'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Viduka -Пикчерс представляет!  (Прочитано 113392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #100 : 27 01 2015, 09:10:33 »

Вот и подоспел мой 1 фильмец о крещении. Сразу хочу извиниться перед Сергеем Бессмертным,его нигде практически в кадре не было и Серегой 898,которого не снял по причине того,что сам был занят рубиловом когда он подъехал и лебедил меня! В общем если бы не Санек пАрика,то вообще хер чо было бы! Нет также видео вашего разворота,так как у меня получилось как то развернуться дерзко и быстро,а потом внизу меня подпер Серега и мы уже не видели событий наверху,нет так же видео моего неожиданного для меня прохода от места где мы встретились с Бигом до дамбы! Короче,не хватало явно моих любимых штурманов,Сергея Пожарного и Славы!
<a href="http://www.youtube.com/v/qItax67ny9Q" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qItax67ny9Q</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #101 : 02 02 2015, 21:30:40 »

Вторая часть Крещенских поездок,ознаменованная окончательным прорывом боевого крыла Самарского Прадо-клуба к Волге в Сосны.Фильм долгий,но он настолько насыщен событиями,что я даже не стал накладывать музыку и резать уж тем более уже ничего не мог
<a href="http://www.youtube.com/v/rwv-3981WgA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rwv-3981WgA</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #102 : 09 02 2015, 16:26:09 »

В прошедшее воскресенье Серж898 решил показать нам один хороший маршрут от Бинарадки в сторону Зари! Состав нашей банды был:
 Серж898
Губер 122
Viduka
Тёмыр_Хан
Паджерыч
пАрик
Миха632
Рома ZRV
Попробовав от кладбища пойти по просеке не увенчалось успехом,вдоль Лэп мы тоже смогли пройти может метров 100,поэтому мы поехали на противоположный конец деревни и пошли в сторону Винтая. Рубилово началось не деццкое! Сразу скажу что не все в этот день выглядели как Мачо,в рядах аццтоя находился и ваш покорный слуга с отсутствующей передней блокировкой(прикладываю все усилия к ее установке,в том числе финансовые и морально психологические,так как жлобит с нынешним курсом бакса меня очень сильно). Рубились и ехали в основном Заблокированные и те кто на зиме,это Серж и пАрик! Снег представлял из себя жесткий наст ,под которым находился другой снег,похожий на сахар с мукой! Машина упиралась колесом в наст ,и увязала в снежном песке. Те кто ехали сзати гнали перед колесами эту муку высотой с пол колеса и садились днищем на наст! Роману нехватало немного клиренса и его злой пит буль был слишком агрессивен для этого снега,Тёмыр_Хан по моему мнению ехал бы везде,если бы у него были лочные мосты,так как он успешно топтал широкими колесами снег,но незаблокированные 2 колеса не могли перекинуть за колесо снег и  упитались в бурт

<a href="http://www.youtube.com/v/zGWu1o0au6M" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zGWu1o0au6M</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #103 : 09 03 2015, 22:55:14 »

Ну вот обещанный фильмец о том,как мы все таки пробили дорогу хоть и не до конечного пункта,но лес мы все таки прошли. Фильм как всегда достаточно подробный но надеюсь не нудный,особенно для тех,кому интересно увидеть как ведет себя машина на травленной резине одним колесом на снегоходной колее,другим на насте под которым снег сыпучий как сахар,очень наглядно видны преймущества блокировок и при движении вперед и особенно при выходе назад. Но все вышесказанное не касается Паши Тестера,который смотрел позади на наши труды,а потом объехал всех нас,дал тапку в пол и просто пропилил горку.
<a href="http://www.youtube.com/v/iO2c0Xxz_Js" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/iO2c0Xxz_Js</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #104 : 25 03 2015, 19:29:29 »

