'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Арти + TLC Prado 2014 Elegance  (Прочитано 171078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #170 : 07 12 2015, 21:20:24 »

Арти, Посмотрел на Экзисте запчасти для системы МТС, выходит 22тыс. руб. В Японии дешеле вышло у тебя?
86452-60010 рамка под блок кнопок -2260р
55936-60020 кнопки -18100р
58831-60260 полка -2210р
14790 руб с доставкой.
Насчет возможности установки не знаю.
Уважуха брат! Держи плюс за интересный и основательный подход к апгрейду
Страшно смотреть как уродуют машину... :o Обычно в заглушки неиспользуемых кнопок выводят.
Ну на вкус и цвет... Выходы ю-эс-би всегда пригодятся, вон есть клубни которые выходы в стойки передние монтируют
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #171 : 07 12 2015, 21:25:10 »

Надо было тебе заднюю дверь, когда обшиву снимал, заодно зашумить!)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #172 : 07 12 2015, 21:28:19 »

Уважуха брат! Держи плюс за интересный и основательный подход к апгрейду
Страшно смотреть как уродуют машину... :o Обычно в заглушки неиспользуемых кнопок выводят.
Ну на вкус и цвет... Выходы ю-эс-би всегда пригодятся, вон есть клубни которые выходы в стойки передние монтируют
Спасибо за оценку моего скромного труда.
Насчет USB, однозначно пригодится. Места размещения для меня лично очень удобны и органично вписываются в интерьер. Задний ряд, планшет ребенка + мобильный телефон. Передний ряд, мой мобильный + пассажиру. В стойку мне не нужно, так как питание радара/регистратора и навигатора вывел стационарными хвостами к месту установки устройств.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #173 : 07 12 2015, 21:29:48 »

Надо было тебе заднюю дверь, когда обшиву снимал, заодно зашумить!)
Шумить всю машину буду через год другой, когда поставлю все необходимое мне оборудование. А пока устраивает.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #174 : 07 12 2015, 21:36:11 »

А разъёмы USB-ые где покупали?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #175 : 07 12 2015, 22:04:57 »

6. Подсветка порогов.
В комплекте идет 4 светодиода на цоколь Т10. Залез под машину и увидел по два плафона с лампами под порогами, разкрутил два самореза на одном из плафонов, но сам плафон не снимается, что его держит не понятно, толи от грязи присох, толи защелка есть, поэтому до выяснения решил не ломать.
Кстати кто подскажет как разобрать плафон подсветки порога для замены лампочки?

Держатель лампочки, в подножках, снимается поворотом против часовой стрелки с обратной стороны плафона. Но стекло плафона тоже снимается, только крепко держится на резинке уплотнения. Нужно аккуратно подцепить, либо сдвинуть.
 А по поводу сверления крыши, отвечаю, большая ошибка. Не припоминаю причем "Максвелл", но знаю правило радиолокации. Размещение антенны в данном случае подыскивается опытным путем, как лучше прием-передача, другим словом смотреть как распространяются радиоволны- длинная теория.
Записан

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #176 : 07 12 2015, 22:43:35 »

6. Подсветка порогов.
В комплекте идет 4 светодиода на цоколь Т10. Залез под машину и увидел по два плафона с лампами под порогами, разкрутил два самореза на одном из плафонов, но сам плафон не снимается, что его держит не понятно, толи от грязи присох, толи защелка есть, поэтому до выяснения решил не ломать.
Кстати кто подскажет как разобрать плафон подсветки порога для замены лампочки?

