'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка круиз контроля на Prado 150 2,7 л (09-13 г) дорестайл!  (Прочитано 218556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6390/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16241
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

джойстик КК с подсветкой начал выпускаться с 2013г __ но 150 ей не комплектуется __ надо доделывать самому
То есть оригинал без подсветки стоит на 150-х.
Смысла подсветки не вижу совсем, это как кнпку сигнала подсветить. ;D
 Кто на нее смотрит в момент управления круизом, нажал и все.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Pavel_AT

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado 150 Restyle

Парни есть готовая прошивка для щитка 83800-6АК80-В на прадо 150  14 года с вживлённым в прошивку круиз контроля. При условии что в этот щиток запаяны лампы и резисторы для отображения круиз контроля . Прошивка проверена и обкатана. Кому надо пишеи в личку.
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

Лампа КК , это хорошо . Только хлопотно разбирать много .
Записан
.                                                                                               Александр

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Братцы читал по 5 страниц на сон грядущий и пока все перечитал окончательно запутался от множества комплектаций. У меня хер его знает люкс, комфорт, престиж или барабан. Тлк150 европеец 2.7 2010 я так понял дорестайл называется. Поможите подойдет ли мне круиз из китая? Длинный провод тоже закажу...и индикация нафиг не нужна...и подсветка ручки не нужна...просто чтоб работал...привык на предыдущих авто ногу разгружать. Есть ли кто здесь в добром здравии чтоб в точно такие же характеристики китайца врезал?
Прадо 2.7 автомат, 2012 год. Собрался заказывать с Али комплект для установки круиз контроля. Что за длинный провод? Там его нет.
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

Где нет? На сайте или в машине? Это управляющий провод и есть. Прочитайте тему. Там ребята с 2012 годом отписывались. У мну 2010, провод с али пришлось комутировать
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Где нет? На сайте или в машине? Это управляющий провод и есть. Прочитайте тему. Там ребята с 2012 годом отписывались. У мну 2010, провод с али пришлось комутировать
Что значит коммутировать. Что нужно доделывать или докупать при покупке кит комплекта с али экспресс на дорестайл? Тему читать нет желания. Очень много лишнего.
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

В ките все необходимое имеется. Ручка, провод массы, провод управления, заглушка с прорезью. Я ничего не докупал. Там все просто кроме соединения упр.провода в блок управления, сразу скажу не помню в какой пин, давно делал
Записан

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1965
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

В ките все необходимое имеется. Ручка, провод массы, провод управления, заглушка с прорезью. Я ничего не докупал. Там все просто кроме соединения упр.провода в блок управления, сразу скажу не помню в какой пин, давно делал
Понял. Спасибо. Но где то же вы брали информацию о том в какой пин подключать провод?
Записан

VladiMIR2011

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 84

И тут мы возвращаемся к моему первому посту с просьбой прочесть всю тему. Я именно из нее черпал инфу. За вас её снова перечитывать не собираюсь, как бы не хотел помочь
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13397
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51


В ките все необходимое имеется. Ручка, провод массы, провод управления, заглушка с прорезью. Я ничего не докупал. Там все просто кроме соединения упр.провода в блок управления, сразу скажу не помню в какой пин, давно делал
Понял. Спасибо. Но где то же вы брали информацию о том в какой пин подключать провод?

На первой странице есть фото схемы куда втыкать провод в эбу.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)