В общем решили мы хлопнуть дверью  и в одни выходные добить дорогу с Власти труда на Прибрежный и обратно верхом до Мастрюков-это суббота ,а в воскресенье пройти от Бинарадки через овраг до Ново Еремкино и потом через просеку до Нового Буяна!в первый день мы поехали семьями в  составе : Ваш покорный слуга Видукыч с семьей,Губер с семьей,Рома ЗРВ с семьей,Андрей Гал,Юра на Паджерике,и потом к нам присоединился Лёха пАрик с Саньком,которые и закончили вдвоем наше путешествие до Мастрюков. В общем не заладилось с самого начала,когда я приложился об дерево так,что все думали что я замял бочину,но не тут то было,задний силовик Гари выгнулся в обратную сторону но выдержал удар,потом Юра на накачанных до звона Симексах застревал просто каждые 100 метров,потом мы его стравили,но появилась другая проблема,из за резкой манеры езды пришлось его дважды забортовывать взрывом. В общем из за того что мы выехали поздно,мангалили в совершенно чудесном месте на вершине горы с видом на Луку и потом разбирались с неприятностями,то доехать мы успели только до Прибрежного.Дальше поехал Парик с Саньком.
В воскресенье собралась уже суровая мужская компания за исключением Лиды Губер,которая решила совершенствовать азы ненормативной лесики как говорится из уст носителей языка  ;D
Состав : Паша Тестер,Рома ЗРВ с бессменным штурманом Мослом,Я с Сергеем 63 и Славой,Губер с Лидой. Доехав до Бинарадки мы пошли не прямо как тогда с Сергеем 898 а направо по направлению в лес и на выходе в поле в сторону Ново Еремкино и Пискалов. Снег на поле был достаточно мокрый с коркой и очень хорошо трамбовался травленной резиной. В общем разок я налетел на пень,пару раз поперек дороги лежали деревья и мы в охрененной глухой чаще,где множество звериных следов подходим к интересному перевальчику! Вот на нем развернулись основные действа,там понадобились все блокировки и было очень интересно спиралью взбираться с оврага на равнину. Выехав на равнину снег стал немного иным,на маленькой скорости он проваливался,на глиссере тоже,а вот на какой то средней скорости удавалось периодически ныряя как дельфин и ударяясь днищем о каменный наст как то ехать ныряя и выныривая,причем как только начинаешь зарываться сбрасываешь газ и тут же выныриваешь ,но Рома нашел ключик к разгадке этого феномена тапкой в пол и 80 км в час. Проложив по нави прямую дорогу до входа в лес в сторону Буяна,мы не объезжали даже овраги. На фотке Паши виден один из них,который мы прошли и на окраине Ново еремкино пытаясь спуститься в следующий овраг Рома завис и паша пытаясь внатяг его дернуть что то жестко сломал в задней трансмиссии,кардан у него с хрустом крутился а задний мост стоял без движения. Это или Лапландеровский бортовой редуктор или сателлиты самого моста,вскрытие как говорится покажет.Слава богу что не успели спуститься в овраг и хорошо что были рядом с селом. В общем сняли задний кардан и подклинивая задним левым колесом на передней блокировке Паша вылез к местной церкви на асфальт,куда мы и вызвали эвакуатор. Дождавшись всей толпой эвакуатор,попивая в это время чаек и доедая бутеры,мы загрузили Пашиного монстра  и поехали домой! как то так,снега в полях немало

<a href="http://www.youtube.com/v/kdntLeFpCao" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kdntLeFpCao</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/jK6cy49v8wg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/jK6cy49v8wg</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #105 : 06 04 2015, 18:34:36 »

Ну на этот раз мы точно закончили зимний сезон завершив прерванный поломкой Паши Тестера маршрут! Но мы решили сделать его интересней и начали его с того места,которым хотели закончить,т.е с Н.Буяна,потом дойти до того места в Н.Еремкино,где мы с прошлый раз закончили путешествие и попасть в Бинарадку,но уже другим оврагом. В общем большая часть пути у нас получалась неизведанной. Состав команды был : СергСам,Дима М109Р,Женя Губер с Лидой,Я с Сергеем63 и Славой,Сергей ,новенький на Патфайндере,просто подъехал у месту встречи,и Леха пАрик семьей.Рассказывать ничего не буду,фильм получился насыщенным на события ,благодаря стоковым машинам в нашей компании;
<a href="http://www.youtube.com/v/ztfho9Pmcn4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ztfho9Pmcn4</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #106 : 11 05 2015, 18:55:43 »

