'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Цены, скидки и прочие нюансы покупки а/м у дилеров  (Прочитано 755863 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Franki zagorini

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Минск
  • Город:
    • Шнива

Лизинг и нет проблемы :)
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Бесплатный сыр только в мышеловке, как раз все схемы по обналичке сейчас и отслеживаю, если покупал через ребят, так и получается, заплатишь 13% и получится стоимость автомобиля у ОД.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +83/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1672
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Бесплатный сыр только в мышеловке, как раз все схемы по обналичке сейчас и отслеживаю, если покупал через ребят, так и получается, заплатишь 13% и получится стоимость автомобиля у ОД.

Не заплатит, его это не касается.
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8

Дай бог, чтобы не каснулось
Записан

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2670
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Меня когда то вызывали в налоговую из за того что я за год купил две новых машины , а официально как бы не где не работал .. вопрос был откуда доход ? я им сказал что живу за счет любовницы которая проживает в Турции и имеет свой гостиничный бизнес с которого она исправно платит налоги и имеет на то все документальные подтверждения. Девушки в налоговой спросили - как нам записать ? я говорю прям так и пишите ,живет за счет любовницы. Они сказали -ладно досвидания . советуем мол официально устроится на работу .. я сказал как только у вас появится код деятельности любовник, так сразу оформлю ИП. на том и распрощались. 
Записан
    

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5899
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Альфонсы долго не живут. На инвалидность быстро отправят.
Записан

Ал-сан

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +58/-4
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1092
  • Город: ВОЛОГДА
    • LC 150 4.0, RAV 4

В бмв клубе на юр ветке велось обсуждение о вызове в налоговую из за покупки авто одним человеком в Череповце, но он просто не пошел и не стал давать никаких пояснений, а мой знакомый юрист говорит, что такие случи в Вологодской области начали появляться только 2 недели назад поэтому не судебной практики и тоже советует дать продуманные объяснения иначе могут доначислить 13%, но за отсутствием практики как таковой можно советовать все что угодно, интересует живой случай может было у кого то что то подобное со знакомыми. Тема новая и актуальная обсудить все равно когда нибудь придется.
Записан
Свобода есть осознанный выбор!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-5
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2670
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

Альфонсы долго не живут. На инвалидность быстро отправят.
Я примерный семьянин... выше это был  ответ на глупый вопрос .. если я не являюсь налогоплатильщиком, то почему я должен перед кем то отчитываться, о том откуда у меня деньги.
Записан
    

lhjy

  • 89 RUS
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2578/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5899
  • Город: ЯНАО
  • 89 регион .
    • TLC PRADO 150 2.8

Понял не узбек.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Меня когда то вызывали в налоговую из за того что я за год купил две новых машины , а официально как бы не где не работал .. вопрос был откуда доход ? я им сказал что живу за счет любовницы которая проживает в Турции и имеет свой гостиничный бизнес с которого она исправно платит налоги и имеет на то все документальные подтверждения. Девушки в налоговой спросили - как нам записать ? я говорю прям так и пишите ,живет за счет любовницы. Они сказали -ладно досвидания . советуем мол официально устроится на работу .. я сказал как только у вас появится код деятельности любовник, так сразу оформлю ИП. на том и распрощались. 

В 2006 году продавал тойота королла после 2,5 лет владения. Оформил купчую на 120 тыс., со 125 тыс уже надо было платить налог. Хотя какой доход может быть после продажи авто, если купил например за 500 тыс., а продаёшь через год два за 400.
Короче, позвонили мне  из налоговой и говорят , что мол я указал не правильную сумму, столько не может стоить новая машина. Я сказал, что я могу и за рубль продать, на этом и закончилось все...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.