'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Флудильня Гряземесов или всё о бездорожье!  (Прочитано 137764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Пипец Жень,у меня тоже грязная по крышу стоит, а снизу до земли трава висит на заднем мосту! Привода кое как ободрали там на месте, а везде где можно зацепиться,везде трава. Уехал на дачу,некогда было заняться и привода не смотрел,может тоже пыльники в трубочку скрутились :o
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16120
  • Город: Самара

Траву с Сергеем счистили,с кардана он срезал охапку!
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Траву с Сергеем счистили,с кардана он срезал охапку!
О,кардан!!! :o :o :o его я вообще не смотрел  ???
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

ZRV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2362
  • Город: Самара
  • Город:
    • LX 470

Отвалится по тихоньку, не переживайте.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Кстати насчет пива, летом как всегда начинаю искать замену Жигулевскому,так как мой кишечник перестает воспринимать тот химоз,который туда начинают пичкать. Другие производители делают приблизительно тоже. Единственной тихой гаванью остается бутылочное пиво,но к сожалению моя любимая Пражечка и Черновар стали стоить неприлично дорого,иногда конечно удается попасть на акцию и зацепить ящик. Но вот недавно возвращаясь с дачи в жару,мы в царевке купили традиционно шикарную сорогу и заехали на Управу в Остап за пивом и я обнаружил там бутылочное пиво Остап классическое и венское. Обращу внимание ,что срок годности бутылки 1 месяц-это говорит о том что пиво настоящее и без химии. Взял на пробу и то и другое,классическое понравилось Иринке а Венское мне . Как нибудь попробуйте
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Кстати насчет пива, летом как всегда начинаю искать замену Жигулевскому,так как мой кишечник перестает воспринимать тот химоз,который туда начинают пичкать. Другие производители делают приблизительно тоже. Единственной тихой гаванью остается бутылочное пиво,но к сожалению моя любимая Пражечка и Черновар стали стоить неприлично дорого,иногда конечно удается попасть на акцию и зацепить ящик. Но вот недавно возвращаясь с дачи в жару,мы в царевке купили традиционно шикарную сорогу и заехали на Управу в Остап за пивом и я обнаружил там бутылочное пиво Остап классическое и венское. Обращу внимание ,что срок годности бутылки 1 месяц-это говорит о том что пиво настоящее и без химии. Взял на пробу и то и другое,классическое понравилось Иринке а Венское мне . Как нибудь попробуйте
Да уж, Жигулевское летом действительно редкостное г....о :o
Записан

Alekcei(пАрик)

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +799/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6280
  • Город: Самара
  • ни кто кроме нас
    • прадо 120 4л пневм.

В Астапе еще разливное есть и живое и не фильтрованное
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

В выходные колбасились на соревнования по трофи ;D

В субботу, хорошо стартовали, но через три часа после старта у нас ломается шкив помпы >:(
Спасибо Аркадию Видуке, очень нас выручил и привез нам деталь! Благодаря этому смогли закончить спецучасток









В воскресенье, у нас отказала передняя лебедка. В поле снимаем её, разбираем, чистим щёточный узел - всё ок, едем дальше, но теряем 40 минут.
Далее берем точки пока не пробуем взять точку 71 ;D

Фото с хитрой 71 точки.
 
Прицепили заднюю лебедь и спускаемся на точку

 
Фактически точку взяли))) Но вот незадача, номеров машины не видно)))

 
Сначала, решив что, для нас гонка кончилась, позвонили Гоше Техничке, приезжай мол, спасай бедолаг))), но почесав репы и собравшись с мыслями, решили спасаться сами.
лебедимся назад

 

 

 
Вытянули машину, Серёга решил принять душ)))

 
В салоне, помимо утонувших рации и навика, появились новые украшения с болотного дна)))

 
Слили воду с движка, продули цилиндры и летим на финиш!!!!

 
Обратите внимание на тахометр!!! Мы очень торопились))))
В итоге финишировали ровно в 15.00, то есть секунда в секунду!
 
Точка реально интересная, сейчас, когда я смотрю фотки, у меня появляются новые мысли по взятию её. Жаль больше не представится шанса попробовать её взять.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)

Эх, жаль материться на форуме нельзя!!! ;D icon_crazy2 :o
Записан

fman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +278/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 541
  • Город: Самара - Краснодар

Какая Жесть!  :o :o :o
Вы наощупь что-ли лебедь включали ?
Записан