'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Воздушный фильтр: разница оригинал или нет?  (Прочитано 78559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H

Интересно, раньше качеством этой марки никто не был недовольным.. Видать начали сильно экономить на качестве.. Спасибо!
Записан

Wild777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1286
  • Город: Moscow
  • Город:
    • LC120/200D/150D/200D/ALPHARD H

Собственно по делу!
Вчера приобрел оригинальный Тойотовский фильтр... И что вы думаете, при вскрытии бокса воздушного фильтра и его извлечения при дальнейшем сравнении не вооруженным глазом я заметил что старый фильтр(тоже оригинальный) толще как минимум на пол пальца, чем новый, даже сама пластиковая рамка толще... Что скажете на это? ???
Записан

Гарри78

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 629
  • Город:Москва- Ясенево
    • LC-200 TD-286 КВАДРCF-800

Собственно по делу!
Вчера приобрел оригинальный Тойотовский фильтр... И что вы думаете, при вскрытии бокса воздушного фильтра и его извлечения при дальнейшем сравнении не вооруженным глазом я заметил что старый фильтр(тоже оригинальный) толще как минимум на пол пальца, чем новый, даже сама пластиковая рамка толще... Что скажете на это? ???
На 200ку подходят от короллы и камри, скорее всего это от них.
Записан
Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - лёгкая. А почему же утро б...ь такое хреновое?…

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Собственно по делу!
Вчера приобрел оригинальный Тойотовский фильтр... И что вы думаете, при вскрытии бокса воздушного фильтра и его извлечения при дальнейшем сравнении не вооруженным глазом я заметил что старый фильтр(тоже оригинальный) толще как минимум на пол пальца, чем новый, даже сама пластиковая рамка толще... Что скажете на это? ???
На 200ку подходят от короллы и камри, скорее всего это от них.
Он говорит про родной артикул! Я тоже нарвался на подделку, не та геометрия, размеры, толщина, качество материала и уплотнительной резинки, сдал его в зад накуй, поехал и купил новые, но уже предварительно вскрыв коробку)
Так что контрафакт в родных тойотовских коробках

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Причем надпись денсо есть на обоих, но один качественный а второй как из туалетной бумаги стрёмный, и это под одним артикулом.
Цвет пластмассы может отличаться, но размеры, фильтрующий элемент нет и никогда

☆Андрей☆

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: подмосква
    • tlc 200 td

на экзисте качество выдачи воздушников хорошее у фирмы japan parts  кто что может сказать , прокомментировать?
Записан
Женат

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Собственно по делу!
Вчера приобрел оригинальный Тойотовский фильтр... И что вы думаете, при вскрытии бокса воздушного фильтра и его извлечения при дальнейшем сравнении не вооруженным глазом я заметил что старый фильтр(тоже оригинальный) толще как минимум на пол пальца, чем новый, даже сама пластиковая рамка толще... Что скажете на это? ???
На 200ку подходят от короллы и камри, скорее всего это от них.

Парни реально фото в студию?
Он говорит про родной артикул! Я тоже нарвался на подделку, не та геометрия, размеры, толщина, качество материала и уплотнительной резинки, сдал его в зад накуй, поехал и купил новые, но уже предварительно вскрыв коробку)
Так что контрафакт в родных тойотовских коробках
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D

Фото реально в студию ?
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20571
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

на экзисте качество выдачи воздушников хорошее у фирмы japan parts  кто что может сказать , прокомментировать?

Проверь при получении хотя бы геометрию пластмассового корпуса, иногда пытаются выдать откровенное г. кривое-косое, не говоря уже о качестве материала.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

REZONYOR

  • Санкт-Петербург
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +153/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1770
  • SLOWER TRAFFIC KEEP RIGHT
    • ТЛК 200

на экзисте качество выдачи воздушников хорошее у фирмы japan parts  кто что может сказать , прокомментировать?

Я использую Japan Parts  FA-264S  за 395.08 руб., и Japan Cars  B22118PR (AZ12H)   за 313.39 руб. (на 01.11.2014).

Первый полная копия оригинала. Поставляет японская фирма (офис в Италии). У второго фильтра резинка уплотнительная потоньше и пожестче (не факт, что это плохо; она просто меньше обжимается).

Оба фильтра имеют с родным от Денсо одинаковую бумагу и геометрию.

Подробно см. в теме про расходники для 1 VD за 1300 рублей.
Записан
НЕ ВСЁ ГОВОРИ, ЧТО ЗНАЕШЬ,
НО ВСЕГДА ЗНАЙ, ЧТО ГОВОРИШЬ!
ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КТО УМНЕЕ ТЕБЯ!