В общем друзья,решили мы сгонять за большой грязью ,заодно посмотреть Рачейские скалы,лабиринты и водопад Девичьи слезы в период после таяния снега и недельных ливней.Поездка планировалась на все выходные с ночевкой в отеле Старый замок. Приехали мы в отель в пятницу вечером 3-мя экипажами Женя Губер,я и Леха пАрик с Саньком. Лехе Темыр _Хан одолжил на поездку свои 37 Боггеры. На утро к нам присоединились Алексей на Л-200,Дима М109 с Михаилом,Александр ГАС 63 с товарищем на Соренто и Паша Тестер и все вместе мы выдвинулись согласно трекам и точка ИванаZh,большое ему за это спасибо. Первую точку с охрененным подъемом под названием Каменные фигуры мы не нашли,хотя процесс забирания почти в вертикальную затяжную гору нас впечатлил,далее мы осматривали камни ,которые приволок к нам ледник много веков назад и Лабиринты в районе Смолькино. Сразу скажу,что до Дружбы мы, за исключением нескольких поваленных деревьев и незначительных грязных участков,добрались быстро,а в Передовой ,успев посмотреть водопад,Чертов палец с Поляной колдунов,мы выскочили к 3 часам дня! В общем там ,где мы ожидали рубилова ,там где нас всех кошмарили брошенными на месяц Уралами,там где мы сами в прошлом году не особо ожидая весело прокатились в первый снег,на этот раз особой грязи не было! Выехав на асфальт в 3 часа дня мы чувствовали легкий голод,ощущение чего то незаконченного! Маршрут,на который мы положили 2 дня закончился за 6 часов с учетом осмотра практически всех достопримечательностей! Губер с пАриком умчались заправляться на М5 а мы начали разбираться с непонятным стравливанием переднего левого колеса на машине Паши Тестера. Нашли утечку воздуха под частью разболтовки диска ,мы стали его затягивать но проехав 200 метров Паша пожаловался на возникновение тех же проблем! после нескольки попыток дальнейшей затяжки ,я вдруг заметил что диск вообще лопнул!Так как запаски такой не может быть в принципе ни у кого а запасные зимние колеса лежат в Самаре ,то решили что самым разумным будет вызов эвакуатора! Это уже стало неприятной традицией поездок Паши с Прадо клубом,ведь в прошлый раз мы тоже вызывали эвакуатор в Ново-Еремкино когда у Паши сломался бортовой редуктор.
В нахождении эвакуатора в Сызрани нам помогли наши Сызранские клубни Саня с Натой,за что им большое спасибо. В это время принимается коллективное решение ехать в Луку и Володя из Ширвуда предоставил нам пару номеров в своем Мотеле,Андрей Мосол принимал активное участие  в поиске путей решения по транспортировке Пашиного монстра и собирался подскочить в Ширвуд к нам на кальян! Все бы хорошо ,но у наших друзей,не принявших в этот день дозу Грязевого душа,Лехи парика и Жени Губера на заправке созрел коварный план проезда в Ширяево через Ширяевский овраг,вместо того чтобы первыми приехать в отель по асфальту,приготовить поляну и ждать нас всех! Это и определило дальнейший ход событий: сначало Губер позвонил и робко спросил " А где поворот в Бахилово в сторону Чарокайки?",потом Леха позвонил и стал интересоваться как можно без бензопилы убрать с дороги дерево,мельком упомянув что стоит по пояс в грязи и что там жопа! Потом они пропали со связи и в районе полутора часов пока мы погрузили Пашу на  эвакуатор и ехали до Бахилово их не было ни в канале рации ни на мобильной связи. В Бахилово мы поняли что нужно ехать не в гостиницу а по следам наших лихих товарищей! Погодные условия стали сногсшибаюшими,стеной шел дождь со снегом в течении 2 часов и продолжался в дальнейшем всю ночь! Мосол ,увидев нас сворачивающими в сторону Ширяевского оврага понял ,что кальяна сегодня не будет,да и мы стали понимать ,что вечер а может и ночь мы проведем в жестком рубилове и поиске наших товарищей а не за рюмкой прадо-чая. В общем не буду описывать дорогу по оврагу,увидите все на видео,но можете представить: ночь,ливень дождя со снегом,видимость  нулевая только по треку,несмотря на все включенные люстры и три машины ,я,Алексей и Дима М109! :o :o :o Выползаем уставшими,грязными ,в минус подкрылок у Алексея,который мы просто оторвали и выкинули. В плюс то ,что по дороге мы не встретили Женю с Лешей и они благополучно готовили макароны по флотски в гостинице :) По дороге мы видели следы Боггеров и сдвинутые лебедками деревья,короче наши пацаны просто молодцы,но им немного повезло,такого дождя как мы они не видели!Дальше мы не хило посидели с коньяком и кальяном а некоторые из нас,не будем показывать пальцем кто, посидели до 5 утра! :o icon_186_17 icon_drug7 pot
Утром нам было даже страшно подумать,что нас ждет в Прясельном овраге,но машины нам конечно жалко ,но рыбалка есть рыбалка  team  icon_budo7 icon_budo7 icon_budo7
Не буду рассказывать леденящие душу истории, как мы шли в Прясельном овраге,к тому же и в гору,лучше увидеть этот триллер на фото и видео!
Смотрим первую часть,25 апреля.Монтаж фильма сильно осложнялся борьбой с Лехи пАрика ненормативом,он не просто его использует,он даже им не злоупотребляет,он на нем просто говорит. И все равно до конца его победить не удалось  ??? post

