'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Худший ОД - или негатив про Тойота Центр Ясенево (РОЛЬФ)  (Прочитано 122783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тойота Ясенево

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • Тойота Центр Ясенево



80% персонала нашего центра мы взяли с действующих центров Рольф, при чем взяли сильных людей, которые знают, что такое качественно работать с клиентами, слышать клиентов, выполнять данные им обещания.
Я работаю в компании Рольф 10 лет, наши сервисные консультанты порядка 5 лет, механики 80% из Рольфа - стаж в Рольфе от 3-ех до 7-ти лет, 20% механиков, имеющих большой опыт работы у других дилеров Тойота. Я согласна с Вами, тяжело довериться новому дилеру, более того, я не могу гарантировать того, что мы никогда не ошибаемся. Ошибаемся, как и все, но умеем исправлять свои ошибки. За столь небольшой срок работы мы имеем уже порядка 50-ти благодарностей от наших клиентов, не потому что мы сделали для них что-то особенное или дали скидку, а потому, что мы просто хорошо делаем свою работу каждый день с 8.00 и 22.00.
Приезжайте, готова уделить Вам время и показать наш центр.
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Честно говоря, по опыту обслуживания в Рольфе...у меня тоже оооочень негативное впечатление. Пока БК рулит.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

80% персонала нашего центра мы взяли с действующих центров Рольф, при чем взяли сильных людей, которые знают, что такое качественно работать с клиентами, слышать клиентов, выполнять данные им обещания.
Я работаю в компании Рольф 10 лет, наши сервисные консультанты порядка 5 лет, механики 80% из Рольфа - стаж в Рольфе от 3-ех до 7-ти лет, 20% механиков, имеющих большой опыт работы у других дилеров Тойота. Я согласна с Вами, тяжело довериться новому дилеру, более того, я не могу гарантировать того, что мы никогда не ошибаемся. Ошибаемся, как и все, но умеем исправлять свои ошибки. За столь небольшой срок работы мы имеем уже порядка 50-ти благодарностей от наших клиентов, не потому что мы сделали для них что-то особенное или дали скидку, а потому, что мы просто хорошо делаем свою работу каждый день с 8.00 и 22.00.
Приезжайте, готова уделить Вам время и показать наш центр.
Работники из системы рольфа, это скорее минус, чем плюс! Меня к Рольфу на пушечный выстрел не заманешь!  icon_acute7
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Fandar

  • Прадо 150, 3.0 2010, Престиж+
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: МО, Ступино
  • Никто кроме нас!

Честно говоря, по опыту обслуживания в Рольфе...у меня тоже оооочень негативное впечатление. Пока БК рулит.
100% поддерживаю!
Записан

Золотая карта 9000

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Для меня всегда было загадкой отсутствие цен на ТО на сайтах ОД Тойоты (на сайтах др. производителей цены есть)... На некоторых даже есть таблица по проводимым работам при ТО, но цен нет ни у кого! Возвожно это из рубрики "тебе надо, позвонишь, узнаешь сам"?
Так вот я не позвоню! Это вам надо получить мои мани за ваши услуги! А значит имейте уважение к людям, за счет кот вы намазываете масло, или икру, на хлеб - выкладывайте макс. информации о ваших расценках в свободном доступе!
Записан

Stepa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Юго-Западная.Москва

Уважемый ОД,я вам тут звонил по замене лобового стекла,у вас цена стекла +работа 23.000,а у ОД Рублевский цена 19.700.
Вопрос!!!!! почему такая разница?
Записан

Mr.Adventure

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +915/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4682
  • Город: Москва
  • В огороде бузина, а в Киеве - хунта.
    • LC 200

Решил я поехать в новый центр в Ясенево. Почему туда? Ближе к дому все таки.
Подошел к менеджеру. Объяснил что надо сделать. Попросил еще поменять масло в движке и мостах. О чудо! Нет проблем сказал он. Записал меня на следующую субботу, заказал лампочки.
Приезжаю через неделю. Оказалось, меня никто не ждал. Соответственно, и лампочки не заказали. И вообще, мы не знаем,говорят, как эти лампочки менять. Ладно , меняйте масла и разбирайтесь. Сколько займет времени? Два с половиной часа отвечают.
Короче, просидел я там 6,5 часов. Все это время мастера опытные откручивали сливные пробки и изучали устройство блока климат-контроля! Так еще и машину отдали, забыв подключить трип-комп и монитор. На это ушло еще 30 минут.
Но я рад, так как сэкономил массу денежных средств, и, что главное, помог специалистам разобраться в устройстве железяки этой хитросделаной.
А лампочки мне поменяли только через неделю...
Записан
Времена такие, что даже святому человеку чаще требуется пистолет, чем молитва. (К. Маннергейм).

Mr.Adventure

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +915/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4682
  • Город: Москва
  • В огороде бузина, а в Киеве - хунта.
    • LC 200

И еще одна наблюдашка из Ясенево. Когда общался с менеджером, подходит человек и задает вопрос...Почему это диагностику ходовой его 200 делают вместо обещанного часа уже больше двух? Случай, отвечает ему менеджер, сложный :) Дядька опять....А почему больше часа к моей машине никто не подходит? Ответ меня порадовал...А они(механики)собрались где то( очевидно в курилке) и изучают техническую документацию! Эва как! Учеба, так сказать, без отрыва от производства. Прям какая то интернатура в автосервисе.
Записан
Времена такие, что даже святому человеку чаще требуется пистолет, чем молитва. (К. Маннергейм).

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150

Вчера сделал ТО 40 000 в ясенево. со скидкой Прадо клуба - 26 980.

Но украли с машины банку ред була, купил в вене, так и не попробывал)))) сцуки))))))
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

левый ОД
не советую
на 10 тыс впаривали замену топливного фильтра
авто так и не помыли принимают и выдают авто в полутемном помещении
не поеду больше хоть и скидки есть там