'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Hilux Arctic Trucks  (Прочитано 15881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход
Toyota Hilux Arctic Trucks
« : 23 07 2014, 11:13:49 »

Здравствуйте уважаемые автовладельцы,имея в данный момент вензу и приехав этим летом к ОД увидел сей замечательный пепелац Toyota Hilux Arctic Trucks АТ35 , что то екнуло в груди и загорелся я этим аппаратом. Уважаемые форумчане есть кто владеет именно этой машиной в комплектации АТ35 , 3 литра дизель. Как ведет себя зимой? Какие подводные камни? возможность проехаться на нем 1500км? Особенно интересует вопрос работоспособности этой машины зимой в -45 ( естественно буду ставить вебасто и тепло-шумо-звуко изоляцию салона. Вопрос каждодневного использования машины + летом выезд на землю это 1500км нахожусь в салехарде на краю света)))) Кто что думает по поводу этой модификации? Будет использоваться как единственная машина в семье  Спасибо.
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Записан

kotovskiy

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Москва
  • Москва
    • Пока пешеход
Записан
Тойота не ломается как девушка. Она ломается когда больше дать не может.

Dema

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: KZ Костанай
    • Прадо 120 и Хайлюк
Re: Toyota Hilux Arctic Trucks
« Ответ #3 : 24 10 2015, 19:57:05 »

Писать много не буду, а коротко так.
Пробег 105750 км. из поломок две передние стойки в узел (сам виноват) .
Карлсон охлаждения( сам виноват уронил пассатижи при работающем моторе и выбил лопасть, слава богу только лопасть)
поменял ролик натяжения ремня на помпу (сам виноват надо искать лужи помельче и ездить по ним по тише)
ХМ блин вроде все мож че забыл, сцепа пока живая хотел менять но она живет и по сей день, а! колодки передние заменил, наверно тоже торможу много.
В общем коротко и лаконично, АРКТИК РУЛИТ, а все завистники пусть шепчут дальше про ГП, слабые ступицы и.т.д а я как ездил по направлениям своего взгляда т.е. куда хочу и как хочу так и буду продолжать, тяги для меня за глаза а на бездоре пока равных у нас не видел
Еще вспомнил, брызговики все по отрывал, заменил на транспортерную ленту пяти слойку так что теперь если оторву то сразу с крылом (тьфу тьфу не на каркать бы))))

Записан
мой сайт: охотник.kz