'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чтение флэшки в ЛК 150  (Прочитано 129007 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #330 : 27 03 2019, 13:22:12 »

Когда будете регистрироваться на Бельгийском сайте, соответственно укажите, что Вы из Бельгии, горд и телефон укажите какие ни будь Бельгийские...
Спасибо большое. Буду пробовать. Отпишусь.

На бельгийском сайте платное обновление Update 6.12.0H €129.00. Позвонил дилеру, сказали - приезжай, обновим бесплатно.
129$ это для машин старше 3 лет. Когда зарегистрируетесь и положите ее в корзину там появится другая цена 0$. Я уже три обновления оттуда скачивал. все бесплатно. Если ОД бесплатно обновит, то и нечего заморачиваться...
Записан

Andreyspb

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #331 : 27 03 2019, 16:17:48 »

Когда будете регистрироваться на Бельгийском сайте, соответственно укажите, что Вы из Бельгии, горд и телефон укажите какие ни будь Бельгийские...
Спасибо большое. Буду пробовать. Отпишусь.

На бельгийском сайте платное обновление Update 6.12.0H €129.00. Позвонил дилеру, сказали - приезжай, обновим бесплатно.
129$ это для машин старше 3 лет. Когда зарегистрируетесь и положите ее в корзину там появится другая цена 0$. Я уже три обновления оттуда скачивал. все бесплатно. Если ОД бесплатно обновит, то и нечего заморачиваться...
Спасибо!
Записан

PKostin

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 29
    • Prado 4.0 2019
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #332 : 28 03 2019, 12:12:34 »

Господа, подскажите что не так делаю?
Закинул на флэшку музыку, разнес ее на 4 папки, но голова читает все треки по порядку (ну или по имени), не могу найти где можно выбирать именно папки, а то сейчас какая-то свалка получается из 200 треков
Записан

shah7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #333 : 28 05 2019, 23:37:26 »

Столкнулся с проблемой МР3. На флэшке уже предостаточно файлов, все читается, все нормально. Скачал тут радио спектакль "Трудно быть Богом". На ноутбуке все ОК, громко, звук чистый. Вставляю флэшку в машину - звук идет только из задних динамиков. Как будто фронт с тылом поменян. Можно ли это исправить как-нибудь? Уж очень неприятно. Проблема только с этим файлом. Он как-то записан не понятно.
...
Меня этот пост натолкнул на мысль, что и MP3, записанный в формате Dolby Digital 5.1, может быть проигран магнитолой.
Попробовал - так и есть. До этого пробовал только DVD-A записанный в таком формате. А оказывается можно и мпешки по всем 5+1 каналам гонять. Может это все уже знают, но для меня открытие было.

PS:Авто TLP 150 2011г. комплектация Prestige+
Записан

shah7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 28
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #334 : 29 05 2019, 10:06:07 »

... что и MP3, записанный в формате Dolby Digital 5.1, может быть проигран магнитолой.
Попробовал - так и есть. До этого пробовал только DVD-A записанный в таком формате. А оказывается можно и мпешки по всем 5+1 каналам гонять. Может это все уже знают, но для меня открытие было.
...
Может немного поторопился, возможно (и скорее всего) это не звук 5.1. В смысле это не 6 каналов, а какая то иммитация, т.н. surround, но.. отчетливо слышно как звук "уходит" в задние динамики. Надо будет еще потщательнЕй послушать.
Записан

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #335 : 10 06 2019, 05:09:35 »

Столкнулся с проблемой МР3. На флэшке уже предостаточно файлов, все читается, все нормально. Скачал тут радио спектакль "Трудно быть Богом". На ноутбуке все ОК, громко, звук чистый. Вставляю флэшку в машину - звук идет только из задних динамиков. Как будто фронт с тылом поменян. Можно ли это исправить как-нибудь? Уж очень неприятно. Проблема только с этим файлом. Он как-то записан не понятно.
...
Меня этот пост натолкнул на мысль, что и MP3, записанный в формате Dolby Digital 5.1, может быть проигран магнитолой.
Попробовал - так и есть. До этого пробовал только DVD-A записанный в таком формате. А оказывается можно и мпешки по всем 5+1 каналам гонять. Может это все уже знают, но для меня открытие было.

PS:Авто TLP 150 2011г. комплектация Prestige+
Тоже забросил папки в каждую свою подборку. ГУ (с навигацией) не видит именно папки, чтобы выбрать из какой что играть. Какая то каша в которой похоже не разберешься. Что делать и как это все упорядочить или недоступно сделать на этом ГУ и кто как выходит из данной ситуации 7
Записан

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #336 : 11 06 2019, 05:04:10 »

Что то так ни кто и не ответил. Все таки можно разложит исполнителей по папкам чтобы было все видеть. А то залил папками, а видит какую то кашу из 1000 треков. Подскажите как все упорядочить или от этой каши нет лекарства. Если нет то печалька. На Паджеро как на компе каждый исполнитель отдельная папка и ее выбираешь там внутри список или попапки.
Записан

Moralez

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
    • Прадо 2,8 Элеганс
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #337 : 11 06 2019, 08:54:13 »

Я больше одной папки на флешку не гружу. Иначе ничего не разберешь. Один альбом или одна аудиокнига на флешке. Пять флешек в подлокотнике лежат.
Записан

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #338 : 11 06 2019, 09:20:44 »

Я больше одной папки на флешку не гружу. Иначе ничего не разберешь. Один альбом или одна аудиокнига на флешке. Пять флешек в подлокотнике лежат.
Значит если больше одной папки, то по папкам не сортирует, а делает полную кашу ? Да печалька если так.
Записан

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Чтение флэшки в ЛК 150
« Ответ #339 : 11 06 2019, 09:23:39 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=141874.msg4593706#msg4593706
Пользуюсь этим способом давно. Все норм - первый рестайл.
Записан