'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: щелчки под торпедой  (Прочитано 13991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SVA55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Омск
    • LC Prado 120, 1gr, 2006г.
Re: щелчки под торпедой
« Ответ #40 : 08 08 2016, 20:49:09 »

Попробывал вложение сделать с рисунком из каталога, я здесь недавно, еще не умею.
На рисунке красным выделено и стрелкой где стоит. Да простят меня модераторы)))
Записан

Тапер

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 264
  • Город: Ленинградская область
  • Город Волхов
    • Прадо120 дизель.
Re: щелчки под торпедой
« Ответ #41 : 09 08 2016, 00:08:52 »

Тоже самое услышал сщелчки,со стороны пассажира.....как будто счетчик в такси но не громкие
Записан

alex789

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Калуга
  • Город:
Re: щелчки под торпедой
« Ответ #42 : 10 08 2016, 13:00:12 »

Смотрю их там три штуки. Наверное все чинить или все таки какая то быстрее выходит из строя? и я так понял, что сам кинематический механизм цел, а просто дорожки стираются?
Записан

SVA55

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Омск
    • LC Prado 120, 1gr, 2006г.
Re: щелчки под торпедой
« Ответ #43 : 10 08 2016, 16:02:12 »

У меня были стерты дорожки на механизме, который указал выше, просто подогнул усики контактов внутри на нестертое место. А звук был как-будто СD диск крутится и щелкает и попискивает.
Записан

piv7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 49
Re: щелчки под торпедой
« Ответ #44 : 12 03 2022, 13:43:31 »

Здравствуйте. Признаки такие, что появляется какое то жужжание (типа робот пылесос в машине завелся, что-то там делает себе в правой стороне в районе бардачка, типа СД чейнжера переключает и перекидывает диски), потом писк и газу даешь писк усиливается (типа турбина работает) и еще фанит из правой пищалки на двери. Сначала нажимал кнопку кондея и все это пропадало, а теперь и это не помогает. Стоишь в пробке, ладно эти манипуляции в районе бардачка, но вот наводка на пищалку, это вообще на мозги давит....Подскажите такое у кого было и как лечить? 
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: щелчки под торпедой
« Ответ #45 : 13 03 2022, 04:55:40 »

Здравствуйте. Признаки такие, что появляется какое то жужжание (типа робот пылесос в машине завелся, что-то там делает себе в правой стороне в районе бардачка, типа СД чейнжера переключает и перекидывает диски), потом писк и газу даешь писк усиливается (типа турбина работает) и еще фанит из правой пищалки на двери. Сначала нажимал кнопку кондея и все это пропадало, а теперь и это не помогает. Стоишь в пробке, ладно эти манипуляции в районе бардачка, но вот наводка на пищалку, это вообще на мозги давит....Подскажите такое у кого было и как лечить? 
смотри сервоприводы заслонок, как здесь выше и сказано _ на одном из них накрылись дорожки (у меня вообще было КЗ между дорожек)))
Записан