'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страховые компании резко подняли цены на полисы каско  (Прочитано 24010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

В регионах опа полная с КАСКО. ДОСАГО я и в Москве заключить не смог весной. Все страхуятели резко обзавелись жидким стулом из-за новой редакции закона о страховании и тарифов и поставили заградительные цены на ДОСАГО.
Боже  :o у кого ты спрашивал? Весной еще был выбор по ДГО, сейчас сложнее, но тоже можно)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Мягколапка, т.е. угон+тотал сейчас не застраховать на 120-ый?
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

В регионах опа полная с КАСКО. ДОСАГО я и в Москве заключить не смог весной. Все страхуятели резко обзавелись жидким стулом из-за новой редакции закона о страховании и тарифов и поставили заградительные цены на ДОСАГО.
Боже  :o у кого ты спрашивал? Весной еще был выбор по ДГО, сейчас сложнее, но тоже можно)

Да у тех, кто ОСАГО мне оформлял. До весны доеду, наверное. В конце марта обращусь к тебе, если там совсем все не умрёт ))).
Записан

Мягколапка

  • Гость

А еще, с 1 декабря практически все страховые больше не оформляют ни при каких условиях полис КАСКО на автомобили старше 7 лет. По крайней мере в Питере так. Только через знакомую в своей страховой удалось сделать после 1-го числа после дополнительного рассмотрения руководителем и только от угона.
А сколько стоит только от угона?
Такого отдельного риска нет. . Ущерб есть. Ущерб и угон есть. Один угон - нет.
Угон+ Тотал есть

Лен, у кого есть? У меня была такая - отменили, пришлось КАСКО брать. Недорого, но меня именно угон+тотал устраивало больше всего.
На какую машину? Сложный вопрос, надо смотреть. На Тойоты (Прадо и 200) найти нереально.

Ну да, на 120-й мой... Я так и думал, блин.
Ну вот так(( например в ПолисГаранте была программа, но без противоугонки из своего списка они не принимают на страхование. И даже с противоугонкой СБ может не согласовать.
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

А еще, с 1 декабря практически все страховые больше не оформляют ни при каких условиях полис КАСКО на автомобили старше 7 лет. По крайней мере в Питере так. Только через знакомую в своей страховой удалось сделать после 1-го числа после дополнительного рассмотрения руководителем и только от угона.
А сколько стоит только от угона?
Такого отдельного риска нет. . Ущерб есть. Ущерб и угон есть. Один угон - нет.
Угон+ Тотал есть

Лен, у кого есть? У меня была такая - отменили, пришлось КАСКО брать. Недорого, но меня именно угон+тотал устраивало больше всего.
На какую машину? Сложный вопрос, надо смотреть. На Тойоты (Прадо и 200) найти нереально.

Ну да, на 120-й мой... Я так и думал, блин.
Ну вот так(( например в ПолисГаранте была программа, но без противоугонки из своего списка они не принимают на страхование. И даже с противоугонкой СБ может не согласовать.

Ну и хрен с ними. У меня в Ренесансе была страховка 2 года угон+тотал, выплата последний год 1350000, платил я им 17500 вроде. Этой весной звонят, говорят тока КАСКО полное, с той же суммой выплаты за 32000. Я согласился ))))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Мягколапка, т.е. угон+тотал сейчас не застраховать на 120-ый?
Возможно в какой-то СК и можно, но я не находила за последний год, а если и находила, то СБ страховой не согласовывала. Сейчас некоторые СК вообще отказались от сегмента 200 и Прадо...
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Жене в середине августа страховали в Евро-Полисе КАСКО на 1070000. Машина июль 2007г. Заплатили 60100. У меня страховка заканчивается в первых числах февраля. То же 120-ый, но конец 2006г.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Жене в середине августа страховали в Евро-Полисе КАСКО на 1070000. Машина июль 2007г. Заплатили 60100. У меня страховка заканчивается в первых числах февраля. То же 120-ый, но конец 2006г.
Саш, прости, а Евро-Полис это что?)))) шучу))) 60000 за Угон+тотал?
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Жене в середине августа страховали в Евро-Полисе КАСКО на 1070000. Машина июль 2007г. Заплатили 60100. У меня страховка заканчивается в первых числах февраля. То же 120-ый, но конец 2006г.
Саш, прости, а Евро-Полис это что?)))) шучу))) 60000 за Угон+тотал?
))))))) Полная КАСКО, т.е. каждый элемент, который попал в аварию или испортили хулиганы возле магазина.
Записан

Мягколапка

  • Гость

Жене в середине августа страховали в Евро-Полисе КАСКО на 1070000. Машина июль 2007г. Заплатили 60100. У меня страховка заканчивается в первых числах февраля. То же 120-ый, но конец 2006г.
Саш, прости, а Евро-Полис это что?)))) шучу))) 60000 за Угон+тотал?
))))))) Полная КАСКО, т.е. каждый элемент, который попал в аварию или испортили хулиганы возле магазина.
Фух) а то я уже испугалась, что за угон+тотал 60000))))
Записан