'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Генератор не выдает нужной мощности.+диод в цепь.  (Прочитано 3161 раз)

andrey815

• Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Купил я всё таки диод Д246, сейчас подбираю всякие монтажные хоряшки, обратил внимание на некоторые различия, у 120-го прадо 4,0 этот предохранитель, на который завязан диод называется ALT-S и номинал у него 7,5А, а автор говорил, что у него штатный диод на 10А, будет ли подходить мой диод к этому амперажу, или может быть просто поставить предохранитель на 10 А и не парить мозг? Есть ли принципиальная разница?

олег77

• Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети
  • новокузнецк
    • 120 2,7

На счёт номинала предохранителя могу ошибаться так как давно этим занимался. А диод этот подойдёт нормально.

Владимиррр

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • ТЛК-120 1GR

Послежу.

Angry1

• Младший Лейтенант
  • *
  • Не в сети Не в сети

Давно не читал эту тему. Скажу так, что после всех моих действий, я забыл о своей проблеме. Езжу так же, пробки те же. На драйве обороты падают на 550 как и раньше, но акум держит. Видимо все таки помогла чистка дросселя.
Делал замеры на разных машинах (раф4, камри 40ка, киа спортедж), у всех, на драйве, ток выдает нормальный и по оборотам большой просадки нет (точных цифр не помню).
Тема с диодом интересная, но если честно то стремно как то втыкать такую штуку  icon_crazy2 icon_crazy2. Если кто еще сделать, прошу подробный отчет, а может исам заморочусь если диод попадется под руку))