'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нападение байкера на Клубную Машину!!!  (Прочитано 199145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20537
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот


если машина стоит - я могу дремать и писю нюхать.

По сути всей твоей писанины- ты все время проводишь в стоячей машине.

Правила ДД для всех одинаковы, надо тебе заниматься этими непотребствами-съедь с дороги и не нарушай правила нормальной жизни и дорожного движения.
возражать мне следует с приведением конкретных пунктов правил ДД. говорить мне, что делать - значит автоматически парафинить себе горло. ты реально тупой, или притворяешься?)))
Перестань парафиниться на форуме и выбери сам что из перечисленного тобой- нарушает Правила установленные большинством.
 Вот для какой цели модники удаляют себе два нижних ребра.

Спать за рулем на проезжей части даже в пробке нельзя, в перерыве между нюханиями-изучи это внимательно.

От таких "спящих за рулем красавиц" -все пробки и происходят   -то "он" уснул", то просто слегка задремал ДБ  >:D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061



г.Курган, выезд из города, вчера поздно вечером на шоссе имени Тюнина столкнулись автомобиль ВАЗ и мотоциклист, который скончался на месте, виновник ДТП водитель ВАЗ, который выехал со второстепенной дороги на главную, это место на шоссе Тюнина очень коварное, дабы выезд со второстепенной на шоссе находится чуть немного за подъемом и не видно, кто двигается по главной дороге... на главной есть ограничитель скорости 50 км/час., если бы байкер ехал с указанной скоростью, думаю, что он бы смог избежать столкновения с ВАЗ...
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20537
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

"МОТОЦИКЛИСТ СПАС ДВУХ ДЕТЕЙ, ВЫТАЩИВ ИХ ИЗ ПОД КОЛЁС НЕУПРАВЛЯЕМОГО АВТОМОБИЛЯ В ИНДОНЕЗИИ. (ВИДЕО)


Видеокамера, установленной над пешеходной зоной в Индонезии зафиксировала драматическую сцену спасения двух маленьких детей мотоциклистом, обладающим отменной реакцией.

Мужчина, чинивший свой мотоцикл, в самый последний момент успел вытащить буквально из под колёс легкового автомобиля двоих малолетний детей.

Молодой человек, после того, как кадры спасения маленьких пешеходов были показаны по общественному телевидению Индонезии стал настоящим, народным героем."

Эта новость из прошлогоднего мотосезона, но тем не менее, показывает правду жизни
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

Anastassi, AlexSS, Димка 777, я, честно сказать, не понимаю, чего вы ВООБЩЕ делаете в этой теме?! и зачем ОНО вам надо?  ???
кто остался живой/здоровый - тот и прав
никогда не был апологетом одной из цитат культового "харли дэвидсон и ковбой мальборо": лучше быть крутым покойником, чем живым слабаком  post
имхо, путь ведущий вникуда... так же как и ваши попытки донести что-либо до сидящих в железных унылых коробках
да пусть и дальше себе сидят!  rtfm

Мне вообще все равно, кто и где перестраивается. Главное чтобы не мешали нежданчиками, а так вы хоть убейтесь на своих дрынчиках, но только где нибудь подальше от всех.  :)

Vasneebet, а вам я искренне пожелаю того же самого  ;)
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

gtfo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

Мотоциклисты, напишите пожалуйста свои номера телефонов. Когда буду стоять в пробке, буду вам звонить, скажете чего мне делать в данный момент. AlexSS это не касается)))


Записан

saturn76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1142
  • Город: Моск. обл.
    • Prado 150

я тоже искренне не понимаю, почему я не могу в носу поковырять? а должен башней крутить.
согласен. Да и на дороге не вижу смысла высматривать мотодятлов, несущихся меж рядов. Если у дибила отсутствует чувство самосохранения, то почему я должен о нем заботится? Адекватных мотоциклистов сейчас к сожалению мало...
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

адекватных персонажей за рулем авто ещё меньше
Записан
  

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13241/-374
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20537
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

По городам Тюменской области ветераны МЧС проедут на мотоциклах
25 ИЮНЯ 08:28 ИСТОЧНИК:

Участники автомотозабега планируют рассказать горожанам о безопасности жизнедеятельности.
Четыре тысячи километров преодолеют ветераны МЧС в рамках мероприятия, приуроченного к 850-летнему юбилею гражданской обороны РФ. По стране участники передвигаются на мотоциклах.

Ветераны МЧС проедут за рулем мотоциклов по городам Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, встретятся в коллегами и населением. С собой путешественники везут копию знамени совета ветеранов пожарных и спасателей Тюменской области, переданную участникам автомотопробега председателем совета ветеранов Акремом Ибрагимовым.

На карте путешествия – Нягань, Ханты-Мансийск, Тюмень, Омск, Новосибирск, Кемерово, Ачинск.

Автомотопробег «Гражданская оборона – дело патриотов России» стартовал 19 июня в Екатеринбурге. Закончится путешествие в Красноярске 25 июня. В Тюмени ветераны побывали 22 июня.

Наверняка все пройдет без нарушений ПДДД  и водителям автомобилей не доставят дискомфорта, не напав ни на одну из клубных машин  :-[  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42392
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Что скажете, правилолюбы?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=154.msg6394320#msg6394320

В междурядье такого бы не случилось....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Что скажете, правилолюбы?
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=154.msg6394320#msg6394320

В междурядье такого бы не случилось....
почему не случилось бы? тоже самое было бы))

вчера в пробке стоял, между рядами летел мот с дальним) за километр видно было) но все равно у него под носом мерс перестроился) и ещё встал почти на разделительной) мотоциклист только что-то высказал ему, я надеялся хотя бы зеркало оторвет)) рядом было, хоть какое-то развлечение в пробке было бы)
Записан