'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 756766 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Мужики,извините конечно, может я чего то не до понимаю, но господин купил машину как минимум по прайсовой цене. Прадики 13года элеганс торгуются от 1.600 до 2.100 (Авито) Кредит Тойота Банк, без каско и страховки не дает, а это на круг, тысяч 200 к сумме кредита и спорный и спутник за 20т. в месяц. Где ох...е скидки, Карл???
за год :'(
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

BBC

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Прошу прощения, в ГОД. Но сути не меняет.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Минусы: непонятная вибрация на скорости 110-115 (обсуждали на форуме). Вялый мотор - наворот дервишей. Ездить надо уметь.
Какой двигатель и комплектация?
элеганс 2.8
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Мужики,извините конечно, может я чего то не до понимаю, но господин купил машину как минимум по прайсовой цене. Прадики 13года элеганс торгуются от 1.600 до 2.100 (Авито) Кредит Тойота Банк, без каско и страховки не дает, а это на круг, тысяч 200 к сумме кредита и спорный и спутник за 20т. в месяц. Где ох...е скидки, Карл???
попробуйте продать за эти деньги на рынке. Вынесут весь мозг, замучают потом звонками. Откройте вторичку в тойота трейд-ин- в Питере 1680 в максималке. Да, спутник не брал. А вообще - возьмите и купите. Хорошо считать чужие деньги))))
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Мужики,извините конечно, может я чего то не до понимаю, но господин купил машину как минимум по прайсовой цене. Прадики 13года элеганс торгуются от 1.600 до 2.100 (Авито) Кредит Тойота Банк, без каско и страховки не дает, а это на круг, тысяч 200 к сумме кредита и спорный и спутник за 20т. в месяц. Где ох...е скидки, Карл???
попробуйте продать за эти деньги на рынке. Вынесут весь мозг, замучают потом звонками. Откройте вторичку в тойота трейд-ин- в Питере 1680 в максималке. Да, спутник не брал. А вообще - возьмите и купите. Хорошо считать чужие деньги))))
Трейд-ин удобнее, быстрее и безопаснее продажи с рук. А самое дорогое - это время и нервы.
Вся остальная выгода относительна :)
Поздравляю с покупкой!
Записан

BBC

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 24

Покупал в августе Прадо элеганс темно серый 4.0 бензин в Москве в Мажоре Шереметьево. 3.639 прайс. Выбил 100 тыс. реальной скидки, плюс резина шипы на литых дисках с датчиками. тонировка задней полусферы и сетка в решетку радиатора. Кредитовался и страховался на стороне, старый авто продал по низу рынка за неделю. Сначала попробывал в лоб с Рольф на Волгоградке с ихним треид ином кредитом и страховкой. Посчитал, теряю тысяч 300 на круг. На весь процесс продажи старой машины,бадалова с дилерами,оформления страховок и кредита на стороне ушло недели две. Я наверное нищеброд по сравнению с Вами, но я готов продать две недели времени и нервов за 300 тысяч. Каждый выбирает по себе. :) Кстати, неплохая идея для бизнеса  8) С покупкой поздровляю, от души!!!
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Блин, не знаю, как кассовый чек вставить. Пока не получается. Давайте я ОФД чек выложу в трёх частях. Дальше - читайте
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Проехал за четыре дня 179 км - обалденный аппарат. Надо завтра карданы прошприцевать.
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Проехал за четыре дня 179 км - обалденный аппарат. Надо завтра карданы прошприцевать.
поздры icon_friends все обмываешь  ;)
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Проехал за четыре дня 179 км - обалденный аппарат. Надо завтра карданы прошприцевать.
Обязательно :)
Записан