'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Windows 10  (Прочитано 224006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Windows 10
« Ответ #2510 : 07 07 2019, 12:17:51 »

И да.... вынь10 не нравится мне тем, что сидит там вообще невыковыриваемый клавиатурный шпион, думаю и не только он. Много чего шлется в некие сервера в США.
А так, система весьма стабильна, хорошо хавает старое железо.
У меня стот на еще компе I7-950 и лохматой матери Итнел Х58, винтам тоже лет по 8-9.

В крякнутых версиях винды это DWS-ом лечится. Закрываются пути к хостам, и блокируются обновления, связанные со шпионством.




А вот винда, скачанная с офсайта, ругается, что это вирус и самопроизвольно удаляет утилиту с флешки (перестраховались супостаты))))
Думаю что и это обходится как-то (например, вырубается внутренний антивирь в винде), но я не стал заморачиваться, когда сыну ставил 10, Пусть сам разбирается, если ему не нравится факт шпионства "большого брата"
Но ему, по моему, пофигу ))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 621
    • TLC 120
Re: Windows 10
« Ответ #2511 : 07 07 2019, 13:13:21 »

Вот не поверишь) инфа из определенных источников! Не лечится, от слова совсем. У военных 10-ка вообще запрещена к использованию!
Я посидел, подумал. мне в принципе оказалось тоже пофиг. Никуда кроме торрентов не лажу, переписка легальна. Глубоко плевать что обо мне, 59-летнем думают всякие ЦРУ и АНБ) Загранки тоже не стало ибо КРЫМНАШ) и укропогранцы и таможенники моск при вьезде-выезде не выносят.
Записан

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5205
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid
Re: Windows 10
« Ответ #2512 : 07 07 2019, 13:43:12 »

Вот не поверишь) инфа из определенных источников! Не лечится, от слова совсем. У военных 10-ка вообще запрещена к использованию!
Я посидел, подумал. мне в принципе оказалось тоже пофиг. Никуда кроме торрентов не лажу, переписка легальна. Глубоко плевать что обо мне, 59-летнем думают всякие ЦРУ и АНБ) Загранки тоже не стало ибо КРЫМНАШ) и укропогранцы и таможенники моск при вьезде-выезде не выносят.
Тоже, как то наплевать что там в ЦРУ про меня подумают, но яндекс он сука куда надо будет сообщать, а я ведь в машине мог и Солнцеликого критиковать. А вот теперь блин хочу, умный унитаз, от него я так понял пользы больше, чем от наших врачей недоучек, ни один диагноз не могут угадать  ;D
Записан
losing my religion

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Windows 10
« Ответ #2513 : 07 07 2019, 18:06:13 »

Так что сижу на 7 (это не унитаз, если чё  ;D)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 621
    • TLC 120
Re: Windows 10
« Ответ #2514 : 08 07 2019, 19:15:27 »

Вот не поверишь) инфа из определенных источников! Не лечится, от слова совсем. У военных 10-ка вообще запрещена к использованию!
Я посидел, подумал. мне в принципе оказалось тоже пофиг. Никуда кроме торрентов не лажу, переписка легальна. Глубоко плевать что обо мне, 59-летнем думают всякие ЦРУ и АНБ) Загранки тоже не стало ибо КРЫМНАШ) и укропогранцы и таможенники моск при вьезде-выезде не выносят.
Тоже, как то наплевать что там в ЦРУ про меня подумают, но яндекс он сука куда надо будет сообщать, а я ведь в машине мог и Солнцеликого критиковать. А вот теперь блин хочу, умный унитаз, от него я так понял пользы больше, чем от наших врачей недоучек, ни один диагноз не могут угадать  ;D
Да как то в мои 59 и безработному как-то плевать) чо там подумают) Ругаю и Темнейшего при случае и окружение его и уродов чиновников.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Windows 10
« Ответ #2515 : 08 07 2019, 20:39:36 »

Ругаю и Темнейшего при случае и окружение его и уродов чиновников.

"А Васька слушает, да ест" (с)  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +87/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 621
    • TLC 120
Re: Windows 10
« Ответ #2516 : 08 07 2019, 20:57:43 »

Ругаю и Темнейшего при случае и окружение его и уродов чиновников.

"А Васька слушает, да ест" (с)  8D
Думаю его думы точно не о том, ругаю ли я его или хвалю) вот ты прав канеш)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Windows 10
« Ответ #2517 : 25 09 2019, 15:54:21 »

новый виндовс вышел, теперь телефон с компом связать предлагает
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Windows 10
« Ответ #2518 : 25 09 2019, 20:15:41 »

Так что сижу на 7 (это не унитаз, если чё  ;D)
Лёша, нашей 7-ке скоро кирдык, обслуживание прекращается, а значит не будет обновлений и исправлений. Но поюзать её ещё будет можно. Вон у меня на работе по нужде стоит ещё XP (переустановка 1 раз в 2-3 года) и ничего.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3756
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA
Re: Windows 10
« Ответ #2519 : 26 09 2019, 12:26:47 »

новый виндовс вышел, теперь телефон с компом связать предлагает
Какой?
У меня на работе на новом компе Win10, дома на старом компе Win7, уже 7 лет не переустанавливал, ещё пашет...
Записан