<a href="http://www.youtube.com/v/aqyP0oq9AXs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/aqyP0oq9AXs</a>

День второй,Прясельный овраг
<a href="http://www.youtube.com/v/c4jtQJ3Y7bU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/c4jtQJ3Y7bU</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #107 : 02 06 2015, 23:31:15 »

 В общем началось все в воскресенье,когда мы с Губером,Ромой ЗРВ,Сергсамами решили съездить в Курумоч,кто позагорать а кто побуксовать.В результате никаких заливных лугов в традиционных местах мы не нашли и стали расстроенные греться на солнышке с видом на Ширяево и его окрестности.Я вообще уехал часам к 6,а все остальные тусили до темна и когда поехали назад окружной дорогой через масленничную поляну то нарвались на затопленное поле,через которое ночью с семьями решили не ехать. ^-^ Когда мне об этом сказали,я не мог поверить и потом долго заснуть. на следующий день после работы мы как штыки уже стояли на БМВ,мы-это пАрик,которому любезно одолжил Симексы Рома,Губер,жаждущий опробовать новую блокировку и я ,который весь день ерзал на работе на стуле в предвкушении праздника жизни. По дороге нам попался Серега Бессмертный,которого долго уговаривать присоединиться к нам не пришлось и мы помчали в Курум. То что мы увидели нам очень понравилось,полностью затопленное поле ,местами по колено,причем большая часть в высокой траве,в которой тоже воды по колено,в общем болото еще то с лягушками,комарами, илистым засасывающим дном,все как положено! ^-^ Сначала мы ездили очень лихо по открытым участкам и радостно снимали видео,пока не решили начать изучать места в траве и за кустарниками. Вот тут все и началось,сел Серега сначала,пАрик лихо решил проехать вперед чтобы его дернуть и тоже сел,Губер как Бэтмэн с задним локом попытался подъехать к ним задом и сам сел. Короче в живых остался я один и устранив непонятные мне до сих пор проблемы с пультом лебедки,переключив ее на шнур,мы начали потихоньку вытаскивать ,сначала Сергея,потом пАрика,потом Губера. Конечно Симексы у пАрика на слабом грунте показали себя как самозакапывающее устройство,при помощи которого двумя оборотами колес можно сесть на мосты и прилипнуть к илистому дну. Обычная травленная до 0.7 МТ резина вела себя лучше. наебав накатавшись и налебедившись до дрожи в руках,глянув ,что время подходит к 10 вечера ,мы стали качать колеса и разматывать тонны травы намотанной на привода и рычаги,но тут очнулись наши друзья грязомесы,которые увидели наши оперативные репортажи по вайберу с места событий и все рванули к нам,но мы уже устало доедали сырые сосиски вместе с самыми активными комарами ,которые залетали нам и в рот и в нос и в уши,их не смущал даже слой фумитокса на нашей одежде и теле,а пАрик все чаще стал вспоминать о своих не выполненных на сегодня супружеских обязанностях.Потом мы поехали к броду,решив проверить насколько он проезжабельный и Алекс Биг с посохом попытался его прощупать,но вердикт был однозначный-воды по лобовое.Уступив свою вторую вечернюю смену,ночному дозору в лице Тёмыр_Хана,МакСа,Димы М109,мы забрали Бига и поехали домой.
<a href="http://www.youtube.com/v/82n0Tbvutpk" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/82n0Tbvutpk</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #108 : 02 10 2015, 14:34:37 »

