'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ВСТРЕЧИ  (Прочитано 73539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #10 : 28 10 2014, 09:18:04 »

Ещё желательно определить формат встречи  icon_friends.  Что это может быть - покатушки на авто, посиделки в баре icon_beeer,  активный отдых  post  например: на лыжах беговых или горных, или на бубликах... ;D чисто пацанской компанией  :icon_cool3: или с семьёй... (можно даже и в аквапарк),  баня или сауна и так далее, в городе или за городом... В общем я буду рад за любой формат особенно за активный вид, потому как сам занимаюсь лыжами... Вот только со временем надо подгадать...
Записан

С Уважением, Сергей!

Dgey

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Екатеринбург
  • Двуреченск
    • TOYOTA LCR PRADO 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #11 : 28 10 2014, 11:03:50 »

Ребята, я так думаю.... сначало надо определиться с местом встречи, т.е. со стоянкой.... где можно расположить несколько машин.... раньше насколько я знаю собирались на парковке у Космоса или у Екатерининского, там площадки большие.... предлагаю у Екатерининского.... теперь нужно выбрать день.... предлагаю в субботу часиков эдак 11 или 12 утра (возможен и другой вариант). Теперь о культурной программе.... Вот тут уж ваши предложения.... Можно в первую встречу для начала посидеть в баре и познокомиться, понять сколько народу соберется.... отсюда и плясать будем..... Жду от вас предложений.... Neon спасибо за поддержку и предложения!
Записан
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы.

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #12 : 28 10 2014, 11:57:58 »

Ребята, я так думаю.... сначало надо определиться с местом встречи, т.е. со стоянкой.... где можно расположить несколько машин.... раньше насколько я знаю собирались на парковке у Космоса или у Екатерининского, там площадки большие.... предлагаю у Екатерининского.... теперь нужно выбрать день.... предлагаю в субботу часиков эдак 11 или 12 утра (возможен и другой вариант). Теперь о культурной программе.... Вот тут уж ваши предложения.... Можно в первую встречу для начала посидеть в баре и познокомиться, понять сколько народу соберется.... отсюда и плясать будем..... Жду от вас предложений.... Neon спасибо за поддержку и предложения!
ОК!  icon_friends  Екатерининский ты имеешь ввиду теперечный трц ГЛОБУС? тот который на щербакова?
Записан

С Уважением, Сергей!

Dgey

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Екатеринбург
  • Двуреченск
    • TOYOTA LCR PRADO 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #13 : 28 10 2014, 12:53:47 »

Да. Все верно... А, вот на Е! вычитал: Встречи клуба Тойота проходят в последний четверг каждого месяца. Обычно собираемся в Уральских пельменях (Ленина, 69) в холодное время года.
Записан
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы.

windekt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2481/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6577
  • Город: Екатеринбург
    • TLC 120 4.0 R2
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #14 : 28 10 2014, 12:54:44 »

Ребята, я так думаю.... сначало надо определиться с местом встречи, т.е. со стоянкой.... где можно расположить несколько машин.... раньше насколько я знаю собирались на парковке у Космоса или у Екатерининского, там площадки большие.... предлагаю у Екатерининского.... теперь нужно выбрать день.... предлагаю в субботу часиков эдак 11 или 12 утра (возможен и другой вариант). Теперь о культурной программе.... Вот тут уж ваши предложения.... Можно в первую встречу для начала посидеть в баре и познокомиться, понять сколько народу соберется.... отсюда и плясать будем..... Жду от вас предложений.... Neon спасибо за поддержку и предложения!
Место хорошее, можно пробовать, свое присутствие не гарантирую - в субботу по утрам или старшего из школы забираю или с младшим на занятия хожу, но бывает когда от обоих обязанностей свободен:)
Назначай дату - 8.11 около Глобуса (бывший Екатерининский) в 12.00 
Записан

С уважением, Сергей.
Мои фото тут http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130819.0

Dgey

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Екатеринбург
  • Двуреченск
    • TOYOTA LCR PRADO 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #15 : 28 10 2014, 13:23:54 »

Итак с датой определяемси.... Предложено 8.11.2014 г. около Глобуса (бывший Екатерининский, что на Щербакова) в 12.00 час. Кто согласен отписываемся.....
Записан
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы.

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #16 : 28 10 2014, 13:35:36 »

Итак с датой определяемси.... Предложено 8.11.2014 г. около Глобуса (бывший Екатерининский, что на Щербакова) в 12.00 час. Кто согласен отписываемся.....
Согласен, если планы не поменяются то по пути на лыжную базу подъеду к Глобусу. к 12 часам.
Записан

С Уважением, Сергей!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #17 : 28 10 2014, 14:25:09 »

Подитожу: встреча 8.11.2014 г. около Глобуса (бывший Екатерининский, что на Щербакова) в 12.00 час

1. Dgey33
2. windekt
3. Neon
4. CA$H 


Желающие присоединится, копируйте пост, вставляйте свой ник  ok
Записан

ALEXANDR1

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +535/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1750
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • 150 ЭЛЕГАНС
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #18 : 28 10 2014, 16:37:33 »

Тоже буду!!!
Записан

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120
Re: ВСТРЕЧИ
« Ответ #19 : 29 10 2014, 05:59:17 »

Подитожу: встреча 8.11.2014 г. около Глобуса (бывший Екатерининский, что на Щербакова) в 12.00 час

1. Dgey33
2. windekt
3. Neon
4. CA$H 
5. ALEXANDR1


Как то так получается!
Записан

С Уважением, Сергей!