что в Москве ренессанс дешевле всех
сходись если тебе надо, я не агитатор за СК.
Записан


Не грузите меня, я не сухогруз, я танкер лучше налейте!                                 http://images.vfl.ru/ii/1542341688/1567f893/24215460.png%5B/img%5D

berych

  • Просто щелкунчик
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +53/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 457
  • Москва СВАО
    • Focus

ты что не знаешь г.в своей машины? По твоим цифрам, машина у тебя 13-го года скорее всего или 12-го
Сойдёмся на том ,что в Москве ренессанс дешевле всех
сходись если тебе надо, я не агитатор за СК.
Я тоже никого не агитирую, человек спросил я ответил
Записан
Лучше меньше, да лучше