'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jasen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45
Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« : 12 09 2014, 21:45:37 »

 Виза -годовая  итальянская,сделали за три дня в визовом центре в Москве-ребята, которые ехали с нами подсказали по документам и представили брони отелей. А,М,- 200 дизель 2009 г. и Фольксваген-Тигуан дизель 2012г. .По 2 человека в машине-не поехали на одной по причине активного курения друзей,а мы не курим :) ,Общий пробег 5900 км. Москва-Минск-Брест-Вроцлав-Прага -Бамберг-Нюренберг-Швангау (Фюссен)-Лидо де Изоло-Будапешт-Брест-Москва.. Ночевка в Минске. Переход в Домачево занял 20 мин-был очень удивлен. После границы пошли на Вроцлав,не доезжая примерно 30 км.заночевали в замечательном небольшом отеле и на следующий день доехали до Праги. Там пробыли 3 дня. Все замечательно,не считая (неприятных) :) инциндентов -на машины накрутили украинские ленточки и пытались фотографироваться с факами у российских номерных знаков. Что характерно-ленточки накрутили ночью и фотографироваться пытались когда нас не было у машин-посмотрели по камере. Ну что за люди,? Еще один  встретился в Австрии на автобане-на неплохой машине с украинскими номерами  -хамские нецензурные наклейки в отношении России и Путина.После того как мы подьехали поближе рассмотреть эти произведения-человек в машине очень заскучал.... Мое личное отношение- все эти события,это огромная трагедия и для нас и для Украины,а удивляет- если ты такой патриот, то что ты делаешь в благополучной европе? Из Праги переехали через симпатичный городок Бамберг в Нюрнберг. Там и заночевали . Отель был с подземной парковкой ,но какой- там Тигуан то проехал едва,мне было совсем весело . Справился-даже на минус 2 заехал и самое главное выехал оттуда :) Из Нюрнберга хотели заехать вМюнхен,но не получилось по причине безобразной погоды,поехали сразу в горы. Ночевали 2 ночи в отличном коттедже-деревенька называется Швангау. В ее окрестностях изучили два интерестных замка,посмотрели на Лебединое озеро ,просто погуляли. Затем свалились с гор в Италию-Лидо де Изоло-3 ночи . Там тоже не сидели -сьездили в Верону ,на озеро Гарда ,сплавали в Венецию,просто день покупались в море. Затем 3 дня Будапешт.Просто здорово и очень красиво. Возвращались через Словакию и снова Польшу, к Домачево подошли к полуночи,переход границы занял 40 мин.Заночевали в Бресте,в 10 утра выдвинулись и к 21 часу были в Москве. Проблем не возникло,солярку машинки однозначно любят буржуйскую. Километров 700 из германии в италию шли по сильному дождю-понравилось поведение 200 ки,даже на штатной резине.Перед поездкой поставил евро ЭБУ. Средний расход -13.9 литров,преобладающяя скорость -150-160 км.час.  Задавалась Тигуаном,по Европе он был головным. Штафов не было. Ну,тормозов маловато штатных :) Поведение 200 на автобанах-выше всяких похвал,в горах посложнее,но неожиданно неплохо,на мой взгляд самое оно для дальних пробегов. Все понравилось,мы с супругой в первый раз были в Европе ,теперь надо время чтобы переварить массу впечатлений. Всем спасибо,спокойных поездок.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #1 : 12 09 2014, 23:03:20 »

Супер! !ики, конечно поражают своей тупостью!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #2 : 12 09 2014, 23:07:45 »

!ики, конечно поражают своей тупостью!
Это точно...
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #3 : 12 09 2014, 23:26:30 »

А фото?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #4 : 12 09 2014, 23:32:31 »

отлично!!! когда это все происходило? и как поляки за яблоки не мстили?))))
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #5 : 12 09 2014, 23:36:48 »

Насчёт украинцев в Европе смешно, если бы не было так грустно. Вот и я задумываюсь. Если австрияки и так же не будут ввязываться в санкционную гонку, как и сейчас, вероятно поедем катать Альпы к ним. Но вот Польша, и до этого нет особо спокойная, сейчас особо беспокоит. Скорее всего, как обычно ночевать у них не будем, а впервые в Бресте переночуем, а потом ходом на Варшаву, на А30 и на Одер, чтобы быстрее свалить от них, практически не останавливаясь
Немцы за нас, там спокойней

По теме: согласен, где фото?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

grekrimskiy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +172/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1425
  • Город: москва
  • Город:
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #6 : 13 09 2014, 00:15:03 »

все думал по поводу транзита ч Польшу ....че то мне кажеться)))) придется на пароме из питера или Хельсинки в травемюнде шарашить......поляки думаю как раз к зиме озвереют....я почему и спрашивал когда ребята путешествовали
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #7 : 13 09 2014, 01:30:55 »

Был несколько дней назад в Лодзь.
Всё ок. Когда понимали, что русские, то все улыбались и никто ничего такого.
За неделю в Германии: пару раз сигналили на дорогах видя российские номера. Не знаю приветствовали или наоборот.
А так немцы, как всегда очень приветливые.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #8 : 13 09 2014, 03:18:34 »

Две недели в конце августа Польша -Германия - Франция - Испания и оратно по тому же марщруту. ни одног хохла не встретил. Да и Россиян всего машины 3-4 видел. Кстати, раньше как то особо и не общались с соотечественниками при встречи. ну, как то так получалось, причем взаимно. А тут... ))) И поздоровались , и перекинулись парой слов)))) Прям чудеса. ))) Полякам, я уже и не говорю про другие страны, по моему насрать на хохлов. отношение к русским нормальное. единственное  - прям перед переходом поляки нахлобучили на 100 ихних денег (1200 руб.) за знак СТОП.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Jasen

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 45
Re: Отчет Европа 22.08-06.09 2014 г.
« Ответ #9 : 13 09 2014, 22:23:30 »

Народ,фото постараюсь выложить позже, по поводу отношения к нам-везде абсолютно нормально и доброжелательно .После ночевки в Польше нам выкатили такой завтрак и все подсовывали добавки. Нормально везде-заправки,отели,магазины,рестораны. В Будапеште были в купальнях,в Сечени -дали очень хорошие кабинки,все показали ,провели. В Германии хозяйка коттеджа надарила кучу сувениров-,ее пацаны бегали за нами ,получили футболки и были счастливы... Причем мы нигде не швырялись деньгами-просто нормальное отношение. Но телевидение ,я внимательно смотрел его там ,так наш парторг по сравнению с ними -просто оплот империализма :).Голимая пропаганда. Причем местные  нас сами спрашивали о нашем отношении,мы пытались им рассказывать с нашей позиции. Поверили или нет не знаю. Так получилось что у наших знакомых на озере Гарда перед самой поездкой сумели вырваться родственники из Донецка. Так что информация была из первых рук.
Записан