'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На бэхах все можно!  (Прочитано 59624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #10 : 18 11 2014, 18:08:32 »

Вывод! По нашим дорогам,и с нашей "культурой вождения" надо ездить с большой опаской. :o
Многие инструкторы в автошколах употребляют такое сравнение---считайте что за рулём авто, которые двигаются по дороге,сидят неадекватные водители.Будьте готовы к любым сюрпризам. :o
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Ann

  • Гость
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #11 : 19 11 2014, 09:45:05 »

Меня вчера пузотёрка типа мазды 3 зарезала насмерть ))))) То есть прям под раму мне лезет и не парится, без поворотников. Как я понял потом, что ТП, сидевшая там, вообще вокруг себя ничего не видела ))) Чуть не раздавил короче букашку ))))
Привет! Меня недавно Мазда3 тиранула.( Стою на светофоре. Водитель на Мазде решил между мной и другой машиной решил пролезть. Не вышло! В итоге тиранул мне задний бампер и заднюю накладку. Выходит и говорит мне: типо давай раз'едимся, че тут немного тиранул. Возьмешь подкрасешь кусочек. Я тут же позвонила знакомому в сервис, выслала ему фото прадика после ДТП. Сказал полная покраска бампера и накладки. Тот и так и сяк уговаривал, чтобы раз'ехаться: типо у меня денег нету, я ему: не чуишь габариты, нечего лесть. Почему я должна платить за тебя!!! Уговоры, чтобы раз'ехаться прекратились, только после того как знакомый на Гелике под'ехал. Вывод сделала такой, что для водит. на Мазде если женщина на джипе ездит, значит сама может ремонт оплатить. ((
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #12 : 19 11 2014, 13:51:40 »

Самое смешное, что даже сами работники автоцентров Мазда ненавидят своих покупателей Мазд 3   ;D ;D ;D
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #13 : 19 11 2014, 13:53:54 »

Меня вчера пузотёрка типа мазды 3 зарезала насмерть ))))) То есть прям под раму мне лезет и не парится, без поворотников. Как я понял потом, что ТП, сидевшая там, вообще вокруг себя ничего не видела ))) Чуть не раздавил короче букашку ))))
Привет! Меня недавно Мазда3 тиранула.( Стою на светофоре. Водитель на Мазде решил между мной и другой машиной решил пролезть. Не вышло! В итоге тиранул мне задний бампер и заднюю накладку. Выходит и говорит мне: типо давай раз'едимся, че тут немного тиранул. Возьмешь подкрасешь кусочек. Я тут же позвонила знакомому в сервис, выслала ему фото прадика после ДТП. Сказал полная покраска бампера и накладки. Тот и так и сяк уговаривал, чтобы раз'ехаться: типо у меня денег нету, я ему: не чуишь габариты, нечего лесть. Почему я должна платить за тебя!!! Уговоры, чтобы раз'ехаться прекратились, только после того как знакомый на Гелике под'ехал. Вывод сделала такой, что для водит. на Мазде если женщина на джипе ездит, значит сама может ремонт оплатить. ((
а что не может?) это не только для водителей мазд) все так думают)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #14 : 19 11 2014, 14:08:50 »

Ого ))) Надо тему переименовывать ))))
Предлагаю название: " Зло на дорогах, или Матрёшка" ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

АртурПирожков

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +142/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340
  • Город: Любимый город
  • Prado120 4.0 vs Fz6s->Prado150 3.0 vs HD FXDC 96"
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #15 : 19 11 2014, 15:22:25 »

Самое смешное, что даже сами работники автоцентров Мазда ненавидят своих покупателей Мазд 3   ;D ;D ;D
А работники автоцентров БМВ ненавидят покупателей БМВ 3 er.
Может дело не в марке а в цифре "3" ? ;D
Записан

Ann

  • Гость
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #16 : 20 11 2014, 00:38:29 »

Ого ))) Надо тему переименовывать ))))
Предлагаю название: " Зло на дорогах, или Матрёшка" ;D
Лучше Матрешка.)) Прикольнее звучит)))
Записан

grishanya

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC 150
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #17 : 24 03 2015, 18:08:18 »

Мазда- гуано еще то!:)

По теме: месяца 3 назад было дело, ехали по мкаду на лансере, в левом ряду, скорость 115-118км/ч. Поток довольно плотный, но все "летчики" пролетают по крайним правым, как обычно. Гляжу, на жопу садится древний х5, маячит по полосе, но не моргает. Через пол минуты это чамо,вырезая справа кию или что то из этого, обгоняет нас и начинает отормаживаться, учитель хренов.Благо на бывшем улане дорабатывал томоза, с 120 до 40 довольно резко оттормозились. Жаль что 170 кобыл и загруженный улан не дали возможности догнать это быдло. Для справки- черный х5 070 с тульским регионом. За рулем неадекватный водЯтел лет 55.
Записан

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #18 : 27 03 2015, 11:45:54 »

Обычно ездию оч. быстро. А тут я по главной на поворот, медленно. И тут бэха выезжает! Я в шоке! Хотя бы фарами дал сигнал( Это на видео вроде все норамально! А если бы как обычно-я ездию, точно ДТП. На Бэхах типо все можно. А у меня маленькая дочка на заднем сиденье! Хорошо, что она постоянно пристегнута в своем сиденье!

Женщина, Вы чем за руль садиться- лучше бы язык подтянули... А то так и будите : "я ездию", " чуила", "тиранула", "лесть"...
в каждом предложении- ошибка...

Стыдно, барышня.

Записан

Алексей 52

  • Гость
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #19 : 27 03 2015, 15:50:31 »

Обычно ездию оч. быстро. А тут я по главной на поворот, медленно. И тут бэха выезжает! Я в шоке! Хотя бы фарами дал сигнал( Это на видео вроде все норамально! А если бы как обычно-я ездию, точно ДТП. На Бэхах типо все можно. А у меня маленькая дочка на заднем сиденье! Хорошо, что она постоянно пристегнута в своем сиденье!

Женщина, Вы чем за руль садиться- лучше бы язык подтянули... А то так и будите : "я ездию", " чуила", "тиранула", "лесть"...
в каждом предложении- ошибка...

Стыдно, барышня.
Стыдно, барин, не знать как пишется "будете". Она будИть никого, вроде, не собиралась)))
Записан