'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рождественская встреча в Финляндии. Декабрь 2014  (Прочитано 88901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Надеюсь Валера не замутит авантюру ехать в Финку на снегоходах или оленях )))  8D ;D ;D ;D
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

straga_fin, круто в декабре в финке. По новогоднему.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Данила,раз уж погнал оленей ,то прейс курант для знакомству вешай


надо определиться с проживанием.. в каком регионе встречу организовывать.
Можно в Лапланидию рвануть, если интрересен спокойный, настоящий финский праздник (сон).
Можно в центральный регион, там время проведем активно, но возможно устанем.. пробки там случаются и большой компанией будет сложно

..а можно также в санталахти организоваться, тк уже проверенно все.. и гарантированно все участники разместятся. Котку большинство так и не посмотрели, до Хельсинки рукой подать, горнолыжные склоны тут есть, сауну с прорубью я знаю где найти, для детей опять же свои аниматоры тут есть и от России не далеко ехать
цены на проживание в первые недели декабря теже, что и сейчас были. Через букинг, если на вторую неделю декабря смотреть, бесплатная отмена сейчас до 05/12

по музеям, выставкам, горнолыжке и тд цены смогу назвать, как с программой опеределимся, но чего-то космического не будет, все в разумных для финляндии пределах

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Данила,раз уж погнал оленей ,то прейс курант для знакомству вешай


надо определиться с проживанием.. в каком регионе встречу организовывать.
Можно в Лапланидию рвануть, если интрересен спокойный, настоящий финский праздник (сон).
Можно в центральный регион, там время проведем активно, но возможно устанем.. пробки там случаются и большой компанией будет сложно

..а можно также в санталахти организоваться, тк уже проверенно все.. и гарантированно все участники разместятся. Котку большинство так и не посмотрели, до Хельсинки рукой подать, горнолыжные склоны тут есть, сауну с прорубью я знаю где найти, для детей опять же свои аниматоры тут есть и от России не далеко ехать
цены на проживание в первые недели декабря теже, что и сейчас были. Через букинг, если на вторую неделю декабря смотреть, бесплатная отмена сейчас до 05/12

по музеям, выставкам, горнолыжке и тд цены смогу назвать, как с программой опеределимся, но чего-то космического не будет, все в разумных для финляндии пределах


Мне понравилось в Санталахти.
как мне кажется, в Котке будет не менее красиво перед Рождеством, чем в Хельсинки, зато мы избежим типовых столичных проблем - пробки, куча народу и т.п.
Лапландия - супер, но далековато.
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

straga_fin

  • Даниил
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

straga_fin, круто в декабре в финке. По новогоднему.
Ярослав, мы Вас так и не дождались! Как в Германии сейчас? На рождество обязательно ждем!  icon_friends

straga_fin

  • Даниил
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Данила,раз уж погнал оленей ,то прейс курант для знакомству вешай


надо определиться с проживанием.. в каком регионе встречу организовывать.
Можно в Лапланидию рвануть, если интрересен спокойный, настоящий финский праздник (сон).
Можно в центральный регион, там время проведем активно, но возможно устанем.. пробки там случаются и большой компанией будет сложно

..а можно также в санталахти организоваться, тк уже проверенно все.. и гарантированно все участники разместятся. Котку большинство так и не посмотрели, до Хельсинки рукой подать, горнолыжные склоны тут есть, сауну с прорубью я знаю где найти, для детей опять же свои аниматоры тут есть и от России не далеко ехать
цены на проживание в первые недели декабря теже, что и сейчас были. Через букинг, если на вторую неделю декабря смотреть, бесплатная отмена сейчас до 05/12

по музеям, выставкам, горнолыжке и тд цены смогу назвать, как с программой опеределимся, но чего-то космического не будет, все в разумных для финляндии пределах


Мне понравилось в Санталахти.
как мне кажется, в Котке будет не менее красиво перед Рождеством, чем в Хельсинки, зато мы избежим типовых столичных проблем - пробки, куча народу и т.п.
Лапландия - супер, но далековато.
Виктор, согласен. И белок Лешиных надо всерно вернуть  ;D
Хотелось бы что-то новое предоложить для вас, но думаю, что проверенное и знакомое, оно лучше. А программу любую придумаем

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

straga_fin, круто в декабре в финке. По новогоднему.
Ярослав, мы Вас так и не дождались! Как в Германии сейчас? На рождество обязательно ждем!  icon_friends
К сожалению выбор пал на Германию.
Здесь отлично. Сейчас на Боденском озере, Фридрихсхафен. Очень хорошо здесь.
По декабрю пока не обещаю. Заканчиваются дни отпуска на 2014 год.
Но подумаю.
Записан

BacarDi

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5365/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12161
  • Город: Санкт -Петербург
  • Город: Санкт-Петербург

straga_fin, Данила, Лапландия-это конечно СУПЕР! Но далековато. Учитывая , что едем на 3-4 дня.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

straga_fin, Данила, Лапландия-это конечно СУПЕР! Но далековато. Учитывая , что едем на 3-4 дня.
ну дык я к санталахти и веду....  :-[ мнение изучаем
думаю в этот раз надо брать сауну в скале, ох красота будет.. с нарянием в сугробы )))
мне чум очень понравился, удобный и большой

Max4

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1310/-49
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5526
  • Город: СПб

Послежу за темой.
Данил, а в Санталахти горы есть? Чтоб стоять в лыжи обутый?)))
Записан
С хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля – везенье, а все остальное СУДЬБА!!!