В общем друзья,как мы и анонсировали ,мы съездили в Башкирию на Мурадымовское ущелье,Шульган Таш(Капову пещеру),Шатак,водопад Кук караук,пещеру Салавата Юлаева и Гумеровское ущелье составом: Рома ЗРВ с Женей, Я с Иринкой,Женя Губер с Мариной,Леха пАрик с Саньком,Дима М109Р, Коля555 с Оксаной. Башкирия красива,невероятно красива осенью. Бросилось в глаза ухоженность мест достопримечптельностей,везде лесенки,ступеньки,везде чисто,беседочки стоят и вообще города Башкирии чистые и ухоженные,даже села которые идут вдоль грейдера. Было нас 2 группы,первая,это Губеры,Коля555,пАрики,ЗРВ поехали в четверг после обеда на Мурадымовское ущелье и в пятницу выдвинулись на Шульган Таш напрямую ,хапанув немного экстрима,которым надеюсь с вами поделятся,а мы с Диманом М109 выдвинулись в пятницу на Шульган таш,где и должны были встретиться с первой группой. Но мы тоже хапанули немного экстрима,убрав все галочки в навителе мы даже не думали,то он поведет нас по ущелью ,где походу давно никто не ездил,дождь осложнил наш спуск,но когда он привел нас к реке Белая к броду,то мы чуть в осадок не выпали. Скажу честно,мы не знали какая там глубина,но течение было очень сильное и ширина реки не меньше 300 метров.В конечном итоге потихоньку мы брод прошли.
Шульган таш или Капова пещера красивейшее место, среди гор в чаше находится долина ,где течет река Белая. в это место можно по грейдеру проехать на обычной машине,остановиться в неплохой гостинице "У каповой",покататься по маршруту на лошадях,сплавиться по реке на катамаране даже с детьми,кормят очень вкусно и все не дорого.
Восхождение на Шатак было очень прикольным,карабкаться по скользким и острым камням и грязи иногда на всех блокировках было интерересно. Думаю что после проливных дождей там очень и очень интересная дорога. На Шатаке быдо 5 градусов и сильный ветер,что на 11 градусов ниже чем в Верхнем Авзяне. Там мы пообедали.пофоткались,вручили Коляну наклейку Прадо клуба и начали спуск. Ночевали мы в поселке Кага,на турбазе Агидель,где нас дружелюбно приняли и отдали нам для банкета гостинную. В воскресенье мы поехали по Белорецкому тракту на Стерлитамак  по грейдеру мимо красивейших Башкирских деревушек, посетив Водопад Кук караук,пещеру Салавата Юлаева,где мы и пообедали и потом Рома ЗРВ настоял чтобы мы посетили Гумеровское ущелье и несмотря на то что все хотели уже домой,ущелье всем очень понравилось,в речке очень много малька,которого мы кормили хлебным мякишем!Далее по прямой по грейдеру мы вернулись довольные в Самару
Ну вот собственно руки дошли до фильма. Матерал первого дня и видео с камеры Санька будет наверное в фильме пАрика.
<a href="http://www.youtube.com/v/i9vvWehiSOg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/i9vvWehiSOg</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Viduka -Пикчерс представляет!
« Ответ #109 : 15 10 2015, 22:30:01 »

Друзья, на эту неделю мы анонсировали поездку в Башкирию на Айгир и Инзерские Зубчатки,но к сожалению внезапно пришедшая зима разрушила наши планы,но настрой у нас был серьезный ,желание встретиться,побуксовать  pot team было серьезным,то мы не долго думая в составе Рома ЗРВ и я штурманом(так как на Тузике крякнул главный тормозной цилиндр),Дима М109Р с Воронковым Андреем,Женя Губер с Сергеем63,пАрик с сыном Саньком,Володя Фродо из Ширвуда  8D ;D со своим товарищем и банда Тольяттинцев на Гранд Черокезе,Патриоте ,Сурфе и 4Раннере, рванули с ночевой в Луку.Лука невероятно красива,зеленая листва,прижатая снегом к земле образовала коридоры над дорогой а в труднодоступных местах полностью дорогу перекрыла. Маршрут был таков,в первый день мы сразу поехали по зимнику на Анурьевский родник,потом проехали через Ширяевский овраг сразу в Кочкарный и по нему вышли на кордон Чарокайка,так как старт у нас был из Самары в 14.00 вокруг ГЭС,то вошли в овраг мы уже затемно,далее по оврагу мы доехали до Ширяево и устроили банкет у Володи в гостинице. На утро мы разработали хитрый маршрут: по Деревенскому оврагу мы поднялись по очень крутому склону и повернули направо выйдя на дорогу Ширяево-подгоры выше Прясельного оврага,затем спустившись по Прясельному вниз в Ширяевский овраг мы дошли до Нижних Елгушей и с них начали по затяжному подъему взбираться на Верхние Елгуши. Просеки все завалены деревьями,се ветки прижаты к земле снегом. Воронков напилился до тошноты и в результате вместо Верхних Елгушей не дойдя 500 метров мы попали в тупик на охотничью лёжку. Пришлось немного вернуться и отработать другую дорогу которой то и видно не было. 2 километра рубилова,пилилова и мы в Елгушах. Далее мы вышли в Торновое к лесу и тут началась серия разбортовок,сначала пАрик разбортовался,потом Диман м109 аж сразу 2 колеса,видно температура понизилась,колеи задубели да и давление в травленных шинах упало недопустимо низко. В общем вернулись мы в Ширяево уже часов в 8 вечера и дорога в Самару у нас шла по абсолютному гололеду,на М5 вообще наколотилось машин 30. Как то так :)
<a href="http://www.youtube.com/v/0EY8j1AMjew" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0EY8j1AMjew</a>
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.