'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с выбором авто  (Прочитано 6372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ascripd

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +35/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: МСК-Шерегеш
  • на шорскую избу на снегоходе
    • Honda cr-v 3, 2.4
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #10 : 03 08 2010, 12:49:29 »

по мне кажется, что LC200 лучше тура... не во всем.
по замене масла после 5000км-ситуация в России неоднозначная, у некоторых 10тык, у других 5. разные дилеры по-разному продают... достаточно интересная ситуация...
по нави: есть вариант хитро-мудро записать диск навигации, тогда основные города будет худо-бедно показывать. с европой, конечно, лучше будет... но думаю, что если действоительно необходима нави, можно купить маленький навител, там карт вагон + детализация отличная, диагонали хватает вполне...
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #11 : 03 08 2010, 18:17:11 »

INFINITI QX56 NEW 2011
Наверное хороший автомобиль, но в обслуживании дорог ??и ездить от заправки до заправки.

бери 200)) белый цвет вроде как круто поэтому редкий и дороже стоит)
Я так понял, чтио ты не имел Финика никогда, а у меня их было 3, 2 из них от ОД. Обслуга совсем не дорогая, это не Немец. Примерно так же, как и у Тойоты.

Немец-то, а конкретно Туарег по обслуге ( по ТО) дешевле выходит чем крузак - это однозначно!!!
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #12 : 06 08 2010, 00:28:39 »

INFINITI QX56 NEW 2011
Наверное хороший автомобиль, но в обслуживании дорог ??и ездить от заправки до заправки.

бери 200)) белый цвет вроде как круто поэтому редкий и дороже стоит)
Я так понял, чтио ты не имел Финика никогда, а у меня их было 3, 2 из них от ОД. Обслуга совсем не дорогая, это не Немец. Примерно так же, как и у Тойоты.

Немец-то, а конкретно Туарег по обслуге ( по ТО) дешевле выходит чем крузак - это однозначно!!!
так это вообще разные машины, и ТО должно быть дешевле, ИМХО, даже как то сравнивать Тур с 200 как то не логично
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #13 : 06 08 2010, 00:39:57 »

INFINITI QX56 NEW 2011
Наверное хороший автомобиль, но в обслуживании дорог ??и ездить от заправки до заправки.

бери 200)) белый цвет вроде как круто поэтому редкий и дороже стоит)
Я так понял, чтио ты не имел Финика никогда, а у меня их было 3, 2 из них от ОД. Обслуга совсем не дорогая, это не Немец. Примерно так же, как и у Тойоты.

Немец-то, а конкретно Туарег по обслуге ( по ТО) дешевле выходит чем крузак - это однозначно!!!
так это вообще разные машины, и ТО должно быть дешевле, ИМХО, даже как то сравнивать Тур с 200 как то не логично

Я исхожу из того, что мой тур к примеру стоил подороже новой 200-ки и является также топовой моделью VW. а если взять, да ту же ауди, то посчитав цену ТО и межсервисный пробег то ТО все равно получается дешевле... брал Тур одновременно с товарищем, тот взял РАВ 4, по цене на ТО Туарег выигрывал, причем достаточно солидную сумму... если бы ТОЙОТА сделала межсервисный пробег 15000, то тогда разговора не было бы вообще, а так...))))))
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #14 : 06 08 2010, 08:40:54 »

INFINITI QX56 NEW 2011
Наверное хороший автомобиль, но в обслуживании дорог ??и ездить от заправки до заправки.

бери 200)) белый цвет вроде как круто поэтому редкий и дороже стоит)
Я так понял, чтио ты не имел Финика никогда, а у меня их было 3, 2 из них от ОД. Обслуга совсем не дорогая, это не Немец. Примерно так же, как и у Тойоты.

Немец-то, а конкретно Туарег по обслуге ( по ТО) дешевле выходит чем крузак - это однозначно!!!
так это вообще разные машины, и ТО должно быть дешевле, ИМХО, даже как то сравнивать Тур с 200 как то не логично

Я исхожу из того, что мой тур к примеру стоил подороже новой 200-ки и является также топовой моделью VW. а если взять, да ту же ауди, то посчитав цену ТО и межсервисный пробег то ТО все равно получается дешевле... брал Тур одновременно с товарищем, тот взял РАВ 4, по цене на ТО Туарег выигрывал, причем достаточно солидную сумму... если бы ТОЙОТА сделала межсервисный пробег 15000, то тогда разговора не было бы вообще, а так...))))))

но вроде как на Тур расходники подороже
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #15 : 07 08 2010, 11:23:46 »

не на много и дороже.
Обычное ТО мне обходилось в 8500 рублей, учитывая, что в моторного масла заливалось 10 литров. на 200-ке первое ТО обошлось 11400 руб. У Турика ТО через 15000 км. у Крузака через 10000 км. вот и считайте)))
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #16 : 07 08 2010, 15:28:15 »

ну незнаю, Тур не такой солидный, как 200, и зачем он таких денег стоит, это вопрос, я бы не подошел за 100грина к нему! ИМХО
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #17 : 08 08 2010, 11:15:34 »

ну незнаю, Тур не такой солидный, как 200, и зачем он таких денег стоит, это вопрос, я бы не подошел за 100грина к нему! ИМХО

я подошел бы)))
если бы на максималке он 2М стоил
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #18 : 08 08 2010, 11:40:23 »

ну незнаю, Тур не такой солидный, как 200, и зачем он таких денег стоит, это вопрос, я бы не подошел за 100грина к нему! ИМХО

я взял за 103 тыс. зеленых американских рублей, откатал на нем 2.5 года, 90 тыс. км и не жалею, что приобрел её, воспоминания только положительные, машина отличная!!! Кстати с 200-ой сравнивать действительно не корректно, два совершенно разных аппарата, разные задачи, разные возможности, чтобы понять почему тур стоит таких денег, надо на нем поездить, чтобы понять 200-ку тоже надо в нее сесть и проехать вот только тогда понимаешь, что обе машины прелестны, но каждая по своему!!!
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Помогите с выбором авто
« Ответ #19 : 17 08 2010, 22:08:46 »

ну незнаю, Тур не такой солидный, как 200, и зачем он таких денег стоит, это вопрос, я бы не подошел за 100грина к нему! ИМХО
я взял за 103 тыс. зеленых американских рублей, откатал на нем 2.5 года, 90 тыс. км и не жалею, что приобрел её, воспоминания только положительные, машина отличная!!!Кстати с 200-ой сравнивать действительно не корректно, два совершенно разных аппарата, разные задачи, разные возможности, чтобы понять почему тур стоит такихденег, надо на нем поездить, чтобы понять 200-ку тоже надо в нее сесть и проехатьвот только тогда понимаешь, что обе машины прелестны, но каждая по своему

Мульен процентов прав!  Тока нах Тур, если есть 200, к чему эту машину отнести? Скорость???? Мимо, вместимость- проходимость, есть 200ка, есть бабло содержать нормальные машины, в говны, дача, охота, - 200, погонять - бумер, панты, погонять, Феррари, что такое таурег, ну не пойму, к чему эта машина мужчинам??? Все это ИМХО!!!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....