Держатель лампочки, в подножках, снимается поворотом против часовой стрелки с обратной стороны плафона. Но стекло плафона тоже снимается, только крепко держится на резинке уплотнения. Нужно аккуратно подцепить, либо сдвинуть.
 А по поводу сверления крыши, отвечаю, большая ошибка. Не припоминаю причем "Максвелл", но знаю правило радиолокации. Размещение антенны в данном случае подыскивается опытным путем, как лучше прием-передача, другим словом смотреть как распространяются радиоволны- длинная теория.
Спасибо, метод сьема лампы опробую. Я так понял, что лампу можно заменить сверху не снимая стеклянного плафона?
По врезке антенны в крышу. Не хотелось бы влезать в бесполезные обсуждения, есть желание поспорить то это на си-би.ру Лично я ориентируюсь на теорию распространения радиоволн, изложенную в 5-томнике Гончаренко (том 2), и плюс в программе mmana мною смоделированы максимально приближенно мои две антенны и крыша автомобиля. Разрабатывал модель вобщем то оценить взаимное влияние двух антенн но для интереса рассмотрел два случая, как раз использование врезных и антенн на кронштейнах. Врезные эффективнее. Верить или не верить это вопрос религии  ;D я верю и практика это подтверждает. Плюс врезать легче по трудозатратам, надежнее по эксплуатации и влагозащищенности, стабильнее по эффективности и гармоничнее смотрится.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #177 : 08 12 2015, 10:30:12 »

6. Подсветка порогов.
В комплекте идет 4 светодиода на цоколь Т10. Залез под машину и увидел по два плафона с лампами под порогами, разкрутил два самореза на одном из плафонов, но сам плафон не снимается, что его держит не понятно, толи от грязи присох, толи защелка есть, поэтому до выяснения решил не ломать.
Кстати кто подскажет как разобрать плафон подсветки порога для замены лампочки?

Держатель лампочки, в подножках, снимается поворотом против часовой стрелки с обратной стороны плафона. Но стекло плафона тоже снимается, только крепко держится на резинке уплотнения. Нужно аккуратно подцепить, либо сдвинуть.
 А по поводу сверления крыши, отвечаю, большая ошибка. Не припоминаю причем "Максвелл", но знаю правило радиолокации. Размещение антенны в данном случае подыскивается опытным путем, как лучше прием-передача, другим словом смотреть как распространяются радиоволны- длинная теория.
Спасибо, метод сьема лампы опробую. Я так понял, что лампу можно заменить сверху не снимая стеклянного плафона?
По врезке антенны в крышу. Не хотелось бы влезать в бесполезные обсуждения, есть желание поспорить то это на си-би.ру Лично я ориентируюсь на теорию распространения радиоволн, изложенную в 5-томнике Гончаренко (том 2), и плюс в программе mmana мною смоделированы максимально приближенно мои две антенны и крыша автомобиля. Разрабатывал модель вобщем то оценить взаимное влияние двух антенн но для интереса рассмотрел два случая, как раз использование врезных и антенн на кронштейнах. Врезные эффективнее. Верить или не верить это вопрос религии  ;D я верю и практика это подтверждает. Плюс врезать легче по трудозатратам, надежнее по эксплуатации и влагозащищенности, стабильнее по эффективности и гармоничнее смотрится.
Может оно и так, но крышу жалко.
Записан

_inch_

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-7
  • В сети В сети
  • Сообщений: 325
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #178 : 08 12 2015, 11:30:07 »

Может оно и так, но крышу жалко.
Меня тоже передергивает всего... но автор похоже не парится, чуть что - сразу дрель в руки... у него и салон весь просверлен уже. )) Ну, главное чтобы хозяина устраивало. Конечно, имхо, продавать потом сложней будет такую машину, но это уже вторично.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Арти + TLC Prado 2014 Elegance
« Ответ #179 : 08 12 2015, 13:35:40 »

Может оно и так, но крышу жалко.
Меня тоже передергивает всего... но автор похоже не парится, чуть что - сразу дрель в руки... у него и салон весь просверлен уже. )) Ну, главное чтобы хозяина устраивало. Конечно, имхо, продавать потом сложней будет такую машину, но это уже вторично.
Может и правильно поступает, делает как себе удобнее и не заморачивается как потом продавать. А то есть "чудики" закомплексованные, считают, что авто не должно задерживаться более двух лет. это видимо болезнь или бздик думать, что после трех лет очень трудно пройти тех. осмотр.
Записан